91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

關(guān)于烹飪各實訓室設(shè)備采購項目采購文件的更改(澄清、補遺)公告

  • 海南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)海南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-21
2019-05-21 18:04:48.0 一、原公告項目名稱:烹飪各實訓室設(shè)備采購 二、原公告項目編號:HNCZ-CG-2019-023 三、首發(fā)公告日期:2019年05月20日 16時56分 四、更正事項及內(nèi)容:

烹飪各實訓室設(shè)備采購項目招標文件澄清、變更公告

致各投標人:

海南誠招項目管理有限公司受海南省??诼糜温殬I(yè)學校的委托,對“烹飪各實訓室設(shè)備采購”進行公開招標。本項目于2019年05月20日(北京時間)發(fā)布招標公告,項目投標截止時間(開標時間)定于2019年06月10日09時00分(北京時間),現(xiàn)對招標文件作出以下澄清變更:

1、《??谑泄操Y源交易網(wǎng)》中本項目采購公告六、公告期限及確認投標獲取保證金賬戶期限:本項目采購公告及確認投標獲取保證金賬戶期限不少于5個工作日,自2019年05月21日零時至2019年05月27日24時止。

現(xiàn)變更為:六、公告期限及確認投標獲取保證金賬戶期限:本項目采購公告及確認投標獲取保證金賬戶期限不少于5個工作日,自2019年05月21日零時至2019年05月28日24時止。

2、招標文件第二章供應(yīng)商須知前附表第3條,資格要求:3、供應(yīng)商須是專業(yè)廚具生產(chǎn)廠家或授權(quán)代理商,供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須包含“廚房設(shè)備”或“廚房設(shè)備安裝及維修”等相應(yīng)內(nèi)容;

現(xiàn)變更為:資格要求:3、供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須包含“廚房設(shè)備”或“廚房設(shè)備安裝及維修”等相應(yīng)內(nèi)容(與招標公告資格要求保持一致);

3、招標文件其他內(nèi)容不變。請各投標人重新招標文件。

招標代理:海南誠招項目管理有限公司

2019年05月21日

五、采購人、代理機構(gòu)名稱及聯(lián)系方式 采購人名稱: 海南省??诼糜温殬I(yè)學校 地 址: 海南省??谑行阌^(qū)白水塘西路??诼糜温殬I(yè)學校 聯(lián) 系方 式:68617299 代理機構(gòu)名稱: 海南誠招項目管理有限公司 地 址:海口市龍華區(qū)金墾路13號碧湖灣A棟9層A-2-904房 聯(lián)系方式: 項目聯(lián)系人:李工 聯(lián)系方式:66755125 時間 :2019年05月21日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

蒙自县| 铁岭市| 太白县| 昌吉市| 讷河市| 曲水县| 桐柏县| 通化市| 阳朔县| 轮台县| 双峰县| 烟台市| 贵港市| 丽江市| 彭泽县| 河间市| 宁南县| 东乡县| 丰台区| 于田县| 沙河市| 且末县| 隆安县| 务川| 清徐县| 剑阁县| 合江县| 麻栗坡县| 临邑县| 光山县| 冷水江市| 靖边县| 泾阳县| 京山县| 白沙| 六安市| 新乡县| 临桂县| 桦甸市| 门源| 会东县|