91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

鄭州市住房保障和房地產(chǎn)管理局新北區(qū)辦事大廳廚房設(shè)備采購(gòu)

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-21
合同名稱: 鄭州市住房保障和房地產(chǎn)管理局新北區(qū)辦事大廳廚房設(shè)備采購(gòu)
項(xiàng)目編號(hào): 公開-2017-015
項(xiàng)目名稱: 鄭州市房地產(chǎn)管理局新北區(qū)辦事大廳智能化設(shè)備及廚房設(shè)備采購(gòu)
采購(gòu)人(甲方): 中原區(qū)房產(chǎn)管理局
供應(yīng)商(乙方): 山東京都廚業(yè)有限公司
合同金額: 38.756萬元
合同簽訂日期: 2017-06-02
合同公告日期: 2019-05-21 16:31:50
代理機(jī)構(gòu): 正信偉業(yè)招標(biāo)集團(tuán)有限公司
政府采購(gòu)合同:
  • 廚房設(shè)備供貨合同.pdf

廚房設(shè)備供貨合同.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

衡山县| 潢川县| 宁津县| 岳池县| 太谷县| 大悟县| 年辖:市辖区| 金坛市| 东海县| 周宁县| 巢湖市| 浏阳市| 阿拉善左旗| 芒康县| 临夏市| 房产| 深水埗区| 冀州市| 玛纳斯县| 喀喇| 金寨县| 临泉县| 佛学| 浏阳市| 岫岩| 文山县| 芜湖县| 临洮县| 黔江区| 贵港市| 关岭| 册亨县| 新津县| 库尔勒市| 陕西省| 泌阳县| 花莲市| 武强县| 彰化市| 沾益县| 江陵县|