91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

諸城市箭口初中學生餐廳廚房設備改造項目公開招標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-21
諸城市箭口初中學生餐廳廚房設備改造項目公開招標公告
一、采購人:諸城市舜王街道中心初中 地址:舜王街道駐地(諸城市舜王街道中心初中)
聯(lián)系方式:0536-6481121(諸城市舜王街道中心初中)
采購代理機構:魯焱工程技術咨詢有限公司 地址:山東省濟南市槐蔭區(qū)縣(區(qū))緯五路37號
聯(lián)系方式:13070722168
二、采購項目名稱:諸城市箭口初中學生餐廳廚房設備改造項目
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370782201902000091
采購項目分包情況:
標包貨物服務名稱數(shù)量投標人資格要求本包預算金額(最高限價,單位:萬元)
A諸城市箭口初中學校廚房副食間、面食加工間、消毒間、粗加工間、售飯間等設備進行采購。 1 1、投標人須為具有生產(chǎn)或供貨能力的國內(nèi)獨立法人企業(yè); 24.185800
三、需求公示(見附件)
四、獲取招標文件
1.時間:2019年5月22日9時0分至2019年6月12日9時0分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外)
2.地點:濰坊市公共資源交易中心諸城分中心3樓開標室(密州東路7號)
3.方式:網(wǎng)上(無需現(xiàn)場領取)。供應商濰坊市公共資源交易網(wǎng)進行注冊(網(wǎng)址:http://ggzy.weifang.gov.cn),辦理信息入庫并生成保證金子賬號(已注冊的供應商可直接生成保證金子賬號)后獲取招標文件。已注冊的供應商應按照《濰坊市公共資源交易中心關于開展公共資源交易信用承諾的通知》(濰資中發(fā)〔2019)6號)要求,在參與投標前濰坊市公共資源交易網(wǎng)企業(yè)會員系統(tǒng)通過“修改信息”功能重新簽署和上傳《信用承諾書》,《信用承諾書》模板可在網(wǎng)站首頁-“資料”-“綜合”中。各供應商在獲取招標文件的時間節(jié)點內(nèi)登錄濰坊市公共資源交易網(wǎng)“企業(yè)會員系統(tǒng)”,在“采購業(yè)務”-“采購文件”-“領取”-招標文件。
4.售價:0
五、公告期限:2019年5月22日 至 2019年5月28日
六、遞交投標文件時間及地點
1.時間:2019年6月13日8時30分至2019年6月13日9時0分(北京時間)
2.地點:濰坊市公共資源交易中心諸城分中心3樓開標室(密州東路7號)
七、開標時間及地點
1.時間:2019年6月13日9時0分(北京時間)
2.地點:濰坊市公共資源交易中心諸城分中心3樓開標室(密州東路7號)
八、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:魯焱工程技術咨詢有限公司 聯(lián)系方式:13070722168
九、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術要求等
詳見文件,其他:1、本項目發(fā)布媒介為:濰坊市公共資源交易中心諸城分中心網(wǎng)站、中國山東政府采購網(wǎng)等。2、關于本項目的疑問提出、答復、變更、修改、澄清、補充內(nèi)容及對項目的暫停、延期通知等情況均在濰坊市公共資源交易中心諸城分中心網(wǎng)站發(fā)布。供應商有義務自行查閱網(wǎng)站信息及進入交易系統(tǒng)查詢,或于開標前向采購代理機構電話詢問確認,未按要求查閱者自行承擔相應后果,恕不予單獨告知。3、投標人資格評審階段,采購代理機構協(xié)助評審委員會通過“信用中國”、“中國政府采購網(wǎng)”等渠道查詢投標人信用記錄,對查詢時列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的投標人,拒絕其參與政府采購活動。濰坊市公共資源交易中心諸城分中心通過“諸城市公共信用信息平臺”查詢,對列入聯(lián)合懲戒對象名單的投標人,拒絕其參與政府采購活動。
十、采購項目需要落實的政府采購政策
本項目落實節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、殘疾人福利性單位扶持等相關政府采購政策。
發(fā)布人:魯焱工程技術咨詢有限公司
發(fā)布時間:2019年05月21日 14時19分21秒
信息來源:http://103.239.154.72

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

德昌县| 应用必备| 山西省| 彭阳县| 大城县| 钟祥市| 栖霞市| 颍上县| 饶河县| 福泉市| 宁德市| 苏尼特左旗| 中西区| 富蕴县| 兴山县| 修武县| 图木舒克市| 宁化县| 罗定市| 潼南县| 栾川县| 黑河市| 十堰市| 东辽县| 南江县| 桦甸市| 福清市| 英吉沙县| 瑞金市| 长汀县| 宜宾市| 黎城县| 清丰县| 寿宁县| 盘山县| 江达县| 磴口县| 宜兴市| 东山县| 南昌市| 天祝|