91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

安康西鐵物流有限公司非公開招標項目審前公示

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-22

安康西鐵物流有限公司非公開招標項目審前公示-新筑食堂備品采購

時間:2019-05-22 08:10:07 編號:

項目名稱

新筑食堂備品采購

項目編號

21905135

采購單位

安康西鐵物流有限公司

采購方式

邀請詢價采購

采購明細

包件號

物資設備名稱

規(guī)格型號

單位

數(shù)量

邀請供應商

1

四層貨架

1200*500*1550

11

西安鴻瑞永興廚房設備有限公司,西安市華宇廚房設備制造有限責任公司,西安中源廣利酒店用品有限公司

主食低架

1200*600*300

6

儲物柜

1200*500*1800

3

平板車

定制

1

雙星水池

1500*700*800

2

油網(wǎng)煙罩

11000*1200*500

13.2

雙眼吊湯爐

1200*700*500

1

拼臺1

300*1100*800

1

拼臺2

定制

1

電餅鐺

5KW

1

雙門蒸箱

24盤、電

1

發(fā)酵箱

單門

1

雙層工作臺

1800*800*800

6

雙通工作臺

1800*800*800

3

木案工作臺

1800*800*800

2

和面機

50KG

1

壓面機

80型

1

餅盤車

廠制

2

打蛋機

B20

1

平冷工作臺

1800*800*800

4

雙星水池

1600*700*800

1

臺面立架

1800*300*600

4

四層貨架

1200*500*1550

7

留樣柜

高度1200

1

儲物柜

1200*500*1800

2

收污臺

700*700*800

1

雙星水池

1500*700*800

2

保潔柜

1200*500*1800

1

收送餐車

800*450*800

4

立式柜

1200*350*1800

6

五斗保溫餐臺柜

1800*700*850

3

雙層售飯臺柜

1800*700*850

2

推車暗藏式餐具回收臺柜

1800*800*800

1

煙管

700*600

85

法蘭

廠制品

30

防火閥

廠制品

1

軟連接

廠制品

1

滅蠅燈

40W

8

原因說明

新筑物流基地已開通運營,為解決員工的就餐問題急需開辦職工食堂。采購活動需在5月30日之前完成,所采購物資的規(guī)格、標準統(tǒng)一為通用物資,價格變化幅度小,現(xiàn)貨貨源充足且需及時安裝到位。

公示期限:2019-05-22起至2019-05-24

有關單位或個人如對本項目采用方式有異議,請于本公示期限內(nèi),以書面形式向安康西鐵物流有限公司采購辦公室(地址:西安市碑林區(qū)友誼東路150號 郵編:710000 聯(lián)系電話:029-82327873 監(jiān)督電話:0915-21201)反映。

特此公示

安康西鐵物流有限公司

2019-05-22

信息來源:wz.xian.95306.cn

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

贵定县| 霞浦县| 城固县| 盐津县| 浦县| 泽库县| 铅山县| 休宁县| 蓝山县| 文登市| 抚宁县| 古田县| 安陆市| 霞浦县| 桐庐县| 黄山市| 油尖旺区| 醴陵市| 宜君县| 呈贡县| 新田县| 文登市| 修武县| 香港| 台江县| 墨竹工卡县| 宁阳县| 丰宁| 朝阳市| 天全县| 沂南县| 广饶县| 广灵县| 常州市| 青浦区| 巴里| 泸定县| 乐平市| 武平县| 岳普湖县| 张家港市|