| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-22 |
瀏陽市2019年老舊小區(qū)居民家庭餐廚油煙污染治理凈化設(shè)備及安裝采購結(jié)果公告
智埔國際工程咨詢有限公司受瀏陽市發(fā)展和改革局的委托,對瀏陽市2019年老舊小區(qū)居民家庭餐廚油煙污染治理凈化設(shè)備及安裝采購進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)將采購結(jié)果公告如下。
一、采購項(xiàng)目情況
采購項(xiàng)目名稱:瀏陽市2019年老舊小區(qū)居民家庭餐廚油煙污染治理凈化設(shè)備及安裝采購
政府采購編號:瀏財(cái)采計(jì)[2019]0020號
代理機(jī)構(gòu)編號:湘智采字【2019】第0262號
招標(biāo)公告日期:2019年4月29日
投標(biāo)截止時(shí)間:2019年5月21日9時(shí)00分
開標(biāo)時(shí)間:2019年5月21日9時(shí)00分
評標(biāo)方法:綜合評分法
二、項(xiàng)目標(biāo)段結(jié)果信息
標(biāo)段號 | 標(biāo)段名 | 標(biāo)段預(yù)算(元) | 單位 | 數(shù)量 | 狀態(tài) |
/ | 瀏陽市2019年老舊小區(qū)居民家庭餐廚油煙污染治理凈化設(shè)備及安裝采購 | 3000000 | 臺 | 2000 | 中標(biāo) |
三、供應(yīng)商投標(biāo)情況(供應(yīng)商名稱、報(bào)價(jià)、評分、資格性審查結(jié)果、符合性審查結(jié)果、排名是否成交候選人)
供應(yīng)商名稱 | 報(bào)價(jià)(元) | 評分 | 資格性審查結(jié)果 | 符合性審查結(jié)果 | 排名 | 是否成交候選人 |
長沙恒輝環(huán)??萍及l(fā)展有限公司 | 2870000 | 84.97 | 合格 | 合格 | 1 | 是 |
武漢中科達(dá)寶佳環(huán)保科技有限公司 | 2236000 | 79.90 | 合格 | 合格 | 2 | 是 |
航天凱天環(huán)??萍脊煞萦邢薰?/p> | 2850000 | 68.76 | 合格 | 合格 | 3 | 是 |
長沙達(dá)天環(huán)保科技有限公司 | 2920000 | 50.40 | 合格 | 合格 | 4 | 否 |
長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司 | 2760000 | 44.66 | 合格 | 合格 | 5 | 否 |
四、中標(biāo)人供貨明細(xì)
標(biāo)段 | 標(biāo)段名 | 中標(biāo)候選人名稱 | 中標(biāo)金額(元) | 狀態(tài) | 評分 | 供貨明細(xì) |
1 | 瀏陽市2019年老舊小區(qū)居民家庭餐廚油煙污染治理凈化設(shè)備及安裝采購 | 長沙恒輝環(huán)??萍及l(fā)展有限公司 | 2870000 | 中標(biāo) | 84.97 | 詳見開標(biāo)一覽表 |
五、流廢標(biāo)情況說明:無。
六、評標(biāo)委員會成員名單:
黃亮(主任評委)、唐玲、羅比學(xué)、羅永兵、黎訓(xùn)魁(業(yè)主評委)。
七、其他情況說明:無。
八、公告期限:自2019年5月22日17:00至2019年5月23日17:00止(1個(gè)工作日)。
九、投標(biāo)人認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)知其權(quán)益受到損害之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
十、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話:
采 購 人:瀏陽市發(fā)展和改革局
地 址:瀏陽市行政中心南棟7樓
聯(lián) 系 人:黎先生
電 話:0731-83620768
采購代理機(jī)構(gòu):智埔國際工程咨詢有限公司
地 址:瀏陽仿古步行街78號3樓
聯(lián) 系 人:吉麗平
電 話:0731-83834118
開標(biāo)一覽表及分項(xiàng)價(jià)格表.pdf
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告