91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廚房設備招標公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-22
廚房設備招標公告

【發(fā)稿時間 :2019-05-22】

? 投標函

湖南三湘工程管理有限公司 (招標代理機構)受湖南空港實業(yè)股份有限公司(招標人)的委托,對(招標項目名稱和招標編號:) 長沙黃花國際機場航空食品配餐樓二期廚房設備采購X430100YYYY001456001001項目進行公開招標,資金來自企業(yè)自籌,資金來源已經落實,歡迎滿足資質條件的潛在投標人前來投標。

1、項目概況與招標范圍

貨物名稱:長沙黃花國際機場航空食品配餐樓二期廚房設備采購

數 量: 詳見貨物技術要求;本項目設備質保期為兩年。

主要技術規(guī)格/參數:詳見貨物技術要求

交貨期:合同簽訂后60日歷天

交貨地點:長沙黃花機場

2、投標人資格要求

(1)投標主體要求: 具備中華人民共和國的法人資格,具有獨立承擔民事責任的能力。投標人提供的營業(yè)執(zhí)照經營范圍須與本項目采購內容有關。

(2)資質要求: 投標人需具有市級或市級以上《燃氣燃燒器具安裝維修資質證書》

(3)財務狀態(tài)要求:具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度。投標人提供會計事務所出具的上一年度財務審計報告及財務報表財務報表包含資產負債表利潤和現金流量表及會計報表附注。審計報告無拒絕或否定意見。

(4)業(yè)績要求: 投標人近三年至少承擔過單個合同金額不少于1100萬元的中央廚房項目設備采購、安裝業(yè)績

(5)項目負責人和服務團隊要求: 不做資格要求

(6)信用要求: 三年內無司法、行政機關生效判決和決定中確認的違反法律法規(guī)的情形。

(7)其他要求: /

(8)聯(lián)合體投標要求:本次招標不接受(接受或不接受)聯(lián)合體投標。接受聯(lián)合體投標的,應滿足下列要求:

/

3、獲取招標文件的時間、方式

(1)凡有意參加本次招標者,請于規(guī)定時間 (見招標公告,北京時間,法定公休日、法定節(jié)假日除外)在湖南省公共資源交易平臺(網址: www.hnsdzjy.com)招標文件。

(2)潛在投標人須先在湖南省公共資源交易平臺進行注冊并獲取CA證書后自行在交易平臺中招標文件(如有問題請聯(lián)系: 0731-82210013)。

(3)答疑文件、招標文件修改澄請文件將在湖南省公共資源交易平臺答疑專區(qū)網上發(fā)布,敬請獲得招標文件的所有投標人關注,恕不另行通知,如有遺漏招標人概不負責。

(4)需要按照招標文件要求辦理企業(yè)數字證書(含電子印章)、法人數字證書(含電子印章)、簽字章等。具體辦理流程詳見湖南省公共資源交易平臺 數字證書專區(qū)相關信息。

4、投標截止時間、開標時間及地點

(1)投標截止時間:廚房設備: 2019-06-12 10:00:00;

(2)投標人應以網絡傳輸方式遞交投標文件,將投標文件網絡傳輸遞交至湖南省公共資源交易平臺。

(3)開標地點:湖南省公共資源交易中心(長沙市雨花區(qū)萬家麗南路二段29號)相應開標室。逾期遞交的或者未遞交的投標文件將拒絕接收。屆時請投標人出席開標儀式。投標人未參加開標的,視同認可開標結果。

5、發(fā)布公告的媒介

本次招標公告同時在以下網站上發(fā)布:湖南省招標投標監(jiān)管網、湖南省公共服務平臺(發(fā)布公告的媒介名稱)。

6、聯(lián)系方式

招標人名稱:湖南空港實業(yè)股份有限公司 地址:長沙市長沙縣機場大道

聯(lián)系人:寧雁 電話:0731-84797565

招標代理機構名稱:湖南三湘工程管理有限公司 地址:長沙市雨花區(qū)湘府東路華盛世紀新城25棟2樓

聯(lián)系人:羅成 電話:0731-851235397

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

泰安市| 九江市| 杭州市| 紫阳县| 澄江县| 永寿县| 泗水县| 常山县| 斗六市| 阿合奇县| 福州市| 富顺县| 南充市| 富宁县| 梁平县| 铜川市| 驻马店市| 阿拉善左旗| 阿合奇县| 乡宁县| 洞头县| 旬邑县| 阳原县| 勃利县| 遵化市| 区。| 休宁县| 黎城县| 牡丹江市| 南城县| 将乐县| 昌平区| 文昌市| 乌拉特中旗| 阜阳市| 台湾省| 巴里| 长武县| 镇安县| 普兰县| 盐源县|