91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

華能巢湖發(fā)電有限責(zé)任公司2019

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-22
華能巢湖發(fā)電有限責(zé)任公司2019-2022年度食堂服務(wù)承包項(xiàng)目招標(biāo)公告 發(fā)布時間:2019-05-22

華能巢湖發(fā)電有限責(zé)任公司2019-2022年度食堂服務(wù)承包項(xiàng)目

招標(biāo)公告

(招標(biāo)編號:HNZB2019-05-2141)

公告發(fā)布時間:2019年05月22日 項(xiàng)目所在地區(qū):安徽省

一、招標(biāo)條件

華能巢湖發(fā)電有限責(zé)任公司2019-2022年度食堂服務(wù)承包項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,招標(biāo)人為華能國際電力股份有限公司安徽分公司。本次招標(biāo)采用資格后審方式進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)發(fā)布招標(biāo)公告,邀請有興趣的投標(biāo)人參加投標(biāo)。

二、項(xiàng)目概況和招標(biāo)范圍

電廠位于安徽省巢湖市夏閣鎮(zhèn),設(shè)有一個食堂,公司現(xiàn)有職工400人左右,職工食堂設(shè)在生活服務(wù)區(qū),上下兩層樓,建筑面積約800平方米,其中一樓為操作間和包廂,二樓為就餐區(qū),可供350人同時就餐,主要向300名左右的電廠員工及部分外來人員提供就餐服務(wù),平均每餐就餐人次在200~250人次左右。我廠提供全套廚房設(shè)備及食材,承包單位負(fù)責(zé)提供食堂服務(wù),供應(yīng)職工用餐﹙早、午、晚﹚、運(yùn)行餐等。

規(guī)模:2 600MW超臨界機(jī)組,三大主機(jī)均為哈爾濱電氣集團(tuán)公司生產(chǎn)。

范圍:本招標(biāo)項(xiàng)目劃分為一個標(biāo)段,本次招標(biāo)為華能巢湖發(fā)電有限責(zé)任公司2019-2022年度食堂服務(wù)承包項(xiàng)目。

三、投標(biāo)人資格要求

(一)通用條件

3.1.投標(biāo)人為中華人民共和國境內(nèi)合法注冊的獨(dú)立企業(yè)法人或其他組織,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力,具有獨(dú)立訂立合同的權(quán)利;

3.2.投標(biāo)人財(cái)務(wù)、信譽(yù)等方面應(yīng)具備下列條件:

(1)沒有處于被責(zé)令停產(chǎn)、停業(yè)或進(jìn)入破產(chǎn)程序,且資產(chǎn)未被重組、接管和凍結(jié),也未被司法機(jī)關(guān)采取財(cái)產(chǎn)保全或強(qiáng)制執(zhí)行措施;

(2)沒有處于行政主管部門或中國華能集團(tuán)有限公司系統(tǒng)內(nèi)單位相關(guān)文件確認(rèn)的禁止投標(biāo)的處罰期間內(nèi);

(3)2015年以來沒有騙取中標(biāo)或嚴(yán)重違約,沒有經(jīng)鑒定部門認(rèn)定的因其服務(wù)引起的重大質(zhì)量事故;

(4)未被人民法院納入 失信被執(zhí)行人 名單或其有關(guān)信息已從失信被執(zhí)行人名單庫中刪除;未被工商行政管理機(jī)關(guān)在國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)中列入嚴(yán)重違法失信企業(yè)名單。

3.3.與招標(biāo)人存在利害關(guān)系可能影響招標(biāo)公正性的法人、其他組織或者個人,不得參加投標(biāo)。

3.4.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位不得參加同一標(biāo)段的投標(biāo)或者未劃分標(biāo)段的同一招標(biāo)項(xiàng)目的投標(biāo);

3.5.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo),不接受代理投標(biāo);

(二)專用條件

3.6.業(yè)績要求:投標(biāo)人2016年1月1日至今(以合同簽訂時間為準(zhǔn)),須具備1項(xiàng)單項(xiàng)合同不少于200人規(guī)模及以上餐飲服務(wù)類業(yè)績,須提供業(yè)績合同掃描件,業(yè)績證明材料需體現(xiàn)相關(guān)證明材料;

