91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

珠海市實驗中學食堂設(shè)備采購項目中標公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-22

珠海市和致招投標咨詢有限公司受珠海市實驗中學的委托,就“珠海市實驗中學食堂設(shè)備采購項目”項目(項目編號:HZ19-073)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:HZ19-073

項目名稱:珠海市實驗中學食堂設(shè)備采購項目

項目聯(lián)系人:曾俊恒

聯(lián)系方式:0756-2600320

二、采購單位信息

采購單位名稱:珠海市實驗中學

采購單位地址:珠海市金灣區(qū)

采購單位聯(lián)系方式:高軍0756-7790865

三、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

珠海市和致招投標咨詢有限公司受珠海市實驗中學的委托,于2019年05月16日就珠海市實驗中學食堂設(shè)備采購項目采用公開招標進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購項目編號:/

二、采購項目名稱:珠海市實驗中學食堂設(shè)備采購項目

三、采購項目預(yù)算金額(元):預(yù)算資金已落實,具體以實際發(fā)生采購量為準

四、采購方式:公開招標

五、中標供應(yīng)商

中標供應(yīng)商名稱:東莞市新精誠廚具有限公司

法人代表:廖敏玲

地址:廣東省東莞市常平鎮(zhèn)大咼恒豐二路32號102室

六、報價明細

主要中標、成交標的名稱規(guī)格型號數(shù)量單價(元)服務(wù)要求中標、成交金額(元)

食堂設(shè)備采購無一批¥468,209.32按招標文件要求執(zhí)行¥468,209.32

七、評審日期:2019-05-16

評審地點:珠海市和致招投標咨詢有限公司開標室(珠海市香洲區(qū)人民東路221號西海大廈1008室)

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負責人:張曉南

成 員:李春梅、趙棲衛(wèi)、古鐵、珠海市實驗中學譚梁

八、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當公告采購人和評審專家的推薦意見)

資格性和符合性審查情況:東莞市新精誠廚具有限公司、深圳市匯成廚房設(shè)備有限公司、東莞市錦田廚具有限公司均通過資格性審查和符合性審查。

綜合評分法中標候選供應(yīng)商排序表

序號投標單位名稱商務(wù)技術(shù)得分經(jīng)濟價格得分綜合得分名次

1東莞市新精誠廚具有限公司58.600029.347287.94721

2深圳市匯成廚房設(shè)備有限公司37.200028.726765.92672

3東莞市錦田廚具有限公司33.200030.000063.20003

九、本公告期限1個工作日。

十、聯(lián)系事項

(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):曾俊恒 聯(lián)系電話:0756-2600320

采購項目聯(lián)系人(采購人):高軍 聯(lián)系電話:0756-7790865

(二)采購代理機構(gòu):珠海市和致招投標咨詢有限公司

地址:珠海市香洲區(qū)人民東路221號西海大廈1008室

聯(lián)系人:曾俊恒

聯(lián)系電話:0756-2600320

傳真:0756-2600320

郵編:519000

(三)采購人:珠海市實驗中學

地址:珠海市金灣區(qū)

聯(lián)系人:高軍

聯(lián)系電話:0756-7790865

郵編:519070

各有關(guān)當事人對中標、成交結(jié)果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標文件

發(fā)布人:珠海市和致招投標咨詢有限公司

發(fā)布時間:2019年5月21日

四、采購代理機構(gòu)信息

采購代理機構(gòu)全稱:珠海市和致招投標咨詢有限公司

采購代理機構(gòu)地址:珠海市香洲區(qū)人民東路221號西海大廈1008室

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:曾俊恒0756-2600320

五、中標信息

招標公告日期:2019年04月25日

中標日期:2019年05月16日

總中標金額:46.820932 萬元(人民幣)

中標供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:

中標供應(yīng)商名稱:東莞市新精誠廚具有限公司

法人代表:廖敏玲

地址:廣東省東莞市常平鎮(zhèn)大咼恒豐二路32號102室

本項目招標代理費總金額:0.842776 萬元(人民幣)

本項目招標代理費收費標準:

按中華人民共和國國家發(fā)展計劃委員會頒發(fā)的計價格[2002]1980號、國家發(fā)改委[2003]857 號及發(fā)改價格[2011]534號文規(guī)定的“貨物類”計算

評審專家名單:

負責人:張曉南成 員:李春梅、趙棲衛(wèi)、古鐵、珠海市實驗中學譚梁

中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

詳見招標文件

六、其它補充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

剑川县| 钦州市| 启东市| 平果县| 乡城县| 福海县| 南陵县| 上杭县| 建湖县| 安溪县| 唐山市| 绥芬河市| 东莞市| 绥滨县| 大足县| 海安县| 大英县| 德令哈市| 逊克县| 南康市| 泰州市| 额济纳旗| 大兴区| 车险| 平安县| 怀宁县| 绥宁县| 息烽县| 尼木县| 辉县市| 昂仁县| 井冈山市| 迭部县| 民勤县| 本溪市| 普兰店市| 象州县| 大埔县| 平凉市| 额尔古纳市| 湟源县|