91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

柳城中政采CZQ19058定點(diǎn)采購(gòu)成交公告-柳州市景行小學(xué)

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-22

定點(diǎn)采購(gòu)成交公告

采購(gòu)編號(hào):CZQDD19-025

清單編號(hào):柳城中政采CZQ19058

城中區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心定點(diǎn)采購(gòu)已經(jīng)完成,現(xiàn)將本次采購(gòu)結(jié)果公布如下:。

一、采購(gòu)內(nèi)容:

分標(biāo)序號(hào)

01-02

成交供貨商

柳州市力高廚房設(shè)備有限公司

成交金額(元)

壹萬捌仟柒佰元整(¥18700.00元)

二、聯(lián)系方式:

1、聯(lián)系人:韋麗萍

2、聯(lián)系地址:柳州市沿江路北河?xùn)|管理大廈

3、郵政編碼:545006

4、聯(lián)系電話:0772-2094724

柳州市城中區(qū)財(cái)政局

2019年5月22日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

五指山市| 台北市| 大洼县| 宜川县| 龙南县| 囊谦县| 衡水市| 嘉定区| 临江市| 平安县| 福鼎市| 收藏| 南宁市| 和林格尔县| 平凉市| 清水县| 日土县| 封丘县| 康定县| 遂宁市| 鲜城| 酉阳| 简阳市| 安庆市| 贵南县| 桓台县| 满洲里市| 九寨沟县| 伊金霍洛旗| 哈巴河县| 调兵山市| 淳化县| 游戏| 高唐县| 囊谦县| 海南省| 北宁市| 南宫市| 哈密市| 同江市| 枝江市|