3.7.投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照中的經(jīng)營范圍須含有餐飲服務(wù)、酒店管理類項(xiàng)目或相關(guān)內(nèi)容;

3.8. 投標(biāo)人須具有食品經(jīng)營許可證;

四、招標(biāo)文件的獲取

獲取時間:從2019年05月21日9:00起至2019年5月27日17:00止(招標(biāo)文件售后不退,超出購買時間不予發(fā)售)。

獲取方式:

1.報名:本項(xiàng)目無須報名,可直接購買并招標(biāo)文件。

2.購買:在招標(biāo)文件發(fā)售期內(nèi)可線上購買招標(biāo)文件。點(diǎn)擊左側(cè)快捷菜單 購買招標(biāo)文件 中 購買 按鈕進(jìn)行購買或者點(diǎn)擊 加入購物車 后,選擇 我的購物車 進(jìn)行批量購買,招標(biāo)文件支付方式只支持網(wǎng)上支付(僅限個人網(wǎng)銀)。

3.聯(lián)系人:投標(biāo)人在購買招標(biāo)文件頁面中填寫的聯(lián)系人,務(wù)必填寫本次投標(biāo)的業(yè)務(wù)聯(lián)系人,在發(fā)標(biāo)、澄清、評標(biāo)期間等環(huán)節(jié)的通知,將以短信形式發(fā)送到該聯(lián)系人手機(jī)上。

4.:招標(biāo)文件費(fèi)用支付成功后,點(diǎn)擊 投標(biāo)管理 -->文件 ,在點(diǎn)擊確認(rèn)后便可獲得到招標(biāo)文件。

5.客服:招標(biāo)文件購買失敗或其他問題,請與客服中心(400-010-1086)聯(lián)系。

6招標(biāo)文件費(fèi):800元/標(biāo)段。

五、投標(biāo)文件的遞交

遞交截止時間:2019年06月11日09時00分(北京時間)

遞交方式:

1.投標(biāo)人應(yīng)在截止時間前通過華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺(http://ec.chng.com.cn)遞交電子投標(biāo)文件。

2.逾期送達(dá)的投標(biāo)文件,電子招標(biāo)投標(biāo)交易平臺將予以拒收。

3.投標(biāo)人請于遞交截止時間前華能電子商務(wù)平臺進(jìn)入投標(biāo)文件遞交頁面。投標(biāo)人的電腦和網(wǎng)絡(luò)環(huán)境應(yīng)當(dāng)按照招標(biāo)文件要求自行準(zhǔn)備,因申請人電腦配置或網(wǎng)絡(luò)環(huán)境不符合預(yù)審文件要求而導(dǎo)致遞交解密失敗的,產(chǎn)生的后果由申請人自行承擔(dān)。

六、開標(biāo)時間及地點(diǎn)

開標(biāo)時間:2019年06月11日09時00分(北京時間)

開標(biāo)地點(diǎn):華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺(http://ec.chng.com.cn)。開標(biāo)時間開始后,由招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)在華能電子商務(wù)平臺上點(diǎn)擊投標(biāo)文件啟動解密按鈕,各投標(biāo)人在線解密各自投標(biāo)文件。遞交過程記錄在案,以存檔備查。

七、其他

(一)發(fā)布招標(biāo)公告的媒介

本次公告在中國華能集團(tuán)公司電子商務(wù)平臺(http://ec.chng.com.cn)發(fā)布。因輕信其他組織、個人或媒介提供的信息而造成的損失,招標(biāo)人、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)概不負(fù)責(zé)。

(二)新用戶注冊

本項(xiàng)目通過華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊進(jìn)行投標(biāo)人注冊、報名、文件、網(wǎng)上投標(biāo)、澄清等工作,投標(biāo)人須訪問華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊(http://ec.chng.com.cn)完成注冊、報名、交費(fèi)、文件等有關(guān)操作。華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊采用以下2種方式,所有用戶的用戶名保持不變,初始密碼統(tǒng)一為:Q1w2e3r4,請用戶登錄后盡快修改密碼:

