91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-21

溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

公告日期:2019年05月21日

溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目招標(biāo)公告

湖南睿昊項(xiàng)目管理有限公司受溆浦縣教育局的委托,對溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目實(shí)施國內(nèi)公開招標(biāo),歡迎符合條件的投標(biāo)人前來報名參與投標(biāo)。

一、采購項(xiàng)目信息

1.1政府采購編號:溆財采計(jì)(2019)96號

1.2委托代理編號:湘睿采招字(2019)013號

1.3采購項(xiàng)目預(yù)算:220萬元

1.4采購項(xiàng)目的名稱、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或者采購項(xiàng)目的性質(zhì),技術(shù)規(guī)格、參數(shù)與要求詳見招標(biāo)文件。

二、投標(biāo)人資格要求:

2.1基本資格條件:投標(biāo)人需具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的基本資格條件,并提供以下資格證明文件:

(1)法人提交企業(yè)法人“三證合一”或“五證合一”營業(yè)執(zhí)照(或者事業(yè)單位法人證書)副本;

(2)依法繳納稅收和社會保險費(fèi)的證明材料:

①繳納稅收證明資料:稅務(wù)登記證或近三個月依法繳納稅收的證明(納稅憑證),或者委托他人繳納的委托代辦協(xié)議和近三個月的繳納證明(收據(jù)),或者法定征收機(jī)關(guān)出具的依法免繳稅收的證明原件。

②繳納社會保險證明資料:近三個月依法繳納社會保險的證明(繳費(fèi)憑證),或者委托他人繳納的委托代辦協(xié)議和近三個月的繳納證明(收據(jù)),或者法定征收機(jī)關(guān)出具的依法免繳保險費(fèi)的證明原件。

(3)2018年度經(jīng)會計(jì)師事務(wù)所審計(jì)的財務(wù)報告(至少包含資產(chǎn)負(fù)債表、利潤表和現(xiàn)金流量表),注冊成立不足一年的,提供銀行出具的資信證明;

(4) 投標(biāo)人未被“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單,并提交截圖證明;

(5)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)

2.2特定資格條件:無

三、獲取公開招標(biāo)文件的時間、地點(diǎn)、方式及文件售價:

3.1凡有意參加的投標(biāo)申請人請到懷化市公共資源交易中心窗口辦理CA認(rèn)證,才能完成登入軟件及后續(xù)操作。懷化市公共資源交易中心CA窗口電話:0745-2719307。

3.2 CA辦理成功的投標(biāo)單位,報名請登入懷化市公共資源交易中心的交易平臺網(wǎng)站辦理,報名成功后自行在懷化市公共資源交易中心的交易平臺網(wǎng)站上獲取招標(biāo)文件。

3.3招標(biāo)文件售價:400元/套(采用交易平臺內(nèi)電子支付)

3.4獲取招標(biāo)文件的時間:2019年5月 22 日起至2019年5月 28日 上午8:30至12:00,下午14:30至17:00,(逾期不辦理)報名成功后自行在懷化市公共資源交易中心的交易平臺網(wǎng)站上獲取招標(biāo)文件。

四、投標(biāo)保證金:

4.1繳納截止時間為:2019年6月 12 日17時00分前(北京時間),以懷化市公共資源交易中心保證金支付系統(tǒng)確認(rèn)的到賬時間為準(zhǔn)(用途欄注明是:“溆浦縣芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目投標(biāo)保證金”)。

賬戶名:懷化市公共資源交易中心

開戶行:中國建設(shè)銀行股份有限公司懷化城東支行。

(1)投標(biāo)人在懷化市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.huaihua.gov.cn/)選擇“懷化市公共資源交易中心的交易平臺”(首次登入需注冊,完成注冊并綁定投標(biāo)人CA等相關(guān)手續(xù)后進(jìn)入交易系統(tǒng)),投標(biāo)人選擇對應(yīng)項(xiàng)目進(jìn)行投標(biāo)操作,生成對應(yīng)本項(xiàng)目(標(biāo)段)的投標(biāo)保證金子賬號。該賬號為投標(biāo)人繳納本項(xiàng)目(標(biāo)段)投標(biāo)保證金的唯一賬號,請注意保密。

(2)投標(biāo)人在提交保證金時,應(yīng)按照隨機(jī)獲取的保證金子賬號信息準(zhǔn)確填寫銀行賬單,投標(biāo)人可通過登入系統(tǒng)查詢保證金到賬及退還情況。

五、投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點(diǎn):

投標(biāo)文件遞交截止時間:2019年 6 月13 日10時30分

開標(biāo)時間:2019年 6 月13日10時30分

開標(biāo)地點(diǎn):懷化市公共資源交易中心二樓開標(biāo)室(需攜帶提交投標(biāo)保證金銀行回單復(fù)印件)

六、質(zhì)疑和投訴

供應(yīng)商認(rèn)為采購文件存在歧視性條款的,應(yīng)在購買采購文件之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向本代理機(jī)構(gòu)提出。如對質(zhì)疑答復(fù)有異議,可向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。

七、本次采購項(xiàng)目落實(shí)的政府采購政策:

《中國政府采購法》、《中國政府采購法實(shí)施條例》、 《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫[2011]181號)、《政府采購中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財庫【2016】125號)。

八、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話:

采購人:溆浦縣教育局

聯(lián)系人:賀先生

電 話:13974575313

地 址:溆浦縣盧峰鎮(zhèn)

采購代理機(jī)構(gòu):湖南睿昊項(xiàng)目管理有限公司

聯(lián)系人:戴先生

電 話:0745-2717899 18574548111

地 址:懷化市鶴城區(qū)錦溪北路217號二樓(原市司法局二樓)

此招標(biāo)公告的公告期限為5個工作日

  • 暫無附件

競價報名地址: http://www.ccgp-hunan.gov.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=1000498134 id=1

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

高安市| 常熟市| 咸丰县| 青浦区| 贵州省| 高陵县| 抚宁县| 米脂县| 沅陵县| 库伦旗| 华亭县| 莱阳市| 安顺市| 江阴市| 上高县| 南江县| 斗六市| 汉沽区| 巩义市| 隆尧县| 岳普湖县| 新巴尔虎右旗| 长阳| 岳阳县| 海盐县| 抚州市| 忻州市| 玉树县| 井研县| 孟津县| 商洛市| 将乐县| 自贡市| 秭归县| 南川市| 庄浪县| 利津县| 时尚| 都江堰市| 长宁县| 漯河市|