91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

大連市沙河口區(qū)萬棵樹幼兒園廚房設(shè)備采購

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-22
大連市沙河口區(qū)萬棵樹幼兒園廚房設(shè)備采購 2019-05-22

大連機(jī)械設(shè)備成套有限公司就大連市沙河口區(qū)萬棵樹幼兒園廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)。招標(biāo)工作已于2019年5月20日結(jié)束,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下:
1、項(xiàng)目名稱:大連市沙河口區(qū)萬棵樹幼兒園廚房設(shè)備采購
2、項(xiàng)目編號(hào):DCZ201904018
3、招標(biāo)人名稱:大連市沙河口區(qū)教育事業(yè)服務(wù)中心
4、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):大連機(jī)械設(shè)備成套有限公司
地址:大連市沙河口區(qū)西南路558-7號(hào)
聯(lián)系人:杜俊峰
電話:0411-83608842-114
5、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年4月26日
6、項(xiàng)目主要內(nèi)容:廚房設(shè)備 1批。
7、評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:常虹、戚曉光、商占英、謝新開、孟德
8、中標(biāo)單位:
大連東方永興廚具有限公司,中標(biāo)價(jià)38.5209萬元。

9、中標(biāo)單位地址:遼寧省大連市甘井子區(qū)金盛家園3號(hào)樓公建(橫軸8-19、縱軸A-G)

10、本項(xiàng)目代理費(fèi)用收取標(biāo)準(zhǔn)及金額:招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)以中標(biāo)金額為基數(shù),按差額定率累進(jìn)法計(jì)算,100萬元以下費(fèi)率為1.5%。

代理費(fèi)用收費(fèi)金額(元):5778元(人民幣)

11、定標(biāo)日期:2019年5月22日
招標(biāo)文件.doc
招標(biāo)文件.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

仁布县| 西青区| 丹阳市| 阳新县| 广宁县| 龙州县| 体育| 灌阳县| 信阳市| 宁安市| 天全县| 长兴县| 宁陵县| 灯塔市| 定陶县| 潍坊市| 常熟市| 磴口县| 沈阳市| 陇南市| 沅陵县| 石家庄市| 化隆| 徐州市| 株洲市| 格尔木市| 金溪县| 乌苏市| 祁连县| 彭山县| 赤壁市| 广德县| 衡阳县| 逊克县| 陆川县| 天峻县| 刚察县| 宁陵县| 兴化市| 乡城县| 阿克陶县|