1.訪問華能電子商務(wù)平臺(http://ec.chng.com.cn),點(diǎn)擊導(dǎo)航欄的 電子招投標(biāo) 欄目,進(jìn)入電子招投標(biāo)模塊頁面;

2.未在華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺注冊過的新供應(yīng)商請點(diǎn)擊 用戶注冊 按鈕完成注冊流程。

供應(yīng)商注冊成功后,要申請成為潛在供應(yīng)商,請耐心等待平臺運(yùn)維人員的審核,審核結(jié)果會以短信形式發(fā)送通知。只有審核合格的供應(yīng)商才能參與平臺相關(guān)業(yè)務(wù)。

(三)CA證書辦理及驅(qū)動

CA證書用于確保招標(biāo)投標(biāo)過程文件合法性及投標(biāo)文件保密性。沒有辦理CA數(shù)字證書的,無法加解密投標(biāo)文件,也無法參加網(wǎng)上開標(biāo)。辦理CA證書需要 3-5天時間,電子招投標(biāo)模塊后,系統(tǒng)自動彈出CA數(shù)字證書在線辦理提示窗口,建議未辦理的一定馬上辦理,以免耽誤您的后續(xù)工作。

華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊由工信部認(rèn)證的32家CA機(jī)構(gòu)之一的北京國富安電子商務(wù)安全認(rèn)證有限公司頒發(fā)數(shù)字證書,建議在提交CA在線辦理后及時與國富安公司聯(lián)系進(jìn)行督辦。

CA證書驅(qū)動:華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊后,在首頁的右下方 常用文件 模塊中名為 華能電子商務(wù)平臺驅(qū)動程序.Zip 的壓縮文件進(jìn)行解壓安裝,前請退出360安全衛(wèi)士等其他的防病毒軟件。

CA辦理及硬件出現(xiàn)的任何問題,請直接聯(lián)系北京國富安電子商務(wù)安全認(rèn)證有限公司。聯(lián)系人:CA客服;聯(lián)系電話:010-58103599

八、監(jiān)督部門

本招標(biāo)項(xiàng)目的監(jiān)督部門為華能招標(biāo)有限公司風(fēng)險控制部(電話:400-010-1086)。

九、聯(lián)系方式

招 標(biāo) 人:華能國際電力股份有限公司安徽分公司

聯(lián) 系 人:周先生

電 話:0551-82857151

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):華能招標(biāo)有限公司

地 址:北京市昌平區(qū)北七家鎮(zhèn)七北路10號

聯(lián) 系 人:孟先生

電 話:400-010-1086轉(zhuǎn)分機(jī)號8504

電子郵箱:15303290447@163.com

華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊使用須知

各投標(biāo)人:

本次招投標(biāo)將在全新的電子招投標(biāo)模塊完成注冊、報名、售標(biāo)、投標(biāo)、開標(biāo)、澄清、評標(biāo)等流程,與以往的線下投標(biāo)大不相同。因此,當(dāng)您成功購買并將閱讀招標(biāo)(含資格預(yù)審文件)文件前,請務(wù)必仔細(xì)閱讀平臺使用須知,否則會影響您后續(xù)投標(biāo)工作。

1、電子招投標(biāo)平臺對電腦環(huán)境要求:

為了使您的電腦環(huán)境滿足平臺需要。請您登錄系統(tǒng)后在右上方的 平臺公告 《操作手冊》、《投標(biāo)人常見問題及處理辦法》、《操作視頻》及需要安裝的軟件。據(jù)此確認(rèn)您的電腦環(huán)境(操作系統(tǒng)win7以上、IE瀏覽器9.0以上、獵豹瀏覽器等、Office2007以上等)符合要求,否則也會極大的影響您的后續(xù)工作。

2、電子招投標(biāo)平臺注冊及登錄:

