| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-21 |
湖北省省級政府采購詢價成交結(jié)果公告(湖北省交通運輸廳漢十高速公路管理處廚房設(shè)備采購項目 (三次))
根據(jù)湖北省財政廳政府采購管理處 鄂采計[2019]-05400號 計劃函的要求,湖北路港工程咨詢有限公司 受 湖北省交通運輸廳漢十高速公路管理處 的委托,于2019年5月17日就 湖北省交通運輸廳漢十高速公路管理處廚房設(shè)備采購項目(三次)采用詢價方式進行采購。現(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:
一、采購項目名稱:湖北省交通運輸廳漢十高速公路管理處廚房設(shè)備采購項目(三次)
采購項目編號:LGZX-2010904-063
二、采購項目簡要說明:湖北省交通運輸廳漢十高速公路管理處廚房設(shè)備采購項目(三次),詳細技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項目競爭性磋商文件第三章內(nèi)容。
三、公告媒體及日期:
1.公告媒體:湖北省政府采購網(wǎng)
2.公告時間:2019年5月8 日在湖北省政府采購網(wǎng)發(fā)布了詢價公告。
四、詢價信息
詢價日期:2019年5月17日
詢價地點:武漢市武昌區(qū)民主路洪廣大酒店A座14樓
詢價小組成員名單: 陳鳴、劉涵、楊軍
五、詢價結(jié)果信息
成交供應(yīng)商名稱: 武漢新銳多科機電設(shè)備有限公司
成交金額:人民幣壹拾貳萬陸仟玖佰捌拾捌元整(¥126988.00元)
成交供應(yīng)商地址: 武漢市青山區(qū)武東路2附2、3號
六、聯(lián)系事項:
采購代理機構(gòu):湖北路港工程咨詢有限公司
聯(lián)系人: 江女士
聯(lián)系電話:027-87339660-819
采購人:湖北省交通運輸廳漢十高速公路管理處
聯(lián)系人:曹工
聯(lián)系電話:027-83468338
各有關(guān)當事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起三個工作日內(nèi)以書面形式向采購人及采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
日期:2019年5月21 日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告