| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-21 |
【信息發(fā)布時(shí)間:2019-05-21 15:11】 【
編號(hào):LHZC-2019GK0009
南京市公共資源交易中心六合分中心實(shí)施的六合區(qū)雄州初中等校食堂廚具設(shè)備政府采購(gòu)活動(dòng),已經(jīng)按照法定程序結(jié)束,采購(gòu)結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目編號(hào):LHZC-2019GK0009
二、項(xiàng)目名稱:六合區(qū)雄州初中等校食堂廚具設(shè)備
三、項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:見采購(gòu)文件
四、采購(gòu)公告媒體及日期:2019年04月28日
五、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
六、評(píng)標(biāo)信息:
評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:陳立林、夏曙怡、范忠圣、王復(fù)慧、岳穎鋒
評(píng)標(biāo)地點(diǎn):南京市六合區(qū)雄州街道龍池路333號(hào)市民中心4樓第一評(píng)標(biāo)房間
評(píng)標(biāo)日期:2019年05月21日
七、中標(biāo)信息:
分包號(hào) 無(wú)
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:南京天進(jìn)廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商地址:江蘇省·南京市·六合區(qū)
中標(biāo)金額:¥2,191,689.00元(單位:人民幣)
主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、類型、服務(wù)要求:
產(chǎn)品1
八、采購(gòu)單位信息:
采購(gòu)單位名稱:南京市六合區(qū)教育局
采購(gòu)單位地址:江蘇省南京市六合區(qū)延安北路21號(hào)
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名:陳立林
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人電話:57130658
九、政府采購(gòu)中心信息
地址:六合區(qū)龍池路333號(hào)市民中心4樓
采購(gòu)文件編制人姓名:陳敏
采購(gòu)文件編制人聯(lián)系電話:57130501
投標(biāo)文件接收及合同簽訂見證人姓名:陳敏
投標(biāo)文件接收人聯(lián)系電話:57130501
十、備注
1、供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件、采購(gòu)過(guò)程和中標(biāo)結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)當(dāng)知道其權(quán)益受到損害之日起七個(gè)工作日內(nèi),憑CA鎖登錄政府采購(gòu)網(wǎng)上交易系統(tǒng),進(jìn)入“我要質(zhì)疑”欄目,按照系統(tǒng)提示完成質(zhì)疑提交和回復(fù)查看。
2、自采購(gòu)結(jié)果公告之日起七個(gè)工作日后,中標(biāo)供應(yīng)商在六合區(qū)龍池路333號(hào)市民中心4樓窗口領(lǐng)取《中標(biāo)通知書》,憑《中標(biāo)通知書》與采購(gòu)人簽訂政府采購(gòu)合同,并到南京市公共資源交易中心六合分中心辦理合同見證,如有疑問(wèn),請(qǐng)與南京市公共資源交易中心六合分中心經(jīng)辦該項(xiàng)目的響應(yīng)文件接受人聯(lián)系。
3、附:采購(gòu)文件(免費(fèi)地址 http://221.226.86.151/group1/M05/08/FB/CsRgBlzFBpqAPR-8ACYUMpEtuRc529.pdf )
南京市公共資源交易中心六合分中心
公告日期:2019年05月21日
附件:版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告