2.1本項(xiàng)目通過新華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊進(jìn)行投標(biāo)人注冊、報名、文件、網(wǎng)上投標(biāo)、澄清等工作,投標(biāo)人須訪問新華能集團(tuán)新電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊(http://ec.chng.com.cn)完成注冊、報名、交費(fèi)、文件等有關(guān)操作。華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊采用以下2種方式,所有用戶的用戶名保持不變,初始密碼統(tǒng)一為:Q1w2e3r4,請用戶登錄后盡快修改密碼::

2.1.1訪問新電子商務(wù)平臺(http://ec.chng.com.cn),點(diǎn)擊導(dǎo)航欄的 電子招投標(biāo) 欄目,進(jìn)入新電子招投標(biāo)模塊頁面;

2.1.2直接通過(bidding.ec.chng.com.cn/ebidding)二級域名新電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊;

2.2未在華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺注冊過的新供應(yīng)商請點(diǎn)擊左側(cè) 用戶注冊 按鈕完成注冊流程。

供應(yīng)商注冊成功后,要申請成為潛在供應(yīng)商,請耐心等待平臺運(yùn)維人員的審核,審核結(jié)果會以短信形式發(fā)送通知。只有審核合格的供應(yīng)商才能參與平臺相關(guān)業(yè)務(wù)。

3、CA證書辦理及驅(qū)動:

CA證書用于確保招標(biāo)投標(biāo)過程文件合法性及投標(biāo)文件保密性。華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊由工信部認(rèn)證的32家CA機(jī)構(gòu)之一的北京國富安電子商務(wù)安全認(rèn)證有限公司頒發(fā)數(shù)字證書,建議在提交CA在線辦理后及時與國富安公司聯(lián)系進(jìn)行督辦。沒有辦理CA數(shù)字證書的,無法加解密投標(biāo)文件或資格預(yù)審申請文件,也無法參加網(wǎng)上開標(biāo)。

辦理CA證書需要 3-5天時間,電子招投標(biāo)模塊后,模塊自動彈出CA數(shù)字證書在線辦理提示窗口,建議未辦理CA證書的用戶盡快辦理,以免耽誤您的后續(xù)工作。CA證書驅(qū)動:華能集團(tuán)電子商務(wù)平臺電子招投標(biāo)模塊后,在首頁的右下方 常用文件 模塊中名為 華能電子商務(wù)平臺驅(qū)動程序.Zip 的壓縮文件進(jìn)行解壓安裝,前請退出360安全衛(wèi)士等防病毒軟件。

CA辦理及硬件出現(xiàn)的有關(guān)問題,請聯(lián)系北京國富安電子商務(wù)安全認(rèn)證有限公司。

聯(lián)系電話:010-58103599

自2017年1月1日起,華能集團(tuán)新電子商務(wù)平臺CA數(shù)字證書將增加電子簽章功能,已辦理CA數(shù)字證書用戶及新申請CA數(shù)字證書用戶,均須訪問新電子商務(wù)平臺(ec.chng.com.cn),點(diǎn)擊導(dǎo)航欄的 服務(wù)中心 欄目,點(diǎn)擊左側(cè) 通知公告 欄目,點(diǎn)擊右側(cè)通知公告中標(biāo)題為 關(guān)于中國華能集團(tuán)新電子商務(wù)平臺供應(yīng)商辦理CA數(shù)字證書及更新簽章功能的通知 的通知,進(jìn)行查看并辦理CA數(shù)字證書更新。

CA數(shù)字證書增加簽章功能更新期間,招投標(biāo)業(yè)務(wù)中供應(yīng)商制作投標(biāo)文件時有無簽章均可,對于 通知 發(fā)出之日前已辦理CA數(shù)字證書用戶(水電平臺、火電平臺、新電子商務(wù)平臺)更新業(yè)務(wù)將于2017年3月31日停止辦理,為不影響各供應(yīng)商的正常業(yè)務(wù),請各供應(yīng)商合理安排時間,盡快辦理CA數(shù)字證書的更新業(yè)務(wù)。

4、報名:

報名時,須詳細(xì)填寫報名信息,并閱讀注意事項(xiàng),點(diǎn)擊提交審批后。請耐心等待報名管理員審核, 審核結(jié)果通過短信形式通知,投標(biāo)人亦可登錄系統(tǒng)自行查看報名結(jié)果(操作菜單:報名管理 -->報名結(jié)果查看)。

