| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-21 |
| 大連市皮膚病醫(yī)院廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公示 【信息發(fā)布時間:2019/5/21】 | |
| 遼寧中信誠達(dá)項目管理有限公司受大連市皮膚病醫(yī)院的委托,對大連市皮膚病醫(yī)院廚房設(shè)備采購項目進行公開招標(biāo)采購。采購工作已于2019年5月16日結(jié)束,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下: 2、項目編號:sy201914013(ZXCD20190316) 3、采購人名稱:大連市皮膚病醫(yī)院 地 址:大連市沙河口區(qū)長江路788號 聯(lián) 系 人:毛強 聯(lián)系電話:0411-39878733 4、采購代理機構(gòu):遼寧中信誠達(dá)項目管理有限公司 地 址:大連市西崗區(qū)五四路81號星海商城6號樓803室 聯(lián)系 人:郝方、焦赫 電 話:0411-83729660 5、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年4月24日 6、項目主要內(nèi)容:廚房設(shè)備采購一批(詳細(xì)內(nèi)容見招標(biāo)文件) 7、評標(biāo)委員會成員:劉彥、田瑤、邱華、柳陽、劉民信 8、中標(biāo)單位:山東華杰廚業(yè)有限公司(中標(biāo)價:12.2萬元) 地 址:博興縣興福工業(yè)區(qū) 9、定標(biāo)日期:2019年5月21日 該公告的公告期限為1個工作日:2019年5月21日至2019年5月22日 | |
| | |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告