91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝項(xiàng)目公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-21
深圳市政府采購中心
公開招標(biāo)公告

根據(jù)《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例》、《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例實(shí)施細(xì)則》和《深圳網(wǎng)上政府采購管理暫行辦法》的有關(guān)規(guī)定,深圳市政府采購中心就廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝項(xiàng)目項(xiàng)目,采用公開招標(biāo)的方式,歡迎符合資格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目編號(hào):SZCG2019191602 二、項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝項(xiàng)目 三、項(xiàng)目概況: 詳見招標(biāo)文件。
四、投標(biāo)人資格要求: 1)投標(biāo)人必須具有獨(dú)立法人資格(提供合法有效的營業(yè)執(zhí)照掃描件,原件備查) 2)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo),不接受投標(biāo)人選用進(jìn)口產(chǎn)品參與投標(biāo); 3)參與本項(xiàng)目投標(biāo)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄(由供應(yīng)商在《政府采購?fù)稑?biāo)及履約承諾函》中作出聲明); 4)參與本項(xiàng)目政府采購活動(dòng)時(shí)不存在被有關(guān)部門禁止參與政府采購活動(dòng)且在有效期內(nèi)的情況(由供應(yīng)商在《政府采購?fù)稑?biāo)及履約承諾函》中作出聲明); 5)參與政府采購項(xiàng)目投標(biāo)的供應(yīng)商未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(由供應(yīng)商在《政府采購?fù)稑?biāo)及履約承諾函》中作出聲明);



五、采購預(yù)算:9800000.00

采購條目流水號(hào)

采購品名

預(yù)算金額(單位:元)