5、購買、招標(biāo)文件(或資格預(yù)審文件):

報名審核通過后,合格的投標(biāo)人在招標(biāo)文件發(fā)售期間可網(wǎng)上購買招標(biāo)文件(或資格預(yù)審文件),點(diǎn)擊左側(cè)快捷菜單 購買招標(biāo)文件(或預(yù)審文件購買) 中 購買 按鈕進(jìn)行購買或者點(diǎn)擊 加入購物車 后,選擇 我的購物車 進(jìn)行批量購買,招標(biāo)文件支付方式只支持網(wǎng)上支付(個人網(wǎng)銀)。在支付前請核實(shí)您銀行賬戶的網(wǎng)上支付單筆限額不少于招標(biāo)文件售價。

招標(biāo)文件費(fèi)用支付成功后即可招標(biāo)文件。投標(biāo)人成功后,點(diǎn)擊 投標(biāo)管理 -->文件 或點(diǎn)擊左側(cè)快捷菜單 文件 ,在頁面右側(cè)須先點(diǎn)擊確認(rèn)后方可查看并招標(biāo)文件。點(diǎn)擊文件名稱,選擇 另存為 ,存到本機(jī)上即可。

6、投標(biāo)保證金、中標(biāo)服務(wù)費(fèi)付款須知

6.1、投標(biāo)保證金的遞交及退還

(1)、各投標(biāo)人應(yīng)使用本公司網(wǎng)銀或銀行公對公支付投標(biāo)保證金。

(2)、潛在投標(biāo)人在線購買招標(biāo)文件成功后,我公司將提供投標(biāo)保證金匯入賬號(注意:每個項(xiàng)目保證金賬號不同,可在招標(biāo)文件頁面查看),為使投標(biāo)人的保證金與每個招標(biāo)項(xiàng)目的標(biāo)段(包)自動對應(yīng),電子招4投標(biāo)平臺通過中信銀行系統(tǒng)將在購買招標(biāo)文件成功后為每個招標(biāo)項(xiàng)目的標(biāo)段(包)下的每家投標(biāo)人單獨(dú)分配一個中信銀行附屬賬戶。各保證金賬戶名稱和開戶銀行名稱均相同。投標(biāo)人確認(rèn)標(biāo)書后,方可在電子招投標(biāo)平臺查看保證金接收銀行賬號。

(3)、請投標(biāo)人務(wù)必將每個招標(biāo)項(xiàng)目的標(biāo)段(包)的保證金分別匯入與其對應(yīng)的銀行賬戶中。

(4)、投標(biāo)人可以登錄電子招投標(biāo)平臺查看保證金匯款的到賬情況。

(5)、招標(biāo)項(xiàng)目結(jié)束后,將按投標(biāo)人保證金匯款路徑原路退還保證金。因此,投標(biāo)人不得用現(xiàn)金方式匯款。根據(jù)招投標(biāo)法等相關(guān)規(guī)定,投標(biāo)人應(yīng)以基本賬戶匯出保證金,如匯款不符合要求,后果自負(fù)。

(6)、中標(biāo)單位投標(biāo)保證金在合同簽訂并交納服務(wù)費(fèi)后原路退還。同意我公司從其保證金中扣除服務(wù)費(fèi)的,直接扣除,剩余部分原路退還。

(7)、由于投標(biāo)人銀行信息變更導(dǎo)致原路退還失敗的,請聯(lián)系我公司業(yè)務(wù)人員,重新提供變更后的銀行信息。

6.2、中標(biāo)服務(wù)費(fèi)繳納

(1)、招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)原則上從中標(biāo)人的保證金中扣除。

(2)、如保證金金額不足以扣除服務(wù)費(fèi)時,需重新匯入招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)款項(xiàng),請匯入相應(yīng)招標(biāo)項(xiàng)目標(biāo)段(包)分配給您的對應(yīng)附屬帳號。

(3)、招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)的收取按照招標(biāo)文件規(guī)定執(zhí)行。

