| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-22 |
安康西鐵物流有限公司非公開招標(biāo)項(xiàng)目審前公示-新筑食堂設(shè)備購置
時(shí)間:2019-05-22 08:16:02 編號:
項(xiàng)目名稱 | 新筑食堂設(shè)備購置 | 項(xiàng)目編號 | 21905133 | |||
采購單位 | 安康西鐵物流有限公司 | 采購方式 | 邀請?jiān)儍r(jià)采購 | |||
采購明細(xì) | 包件號 | 物資設(shè)備名稱 | 規(guī)格型號 | 單位 | 數(shù)量 | 邀請供應(yīng)商 |
1 | 雙炒雙溫灶 | 2000*1100*800 | 臺 | 1 | 西安鴻瑞永興廚房設(shè)備有限公司,西安市華宇廚房設(shè)備制造有限責(zé)任公司,西安中源廣利酒店用品有限公司 | |
雙眼大鍋灶 | 2000*1100*800 | 臺 | 1 | |||
烤箱 | 兩層四盤 | 臺 | 1 | |||
四門冰柜 | 1.0立方 | 臺 | 4 | |||
高溫消毒柜 | 1170*485*1770 | 臺 | 2 | |||
排煙風(fēng)柜 | 7.5KW | 臺 | 1 | |||
低空油煙凈化器 | 24000立方 | 臺 | 1 | |||
原因說明 | 新筑物流基地已開通運(yùn)營,為解決員工的就餐問題急需開辦職工食堂。采購活動需在5月30日之前完成,所采購物資的規(guī)格、標(biāo)準(zhǔn)統(tǒng)一為通用物資,價(jià)格變化幅度小,現(xiàn)貨貨源充足且需及時(shí)安裝到位。 | |||||
公示期限:2019-05-22起至2019-05-24
有關(guān)單位或個人如對本項(xiàng)目采用方式有異議,請于本公示期限內(nèi),以書面形式向安康西鐵物流有限公司采購辦公室(地址:西安市碑林區(qū)友誼東路150號 郵編:710000 聯(lián)系電話:029-82327873 監(jiān)督電話:0915-2221201)反映。
特此公示
安康西鐵物流有限公司
2019-05-22
信息來源:wz.xian.95306.cn版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告