91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于廚房設(shè)備維保招標(biāo)公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-22
關(guān)于廚房設(shè)備維保招標(biāo)公告 2019年05月21日

無錫市人民醫(yī)院

廚房設(shè)備維保招標(biāo)公告

——項(xiàng)目編號:WXPHCG-E2018-016

無錫市人民醫(yī)院就廚房設(shè)備維保項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購。現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加:

一、采購項(xiàng)目名稱及編號:廚房設(shè)備維保 WXPHCG-E2018-016

二、采購項(xiàng)目簡要說明:我院廚房設(shè)備維保準(zhǔn)備招2年,詳見招標(biāo)文件。本項(xiàng)目預(yù)算為:2年14萬元。

三、投標(biāo)人資格預(yù)審要求:

投標(biāo)人參加本次采購活動除應(yīng)當(dāng)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定外,還必須具備以下條件(但不僅限于以下條件):

A、投標(biāo)人有效期內(nèi)企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;

B、具備廚具維保相關(guān)資質(zhì);

C、企業(yè)法定代表人授權(quán)委托書及其身份證原件和復(fù)印件、法人身份證復(fù)印件。

(以上資質(zhì)文件均須加蓋單位公章)

四、資格預(yù)審及招標(biāo)文件獲取信息:

資格預(yù)審及招標(biāo)文件獲取時間:2019年05月22日09:00起五個工作日內(nèi)資格預(yù)審,資格預(yù)審截止期后的資質(zhì)材料恕不接受。

資格預(yù)審及招標(biāo)文件獲取地址:無錫市人民醫(yī)院采購中心

招標(biāo)文件獲取方式:電子文檔(攜帶本公告所述資質(zhì)文件、并經(jīng)審核通過即可獲取)

其他有關(guān)事項(xiàng):

投標(biāo)人如有需要對招標(biāo)文件要求澄清的問題,請?jiān)?019年05月28日17:00前以書面形式(加蓋單位公章)向聯(lián)系人提出;采購中心將于2019年05月29日17:00 在無錫市人民醫(yī)院采購中心,組織對投標(biāo)人針對招標(biāo)文件書面提出的要求澄清的問題進(jìn)行公開答疑。

五、投標(biāo)文件接收信息:

投標(biāo)文件接受截止時間:2019年06月12日下午17:00 止

投標(biāo)文件接收地點(diǎn):無錫市人民醫(yī)院采購中心

其他有關(guān)事項(xiàng):截止期后的投標(biāo)文件恕不接受。

六、評審有關(guān)信息:

評審時間:評審時間另行通知

評審地點(diǎn):無錫市人民醫(yī)院

七、本次采購聯(lián)系事項(xiàng):

無錫市人民醫(yī)院采購中心

地址:無錫市清揚(yáng)路299號

郵編:214000

聯(lián)系人:吳炯 彭赟

電話及傳真:0510-82731716

有關(guān)本次采購活動方面的問題,可來人、來函(傳真)或電話聯(lián)系。

無錫市人民醫(yī)院采購中心

2019.05.21

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

吴堡县| 太仆寺旗| 张北县| 平湖市| 洪江市| 沂源县| 盐池县| 天祝| 文成县| 浮梁县| 盖州市| 天门市| 施甸县| 武威市| 贞丰县| 扎赉特旗| 临西县| 高要市| 石嘴山市| 招远市| 长沙县| 华坪县| 岳西县| 沿河| 台安县| 和平区| 赤峰市| 同江市| 体育| 耿马| 北票市| 沅江市| 涞源县| 兴义市| 齐河县| 临潭县| 潼南县| 德兴市| 通辽市| 德州市| 永清县|