| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-21 |
深圳市建星項目管理顧問有限公司受深圳市鹽田區(qū)人民法院的委托,就““六專四室”修繕和食堂廚房設(shè)備設(shè)施改造”項目(項目編號:JX2019ZB-G015)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:JX2019ZB-G015
項目名稱:“六專四室”修繕和食堂廚房設(shè)備設(shè)施改造
項目聯(lián)系人:柴工
聯(lián)系方式:0755-82531482
二、采購單位信息
采購單位名稱:深圳市鹽田區(qū)人民法院
采購單位地址:深圳市鹽田區(qū)海山街道深鹽路2088號行政文化中心東側(cè)
采購單位聯(lián)系方式:覃先生、0755-22743225
三、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
六專四室 和食堂廚房設(shè)施改造中標公示
受深圳市鹽田區(qū)人民法院的委托,我司對 六專四室 和食堂廚房設(shè)施改造(項目編號:JX2019ZB-G015)進行了公開招標,將下述項目評標、中標結(jié)果進行公示。
| 序號 | 投標人名稱 | 投標總價(元) | 資格核查 |
| 1 | 深圳市大眾建設(shè)集團有限公司 | 214,413.60 | 合格 |
| 2 | 深圳中冠建筑裝飾設(shè)計工程有限公司 | 212,745.35 | 合格 |
| 3 | 深圳市美佳旺裝飾工程有限公司 | 187,194.80 | 合格 |
3、評審委員會推薦的中標候選人:
1)深圳中冠建筑裝飾設(shè)計工程有限公司
2)深圳市大眾建設(shè)集團有限公司
4、中標情況:
1)中標供應商:深圳中冠建筑裝飾設(shè)計工程有限公司
2)地址:深圳市福田區(qū)華強北上步工業(yè)區(qū)202棟(南方大廈)四樓498
3)中標金額:人民幣貳拾壹萬貳仟柒佰肆拾伍元叁角伍分(212,745.35)
4)主要中標標的情況:
| 序號 | 標的名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(萬元) | 工期 |
| 1 | 六專四室 和食堂廚房設(shè)施改造 | 1 | 項 | 21.274535 | 合同生效后3個月內(nèi)。 |
5、采購人信息:
采購人:深圳市鹽田區(qū)人民法院
聯(lián)系人:覃先生
聯(lián)系電話:0755-22743225
地址:深圳市鹽田區(qū)海山街道深鹽路2088號行政文化中心東側(cè)
6、采購代理機構(gòu)信息:
采購代理機構(gòu):深圳市建星項目管理顧問有限公司
聯(lián) 系 人:柴先生
聯(lián)系電話:0755-82531482
地址:深圳市福田區(qū)振興路3號建藝大廈16樓東側(cè)
為體現(xiàn) 公開、公平、公正 的原則,現(xiàn)對以上中標結(jié)果公示三日。
深圳市建星項目管理顧問有限公司
二〇一九年五月二十一日
四、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:深圳市建星項目管理顧問有限公司
采購代理機構(gòu)地址:深圳市福田區(qū)振興路3號建藝大廈1601號
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:柴工、0755-82531482
五、中標信息
招標公告日期:2019年05月08日
中標日期:2019年05月21日
總中標金額:21.274535 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
| 序號 | 中標供應商名稱 | 中標供應商聯(lián)系地址 | 中標金額(萬元) |
| 1 | 深圳中冠建筑裝飾設(shè)計工程有限公司 | 深圳市福田區(qū)華強北上步工業(yè)區(qū)202棟(南方大廈)四樓498 | 21.274535 |
本項目招標代理費總金額:0.6 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
固定收費
評審專家名單:
祝曉勤、王永寧、陳立忠、戴志勛、覃國鈺
中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
詳見公告正文
六、其它補充事宜
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告