| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-21 |
巧家縣民政局2019年民政基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目(生活配套設(shè)施及生活用品采購)成交結(jié)果公示
巧家縣民政局2019年民政基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目(生活配套設(shè)施及生活用品采購)公開招標(biāo)的評審工作已結(jié)束,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、項(xiàng)目名稱:巧家縣民政局2019年民政基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目(生活配套設(shè)施及生活用品采購)
2、項(xiàng)目編號:YNXX-ZTQJ-2019009
3、采購單位:巧家縣民政局
地址:巧家縣白鶴灘鎮(zhèn)青年路24號
聯(lián)系人:王先生 聯(lián)系電話:0870-7125738
4、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):云南雄興項(xiàng)目管理有限公司
地址:昆明市盤龍區(qū)北倉片區(qū)盤龍江東岸7204公路以南鑫益龍江雅苑16幢-1-1層商鋪1、2號
聯(lián)系人:黃工; 聯(lián)系電話:13649682645
5、招標(biāo)方式:公開招標(biāo)
6、招標(biāo)公告發(fā)布時(shí)間:2019年4月24日-2019年4月30日
7、評標(biāo)辦法 :綜合評分法
8、投標(biāo)人數(shù)量:A標(biāo):7家。B標(biāo):6家。C標(biāo):5家。:D標(biāo):4家
9、評標(biāo)委員會(huì)成員:
尹啟榮、楊鵬、劉云會(huì)、徐海坤、王中江
10、定標(biāo)日期:2019年05月17日
11、該招標(biāo)項(xiàng)目經(jīng)評標(biāo)委員會(huì)評審,根據(jù)《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法》、《中華人民共和國政府采購法》等相關(guān)法律、法規(guī)的規(guī)定,推薦中標(biāo)候選人情況如下:
A標(biāo):
第一中標(biāo)候選人:云南榮亨發(fā)家具有限公司
投標(biāo)報(bào)價(jià):122.805萬元、評委打分:82.20分
第二中標(biāo)候選人:云南前晟科技有限公司
投標(biāo)報(bào)價(jià):123.543萬元、評委打分:75.62分
第三中標(biāo)候選人:昭通市昭陽區(qū)英煌商貿(mào)有限公司
投標(biāo)報(bào)價(jià):123.1404萬元、評委打分:75.32分
擬中標(biāo)人:云南榮亨發(fā)家具有限公司
統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:91530100MA6K7RRD6Q
地址:云南省昆明經(jīng)開區(qū)出口加工區(qū)第三城映象欣城B區(qū)B2幢4層405室;
成交金額:122.805萬元
12、B標(biāo):有效供應(yīng)商不足3家,按“流標(biāo)”處理。
13、C標(biāo):
第一中標(biāo)候選人:昆明科軒環(huán)??萍加邢薰?/p>
投標(biāo)報(bào)價(jià):165.56萬元、評委打分:96.20分
第二中標(biāo)候選人:昆明喬景商貿(mào)有限公司
投標(biāo)報(bào)價(jià):166.9261萬元、評委打分:79.35分
第三中標(biāo)候選人:云南名廚廚房設(shè)備有限公司
投標(biāo)報(bào)價(jià):167.06萬元、評委打分:66.33分
擬中標(biāo)人:昆明科軒環(huán)??萍加邢薰?/p>
統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:91530112316335704K
地址:云南省昆明市西山區(qū)碧雞街道辦事處黑蕎母村委會(huì)黑蕎母村;
成交金額:165.56萬元
14、D標(biāo):有效供應(yīng)商不足,按“流標(biāo)”處理。
15、項(xiàng)目概況:巧家縣民政局2019年民政基礎(chǔ)設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目(生活配套設(shè)施及生活用品采購),采購預(yù)算:518.4539萬元。招標(biāo)范圍:其中:A標(biāo):123.735萬元;B標(biāo):123.735萬元;C標(biāo):167.1315萬元;D標(biāo):103.8524萬元。(采購需求詳見招標(biāo)文件)
16、發(fā)布公告的媒體:
本次成交結(jié)果在云南省公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(www.ynggzyxx.gov.cn);云南省政府采購網(wǎng)(www.yngp.com);昭通市公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(ztggzyjy.zt.gov.cn);云南省政務(wù)服務(wù)網(wǎng)上大廳 http://220.163.118.118/index.html?siteId=5729 網(wǎng)上同時(shí)發(fā)布。其它網(wǎng)站轉(zhuǎn)發(fā)無效,采購人及采購代理機(jī)構(gòu)均不承擔(dān)責(zé)任。發(fā)布時(shí)間:2019年05月21日。
根據(jù)《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法》、《中華人民共和國政府采購法》及相關(guān)法律、法規(guī)的規(guī)定,現(xiàn)將該項(xiàng)目采購結(jié)果予以公示,接受社會(huì)監(jiān)督。各投標(biāo)人如有異議請于公示結(jié)束日期前向監(jiān)督部門書面投訴。
紀(jì)檢監(jiān)察部門電話:0870-7121110
財(cái) 政 部 門 電話:0870-7128779
云南雄興項(xiàng)目管理有限公司
2019年 05月 21 日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F