91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

中共英德市委黨校中共英德市委黨校新校園廚房專業(yè)設備采購項目(二次招標)的中標、成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-22

成致項目管理有限公司受中共英德市委黨校的委托,于2019 年05月21 日就中共英德市委黨校新校園廚房專業(yè)設備采購項目(441881-201901-116001-0001)采用公開招標進行采購?,F就本次采購的中標(成交)結果公告如下:

一、采購項目編號:441881-201901-116001-0001

二、采購項目名稱:中共英德市委黨校新校園廚房專業(yè)設備采購項目

三、采購項目預算金額(元):2,100,000

四、采購方式:公開招標

五、中標供應商

1:中標供應商名稱 廣東寧桓貿易有限公司 法人代表 應曉軍 地址 新城區(qū)銀泉北路清遠市田家炳實驗中學西邊店鋪4卡

六、報價明細

主要中標、成交標的名稱 規(guī)格型號 數量 單價(元) 服務要求 中標、成交金額(元)
中共英德市委黨校新校園廚房專業(yè)設備采購項目(二次招標) / 1 2086000

自合同生效之日起29日

2086000

報價明細附件

七、評審日期:2019-05-21評審地點:英德市金子山大道一號路財政局大樓一樓清遠市公共資源交易英德分中心開標

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負責人:鐘定雙成員: 馮偉杰、劉寶連、楊玉清、藍瑾玨(采購人代表)

八、本項目代理收費標準:固定金額法收費金額:20000

九、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應商參加采購活動的,還應當公告采購人和評審專家的推薦意見)

經評委會評議,第一、第二中標候選人的投標在技術商務上均滿足招標文件要求,綜合得分列前兩位,且通過資格性審查和符合性審查,由評委會推薦為第一、第二中標候選人,即:

第一中標候選人:廣東寧桓貿易有限公司

投標報價:?2,086,000.00元

第二中標候選人:廣州榕冠廚房設備有限公司

投標報價:?2,068,150.00元

十、本公告期限1個工作日。

中標、成交標的名稱規(guī)格型號數量單價(元)服務要求中標、成交金額

十一、聯系事項:

(一)采購項目聯系人(代理機構):李小姐聯系電話:0763-3660002
采購項目聯系人(采購人):羅主任 聯系電話:0763-2222845
(二)采購代理機構 :成致項目管理有限公司 地址:廣州市天河區(qū)龍怡路117號806房
聯系人:潘妙蘭聯系電話:020-87578511
傳真:020-38499011郵編:510635
(三)采購人:中共英德市委黨校地址:英德市利民路2號
聯系人:白星聯系電話:0763-2222845
傳真:0763-2222845郵編:513000

各有關當事人對中標、成交結果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式向(政府采購代理機構)(或采購人)提出質疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標文件(競爭性談判文件、詢價通知書、競爭性磋商文件)

招標文件

發(fā)布人:成致項目管理有限公司

發(fā)布時間:2019年05月22日


報價明細附件
招標文件核心產品投標明細報價表 編號 主要中標成交標的名 稱 規(guī)格型號 數量 單位 A02 ◆單頭電磁大鍋灶 110012001250 2 個 A04 ◆電磁三炒爐 300012001250 1 個 A06 ◆電磁三門蒸柜 100010001800 2 個 A07 ◆?雙門蒸飯柜 24 盤 1 個 A08 ◆?電磁單頭大湯鍋 14001250810 1 個 A15 ◆?六頭電磁煲仔爐 900750800100 1 套 B03 ◆?四門冷柜 12207601970 2 臺 B06 ◆保鮮工作臺 1800760800其它符 合行業(yè)標準適用參數亦 1 張 F05 ◆?雙門消毒柜 11505001600其它 符合行業(yè)標準適用參數亦 4 臺 F07 ◆?洗碗機 11057731950 1 臺 G07 ◆保鮮工作臺 1800760800 1 張 3 ◆?監(jiān)控攝像頭 400 萬網絡攝像機 12 個核心產品投標明細報價表 單價元 19820 59200 34210 27500 19500 12000 7950 6780 9200 71550 6780 1330

版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

澎湖县| 枝江市| 邵武市| 平和县| 孝感市| 湖南省| 克山县| 寿阳县| 吴川市| 台东市| 闵行区| 庄浪县| 沁源县| 芦溪县| 涡阳县| 莲花县| 阳东县| 饶平县| 连平县| 合江县| 宝应县| 饶阳县| 乐山市| 武安市| 吉安市| 临安市| 习水县| 天柱县| 西昌市| 怀安县| 贵南县| 梁平县| 舞钢市| 石景山区| 北京市| 高青县| 娄烦县| 五台县| 花莲县| 宜章县| 扶余县|