(4)、招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)發(fā)票由招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)按投標(biāo)人在網(wǎng)站注冊信息中的地址郵寄。

7、編制投標(biāo)文件(或資格預(yù)審申請文件):

投標(biāo)人需將從電子招投標(biāo)模塊中的招標(biāo)文件ebid(或資格預(yù)審文件qual)格式電子版導(dǎo)入投標(biāo)文件客戶端進(jìn)行投標(biāo)文件編制。導(dǎo)入的招標(biāo)文件(或資格預(yù)審文件)數(shù)據(jù)包后,分別編制商務(wù)、技術(shù)和價格三部分投標(biāo)文件,首先要導(dǎo)入pdf版的投標(biāo)文件(或資格預(yù)審申請文件)評議項(xiàng)的關(guān)聯(lián),如果有投標(biāo)附件則可以上傳投標(biāo)附件,如果招標(biāo)文件要求需要編制專用表格,則需要編制表格后生成投標(biāo)文件(.ETND格式),生成投標(biāo)文件是需要插入CA數(shù)字證書,網(wǎng)上遞交文件是必須使用.ETND格式文件。

日常編制投標(biāo)文件(或資格預(yù)審申請文件)與采用平臺編制大不相同,您日常編好的WORD、PDF等格式的投標(biāo)文件是無法直接上傳、加密的。因此首先在登錄后首頁并安裝投標(biāo)文件編制客戶端軟件,方能在電子平臺編制、加密,并最終生成投標(biāo)文件(或資格預(yù)審申請文件),文件編制詳見《投標(biāo)人操作手冊》。加密的過程需要使用CA證書。編制完成以后,務(wù)必使用投標(biāo)文件編制軟件進(jìn)行解密測試,以免開標(biāo)時無法解密。

8、遞交投標(biāo)文件(或資格預(yù)審申請文件):

投標(biāo)文件(或資格預(yù)審申請文件)編制成功后,在遞交截止時間前盡早上傳,由于上傳需要花費(fèi)一定的時間,別等到快要開標(biāo)再去上傳,以免功虧一簣。

9、開標(biāo):

請您確認(rèn)上述工作全部完成后,可以在開標(biāo)時間前90分鐘進(jìn)入我們的網(wǎng)上開標(biāo)大廳,按照指令完成解密、簽名等流程。開標(biāo)期間不要隨意離開你的電腦,不要在電腦進(jìn)行、安裝等工作,認(rèn)真耐心等待指令并及時操作。

10、澄清:

我們通過電子平臺向您發(fā)送資格預(yù)審文件、招標(biāo)文件、評標(biāo)期間的澄清文件,并短信通知您,請及時接受并答復(fù)。

11、客戶服務(wù):

為了方便電子平臺的使用,我們設(shè)立了客戶服務(wù)中心,按流程、分類別設(shè)專人為您答疑解惑。當(dāng)我們提供的各類操作手冊、視頻教程還無法解決問題時,您可以電話至客服中心400-010-1086。

12、應(yīng)急與響應(yīng):

在網(wǎng)上開標(biāo)、評標(biāo)期間,考慮到網(wǎng)絡(luò)、平臺等突發(fā)、不可抗力事件帶來的問題,我們在開標(biāo)現(xiàn)場開通了應(yīng)急電話隨時接聽您的訴求,同時制定了應(yīng)急與響應(yīng)措施,所以遇到緊急情況不要慌急。

聯(lián)系電話:客服中心:400-010-1086

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

湘潭县| 岳西县| 丰台区| 离岛区| 瑞昌市| 天峻县| 苍南县| 磐石市| 太仆寺旗| 仙居县| 白玉县| 修武县| 西盟| 河间市| 海安县| 三明市| 常德市| 黑龙江省| 赫章县| 信丰县| 聂拉木县| 白水县| 冀州市| 芒康县| 泰来县| 罗源县| 东至县| 蓝山县| 保山市| 宾川县| 哈密市| 炉霍县| 临清市| 黄骅市| 乐业县| 乌鲁木齐县| 乌拉特前旗| 曲阳县| 天祝| 莲花县| 宜君县|