數(shù)量

單位

309779684

校服辦二期四標(biāo)段廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝項(xiàng)目

9800000.00

1.0

合計(jì)(單位:元): 9800000.00
六、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策: 校服辦二期四標(biāo)段廚房設(shè)備設(shè)施采購安裝項(xiàng)目(309779087):無
七、投標(biāo)與開標(biāo)注意事項(xiàng):
  • 本項(xiàng)目實(shí)行網(wǎng)上投標(biāo),采用電子投標(biāo)文件。
  • 標(biāo)書獲得方法
    凡已注冊(cè)的深圳市網(wǎng)上政府采購供應(yīng)商,按照授予的操作權(quán)限,可于 2019年05月21日 18:00至2019年06月03日 09:30 時(shí)期間登錄深圳政府采購網(wǎng)站(www.cgzx.sz.gov.cn)本項(xiàng)目的招標(biāo)文件。投標(biāo)人如確定參加投標(biāo),首先要在深圳政府采購網(wǎng)上報(bào)名投標(biāo),方法為登錄深圳市政府采購網(wǎng)后點(diǎn)擊 應(yīng)標(biāo)管理 投標(biāo)響應(yīng) 或 應(yīng)標(biāo)管理 確認(rèn)邀請(qǐng) ;如果網(wǎng)上報(bào)名后又不參加投標(biāo),應(yīng)再點(diǎn)擊 拒絕 或 撤銷 ;如果是未注冊(cè)為深圳政府采購的供應(yīng)商,請(qǐng)?jiān)L問深圳政府采購網(wǎng)站,先辦理注冊(cè)手續(xù)并繳納投標(biāo)保證金,再進(jìn)行投標(biāo)報(bào)名。在網(wǎng)上報(bào)名后,點(diǎn)擊 應(yīng)標(biāo)管理 招標(biāo)文件 進(jìn)行招標(biāo)文件的。
  • 答疑事項(xiàng)
    2019年05月27日 18:00時(shí)前凡對(duì)招標(biāo)文件有任何疑問的(包括認(rèn)為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在傾向性或不公正性條款),登錄 深圳市政府采購網(wǎng) ,在 應(yīng)標(biāo)管理 投標(biāo)答疑 中填寫疑問,逾期不予受理。2019年05月28日 18:00 將答疑結(jié)果在 應(yīng)標(biāo)管理 投標(biāo)答疑 中公布,望投標(biāo)人予以關(guān)注。
  • 投標(biāo)截止時(shí)間
    所有投標(biāo)文件應(yīng)于2019年06月03日 09:30時(shí)之前上傳到深圳市政府采購網(wǎng)站。具體操作為登錄 深圳市政府采購網(wǎng) ,用 應(yīng)標(biāo)管理 上傳投標(biāo)文件 功能點(diǎn)上傳投標(biāo)文件。本項(xiàng)目電子投標(biāo)文件最大容量為100MB,超過此容量的文件將被拒絕。
  • 開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)
    定于2019年06月03日 09:30時(shí),在深圳市政府采購中心公開開標(biāo)。供應(yīng)商可以登錄 深圳市政府采購網(wǎng) ,用 采購項(xiàng)目查詢及管理 查看開標(biāo)一覽表 功能點(diǎn)查詢開標(biāo)情況。
  • 八、重要提示:
  • 深圳市政府采購中心有權(quán)對(duì)中標(biāo)供應(yīng)商就本項(xiàng)目資格條款要求提供的相關(guān)證明資料(原件)進(jìn)行審查。供應(yīng)商提供虛假資料被查實(shí)的,則可能面臨被取消本項(xiàng)目中標(biāo)資格、列入不良行為記錄名單、投標(biāo)保證金不予退還和三年內(nèi)禁止參與深圳市政府采購活動(dòng)的風(fēng)險(xiǎn)。
  • 本招標(biāo)公告及本項(xiàng)目招標(biāo)文件所涉及的時(shí)間一律為北京時(shí)間。投標(biāo)人有義務(wù)在招標(biāo)活動(dòng)期間瀏覽深圳政府采購網(wǎng)(www.cgzx.sz.gov.cn),在深圳政府采購網(wǎng)上公布的與本次招標(biāo)項(xiàng)目有關(guān)的信息視為已送達(dá)各投標(biāo)人。
  • 交納投標(biāo)保證金:
    (1)所有項(xiàng)目必須交納投標(biāo)保證金。
    (2)投標(biāo)保證金的金額:人民幣10000元(大寫:壹萬元)。招標(biāo)文件另有要求的,按招標(biāo)文件要求交納(詳見招標(biāo)文件專用條款《對(duì)通用條款的補(bǔ)充內(nèi)容》中的相關(guān)要求)。
    (3)交納時(shí)間:開標(biāo)日前兩個(gè)工作日,以銀行到賬為準(zhǔn)。
    (4)交納方式:投標(biāo)保證金必須是從投標(biāo)人單位的基本賬戶以銀行轉(zhuǎn)賬或網(wǎng)銀轉(zhuǎn)賬的方式單筆、準(zhǔn)確、足額轉(zhuǎn)入投標(biāo)保證金指定賬號(hào)中。不接受以現(xiàn)金或單位結(jié)算卡等方式提交投標(biāo)保證金。
    開戶名稱:深圳市政府采購中心
    開戶銀行:平安銀行股份有限公司深圳分行營業(yè)部
    銀行賬戶:0012 1002 0054 9
    行 號(hào):307584021015
    (5)退還方式:依申請(qǐng)退還。
    投標(biāo)結(jié)束后,供應(yīng)商可登錄 深圳政府采購網(wǎng) (http://www.cgzx.sz.gov.cn/),點(diǎn)擊 供應(yīng)商保證金業(yè)務(wù)辦理 欄目,了解投標(biāo)保證金退還相關(guān)規(guī)定,并依規(guī)辦理退還手續(xù)。若未申請(qǐng)退還,可繼續(xù)參加投標(biāo),招標(biāo)文件另有要求的除外。
    (6)保證金咨詢電話:0755-83948155。
  • 九、聯(lián)系方式
  • 招標(biāo)組織機(jī)構(gòu)
    單位名稱:深圳市政府采購中心
    詳細(xì)地址:深圳市景田東路9號(hào)財(cái)政大廈附樓
    郵政編碼:518034
    傳真電話:0755-83777853
    網(wǎng)上操作咨詢:83948100,83938584,83938599(若招標(biāo)文件有困難,請(qǐng)與我們聯(lián)系)
    注冊(cè)咨詢:83938966
    電子密鑰咨詢:83948165 4008301330
  • 采購單位
    單位名稱:南方科技大學(xué)
    詳細(xì)地址:南山區(qū)西麗學(xué)苑大道1088號(hào)
    項(xiàng)目聯(lián)系人:李芳
    聯(lián)系方式:88015309
  • 十、招標(biāo)文件:請(qǐng)并使用相應(yīng)的投標(biāo)書編制軟件打開招標(biāo)文件(.zbs格式)。 -點(diǎn)此-



    深圳市政府采購中心
    2019年05月21日

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    新兴县| 兰州市| 都江堰市| 涟源市| 五莲县| 武乡县| 万州区| 建湖县| 苏州市| 仙桃市| 利辛县| 靖江市| 文化| 四子王旗| 牙克石市| 隆化县| 南召县| 泰州市| 汽车| 吴桥县| 大安市| 龙岩市| 大埔县| 荔波县| 平泉县| 南开区| 晋州市| 黄平县| 莱阳市| 宁津县| 大洼县| 合作市| 江源县| 青川县| 嘉义市| 藁城市| 凌云县| 德州市| 临夏县| 海盐县| 昆明市|