| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-22 |
【信息發(fā)布時間:2019-05-22
宿遷建威工程咨詢有限公司受江蘇宿遷電子商務(wù)發(fā)展有限公司委托,就南外仙林分校宿遷學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目進(jìn)行網(wǎng)上公開招標(biāo),現(xiàn)進(jìn)行項(xiàng)目預(yù)公告,就招標(biāo)文件(征求意見稿)內(nèi)容公開征求潛在供應(yīng)商意見。
一、本次征求意見涉及范圍:招標(biāo)文件(征求意見稿)評分辦法、采購需求等。
二、回復(fù)書面意見的供應(yīng)商資格條件:具備投標(biāo)資格的供應(yīng)商。
三、獲得招標(biāo)文件(征求意見稿)的方法:
本項(xiàng)目將在宿遷市公共資源交易電子服務(wù)平臺發(fā)布預(yù)公告,符合資格條件的供應(yīng)商可從宿遷市公共資源交易電子服務(wù)平臺本公告直接招標(biāo)文件(征求意見稿)。
四、相關(guān)要求
符合資格條件的供應(yīng)商可針對本項(xiàng)目招標(biāo)文件(征求意見稿)相關(guān)內(nèi)容,提出修改理由和建議,并于2019年5月24日17時30分前回復(fù)至采購人或采購代理機(jī)構(gòu),將建議書書面材料加蓋公章后,密封送達(dá)(郵寄)或電子郵箱(原件掃描件)方式反饋至采購人或采購代理機(jī)構(gòu),逾期送達(dá)的建議書以及不符合資格條件的供應(yīng)商提交的建議書恕不接受。
建議書應(yīng)當(dāng)包括下列主要內(nèi)容:
(一)建議人單位名稱、地址、郵政編碼;
(二)建議項(xiàng)目的具體事實(shí)、理由、相關(guān)證據(jù)材料,以及明確的請求;
(三)有效聯(lián)系人和聯(lián)系電話;
(四)提起建議的日期;
(五)建議書應(yīng)加蓋法人公章。
五、建議書送達(dá)截止時間及聯(lián)系方式
送達(dá)截止時間:2019年5月24日17時30分
代理機(jī)構(gòu):宿遷建威工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:張?jiān)?/p>
聯(lián)系電話:0527-81888175
郵箱:648063673@qq.com
聯(lián)系地址:宿遷市洪澤湖路府苑小區(qū)A座2樓
采購人:江蘇宿遷電子商務(wù)發(fā)展有限公司
聯(lián)系人:吳寧
聯(lián)系電話:13851389777
郵箱:832588@qq.com
江蘇宿遷電子商務(wù)發(fā)展有限公司
宿遷建威工程咨詢有限公司
2019年5月22日
附件:版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告