| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-22 |
受永安市槐南中心幼兒園委托,永安市燕城招標代理有限公司對[350481]YC[GK]2019007、廚房設(shè)備采購組織進行公開招標,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標人前來投標。
1、招標編號:[350481]YC[GK]2019007
2、項目名稱:廚房設(shè)備采購
3、招標內(nèi)容及要求:
金額單位:人民幣元
| 合同包 | 品目號 | 采購標的 | 允許進口 | 數(shù)量 | 品目號預算 | 合同包預算 | 投標保證金 | |||||
| 1 |
| 280876 | 5617 | |||||||||
4、采購項目需要落實的政府采購政策:無
5、供應(yīng)商的資格要求:
(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。
包:1
| 隨身攜帶材料 | 法定代表人(分支機構(gòu)負責人)參加投標時需隨身攜帶本人身份證原件及營業(yè)執(zhí)照復印件到開標現(xiàn)場進行身份核驗;授權(quán)代表參加投標時除在投標文件中需隨附《單位負責人授權(quán)書》外,還需隨身攜帶本人身份證原件及復印件、法人(負責人)身份證復印件、《單位負責人授權(quán)書》到開標現(xiàn)場進行身份核驗;投標方代表還應(yīng)隨帶CA認證卡(數(shù)字證書)用于現(xiàn)場解密電子版投標文件。 |
6、購買招標文件時間、地點、方式或事項:
招標文件隨同本項目招標公告一并發(fā)布;投標人應(yīng)先在福建省政府采購網(wǎng)(http://zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項目進行報名及招標文件(請根據(jù)項目所在地,登錄對應(yīng)的(省本級/市級/區(qū)縣))福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)報名
),否則投標將被拒絕。
7、招標文件售價:0元
8、供應(yīng)商報名開始時間:2019-05-22 11:30 報名截止時間:2019-06-06 11:30
9、投標截止時間:2019-06-13 15:30(北京時間),供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的投標文件送達(開標地點),逾期送達的或不符合規(guī)定的投標文件將被拒絕接收。
10、開標時間及地點:2019-06-13 15:30,永安市公共交易中心第二交易廳永安住建局附樓三樓
11、公告期限:5個工作日。
12、本項目采購人:永安市槐南中心幼兒園
地址:永安市槐南鎮(zhèn)槐南路15號
聯(lián)系人姓名:莊文琳
聯(lián)系電話:13656909498
采購代理機構(gòu):永安市燕城招標代理有限公司
地址:三明市永安市南山路2號6幢201室
項目聯(lián)系人:小楊
聯(lián)系電話:0598-3828139
網(wǎng)址:zfcg.czt.fujian.gov.cn
開戶名:永安市燕城招標代理有限公司
永安市燕城招標代理有限公司
2019-05-22
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告