91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

威海市環(huán)翠區(qū)城市發(fā)展投資有限公司中歐水處理及膜技術(shù)創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園廚房設(shè)備及餐廳座椅采購中標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-21
威海市環(huán)翠區(qū)城市發(fā)展投資有限公司中歐水處理及膜技術(shù)創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園廚房設(shè)備及餐廳座椅采購成交公告
一、采購人:威海市環(huán)翠區(qū)城市發(fā)展投資有限公司 地址:山東省威海市環(huán)翠區(qū)和平路93號-1號5樓(威海市環(huán)翠區(qū)城市發(fā)展投資有限公司)
聯(lián)系方式:0631-5239961(威海市環(huán)翠區(qū)城市發(fā)展投資有限公司)
采購代理機構(gòu):山東省魯成招標有限公司威海分公司 地址:山東省威海市環(huán)翠縣(區(qū))昆明81號(金猴購物廣場)五樓北區(qū)
聯(lián)系方式:5273171
二、采購項目名稱:中歐水處理及膜技術(shù)創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園廚房設(shè)備及餐廳座椅采購
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371002201902000058
三、公告發(fā)布日期:2019年5月5日
四、成交日期:2019年5月21日
五、采購方式:競爭性磋商
六、成交情況:
標包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
1中歐水處理及膜技術(shù)創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園廚房設(shè)備及餐廳座椅采購 威海美廚廚具制造有限公司 威海市經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)黃海路92號 51.9萬元
七、采購小組成員名單:標包1:陳吉洪、李軍玲、高偉
八、采購小組成員評審結(jié)果:標包1:威海美廚廚具制造有限公司(85.98、88.98、91.98)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(71.75、75.75、77.75)、威海聯(lián)創(chuàng)廚業(yè)有限公司(83.0、84.0、89.0)、威海全興廚具有限公司(74.76、75.76、76.76)、威海德運不銹鋼制品有限公司(74.77、77.77、77.77)
九、公告期限:2019年5月22日 至 2019年5月22日
十、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:楊琳月 聯(lián)系方式:5273171
發(fā)布人:楊琳月
發(fā)布時間:2019年05月21日 17時31分39秒
信息來源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

夏津县| 浪卡子县| 海南省| 克山县| 陕西省| 长垣县| 乐昌市| 阳原县| 沂水县| 临高县| 岳西县| 高雄市| 敦煌市| 涪陵区| 黑山县| 两当县| 昌平区| 宾川县| 河北区| 铜山县| 青岛市| 大冶市| 会东县| 林西县| 菏泽市| 洪湖市| 潜山县| 广平县| 白玉县| 东港市| 余干县| 绥棱县| 青川县| SHOW| 沾化县| 上林县| 濉溪县| 平南县| 东台市| 延安市| 南昌县|