| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-21 |
| 寒亭區(qū)高里新型養(yǎng)老服務(wù)中心配套項目家具及廚房設(shè)備采購競爭性磋商公告 | ||||||||||
| 一、采購人:濰坊市寒亭區(qū)人民政府高里街道辦事處 地址:濰坊市寒亭區(qū)人民政府高里街道(濰坊市寒亭區(qū)人民政府高里街道辦事處) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0536-7301303(濰坊市寒亭區(qū)人民政府高里街道辦事處) | ||||||||||
| 采購代理機構(gòu):山東鼎新項目管理有限公司 地址:山東省濰坊市高新縣(區(qū))號健康東街與東方路交叉口東南角祥業(yè)國際八樓806室 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0536-8888779 | ||||||||||
| 二、采購項目名稱:寒亭區(qū)高里新型養(yǎng)老服務(wù)中心配套項目家具及廚房設(shè)備采購 | ||||||||||
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370703201902000086 | ||||||||||
| 采購項目分包情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 三、獲取磋商文件 | ||||||||||
| 1.時間:2019年5月22日9時0分至2019年6月3日9時0分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) | ||||||||||
| 2.地點:網(wǎng)上自行。投標人濰坊市公共資源交易網(wǎng)進行注冊(網(wǎng)址:http://ggzy.weifang.gov.cn),辦理信息入庫并生成保證金子賬號(已注冊的投標人可直接生成保證金子賬號)后獲取招標文件。已注冊的投標人應(yīng)按照《濰坊市公共資源交易中心關(guān)于開展公共資源交易信用承諾的通知》(濰資中發(fā)〔2019)6號)要求,在參與投標前濰坊市公共資源交易網(wǎng)企業(yè)會員系統(tǒng)通過“修改信息”功能重新簽署和上傳《信用承諾書》,《信用承諾書》模板可在網(wǎng)站首頁-“資料”-“綜合”中。各投標人在獲取招標文件的時間節(jié)點內(nèi)登錄濰坊市公共資源交易網(wǎng)“企業(yè)會員系統(tǒng)”,在“采購業(yè)務(wù)”-“采購文件”-“領(lǐng)取”-招標文件。凡有意參加本次政府采購活動的供應(yīng)商還必須在遞交投標文件截止時間前訪問中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)進行供應(yīng)商注冊,未注冊的供應(yīng)商投標無效。 | ||||||||||
| 3.方式:公共資源交易網(wǎng)注冊及生成保證金子賬號程序:(1)注冊信息:投標人濰坊市公共資源交易網(wǎng),注冊誠信庫審核地區(qū)請選擇“市轄區(qū)”或“濰坊市公共資源交易中心”。(2)上傳證件:注冊完成后通過網(wǎng)站會員中心“企業(yè)會員系統(tǒng)”,選擇“供應(yīng)商”類型,填寫基本信息并上傳有關(guān)證書和資料的原件圖片或掃描件(上傳復(fù)印件的,驗證將不被通過)。(3)網(wǎng)上驗證:市公共資源交易中心實施網(wǎng)上驗證,網(wǎng)上驗證時間:上午09:00至11:30,下午13:00至17:00(法定公休日、節(jié)假日除外),咨詢電話:15318914578。技術(shù)支持:江蘇國泰新點軟件有限公司,電話:0536-8097130。(4)生成保證金子賬號:投標人從“企業(yè)會員系統(tǒng)”,在“采購業(yè)務(wù)”?“填寫投標信息”中找到要投標的項目,點擊“確認”按鈕,填寫完善投標信息,點擊“新增投標”按鈕,然后點擊“生成子賬號”(投多個標段的,每個標段均需“生成子賬號”);也可用手機掃描市公共資源交易網(wǎng)左側(cè)二維碼,“交易通”APP,使用手機填寫投標信息后“生成子賬號”。(保證金子賬號為繳納投標保證金使用,生成后請務(wù)必牢記,所投每個標段子賬號均需單獨生成,請妥善保存,不得對外泄露)。(5)保證金繳納(退款)情況查詢:開標前,投標人已經(jīng)繳納投標保證金的,可以交易系統(tǒng)在“采購業(yè)務(wù)”?“保證金繳納退回查詢”中,點擊相應(yīng)標段的“查詢”按鈕,可查看所繳納投標保證金的相關(guān)信息,確認是否繳納(退款)成功。注:系統(tǒng)操作過程中遇到任何問題濰坊市公共資源交易網(wǎng)首頁,點擊右側(cè)“視頻課堂”觀看各操作步驟的視頻講解或在“資料”?“綜合”中相關(guān)操作手冊和“企業(yè)網(wǎng)上注冊登記入庫常見問題解答”。 | ||||||||||
| 4.售價:0元。 | ||||||||||
| 四、公告期限:2019年5月22日 至 2019年5月24日 | ||||||||||
| 五、遞交響應(yīng)文件時間及地點 | ||||||||||
| 1.時間:2019年6月4日8時30分至2019年6月4日9時0分(北京時間) | ||||||||||
| 2.地點:濰坊市公共資源交易中心四樓第七會議室(高新區(qū)東方路3396號濰坊市政務(wù)服務(wù)中心) | ||||||||||
| 六、磋商時間及地點 | ||||||||||
| 1.時間:2019年6月4日9時0分(北京時間) | ||||||||||
| 2.地點:濰坊市公共資源交易中心四樓第七會議室(高新區(qū)東方路3396號濰坊市政務(wù)服務(wù)中心) | ||||||||||
| 七、采購項目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:陳靖 聯(lián)系方式:0536-8888779 | ||||||||||
| 八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等 具體內(nèi)容詳見招標文件。 | ||||||||||
| 九、采購項目需要落實的政府采購政策 詳見招標文件。 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F