| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-22 |
中央廚房及商業(yè)集中油煙凈化設(shè)備采購(gòu)及安裝(寧波有田醫(yī)院項(xiàng)目)
成交公告
發(fā)布日期:2019年5月22日
寧波市國(guó)際招標(biāo)有限公司就中央廚房及商業(yè)集中油煙凈化設(shè)備采購(gòu)及安裝(寧波有田醫(yī)院項(xiàng)目)進(jìn)行談判采購(gòu),經(jīng)過談判小組評(píng)審,采購(gòu)人確定成交供應(yīng)商,現(xiàn)將采購(gòu)結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目編號(hào):NBITC-20192075談判
二、項(xiàng)目名稱:中央廚房及商業(yè)集中油煙凈化設(shè)備采購(gòu)及安裝(寧波有田醫(yī)院項(xiàng)目)三、公告期限:2019年5月22日至2019年5月27日
四、成交內(nèi)容:
項(xiàng)目名稱 | 成交供應(yīng)商名稱 | 成交金額(元) |
中央廚房及商業(yè)集中油煙凈化設(shè)備采購(gòu)及安裝(寧波有田醫(yī)院項(xiàng)目) | 寧波翔鷹廚房設(shè)備工程有限公司 | 950000.00 |
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:寧波市國(guó)際招標(biāo)有限公司
地址:寧波市江北區(qū)環(huán)城北路西段207弄19號(hào)世茂茂悅商業(yè)中心1號(hào)樓
聯(lián)系人:史濤 陳燕 曹景愷 郭海航
聯(lián)系電話:0574-87322846
采購(gòu)人名稱:寧波世紀(jì)新星房地產(chǎn)開發(fā)有限公司
聯(lián)系人:郁組長(zhǎng)
聯(lián)系電話:0574-27864258
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告