淄博職業(yè)學(xué)院學(xué)生餐廳炊事設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告
2019年05月22日 10:23
公告信息:
| 采購項(xiàng)目名稱 | 淄博職業(yè)學(xué)院學(xué)生餐廳炊事設(shè)備采購項(xiàng)目 |
| 品目 | |
| 采購單位 | 淄博職業(yè)學(xué)院 |
| 行政區(qū)域 | 淄博市 | 公告時間 | 2019年05月22日 10:23 |
| 本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期 | 詳見公告正文 | 中標(biāo)日期 | 詳見公告正文 |
| 評審專家名單 | 詳見公告正文 |
| 總中標(biāo)金額 | 詳見公告正文 |
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: |
| 項(xiàng)目聯(lián)系人 | 詳見公告正文 |
| 項(xiàng)目聯(lián)系電話 | 詳見公告正文 |
| 采購單位 | 淄博職業(yè)學(xué)院 |
| 采購單位地址 | 詳見公告正文 |
| 采購單位聯(lián)系方式 | 詳見公告正文 |
| 代理機(jī)構(gòu)名稱 | 山東元亨淄博分公司 |
| 代理機(jī)構(gòu)地址 | 詳見公告正文 |
| 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 | 詳見公告正文 |
| 淄博職業(yè)學(xué)院學(xué)生餐廳炊事設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告 |
| 一、采購人:淄博職業(yè)學(xué)院 地址:淄博市聯(lián)通路西首(淄博職業(yè)學(xué)院) |
| 聯(lián)系方式:0533-2348133 |
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東元亨淄博分公司 地址:山東省淄博市周村縣(區(qū))北郊鎮(zhèn)501號金融創(chuàng)新谷 |
| 聯(lián)系方式:0533-723856815069331827 |
| 二、采購項(xiàng)目名稱:淄博職業(yè)學(xué)院學(xué)生餐廳炊事設(shè)備采購項(xiàng)目 |
| 采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP370300201902000077 |
| 三、采購方式:公開招標(biāo) |
| 四、中標(biāo)情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 中標(biāo)結(jié)果 | | A | 淄博職業(yè)學(xué)院學(xué)生餐廳炊事設(shè)備采購項(xiàng)目 | 山東科宇廚業(yè)有限公司 | 山東省博興縣興福鎮(zhèn)西工業(yè)區(qū) | 499606元 |
|
| 五、評標(biāo)委員會成員名單:標(biāo)包A:黃昕、李東平、劉永強(qiáng)、王永勝、婁和忠 |
| 六、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東科宇廚業(yè)有限公司(54.3、58.3、59.3、59.8、64.3)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(41.61、47.11、53.11、53.11、54.61)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(47.32、50.82、51.32、52.32、53.32)、山東振宇廚業(yè)有限公司(40.85、46.45、48.35、58.35、63.35)、山東鑫廣潤商用廚具有限公司(39.81、40.81、50.31、50.31、54.31)、山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司(41.34、41.84、43.84、46.84、57.34)、山東京都廚業(yè)有限公司(42.77、44.27、48.27、51.27、54.27)、山東省博興縣蘭冶金屬有限公司(39.0、43.0、46.0、46.5、56.0)、山東普迪廚房設(shè)備有限公司(44.44、44.44、49.44、50.44、54.44) |
| 七、公告期限:2019年5月23日 至 2019年5月23日 |
| 八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:朱家平 聯(lián)系方式:15264360888 |