91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

長島縣實驗幼兒園南城園區(qū)廚房設(shè)備采購合同公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-22
長島縣實驗幼兒園南城園區(qū)廚房設(shè)備采購合同公告
發(fā)布日期:2019-05-22

采購項目名稱 長島縣實驗幼兒園南城園區(qū)廚房設(shè)備采購
采購項目編號 SDGP370634201902000047
采購人名稱 長島縣實驗幼兒園
中標(biāo)或成交供應(yīng)商 煙臺興華商用廚具有限公司
合同內(nèi)容

長島縣實驗幼兒園南城園區(qū)廚房設(shè)備采購合同公告

一、采購項目名稱:長島縣實驗幼兒園南城園區(qū)廚房設(shè)備采購

二、采購項目編號:SDGP370634201902000047

三、合同編號:SDGP370634201902000047

四、成交供應(yīng)商:煙臺興華商用廚具有限公司

地址:煙臺市芝罘區(qū)新橋西路13號

聯(lián)系人:孫騰飛

聯(lián)系電話:13953532757

五、合同金額:440769元。

六、聯(lián)系方式

1、采購人:長島縣實驗幼兒園

地址:煙臺市長島縣縣府街11號

聯(lián)系人:劉述文 聯(lián)系方式:0535-3217421

2、采購代理機(jī)構(gòu):山東正方建設(shè)項目管理有限公司

地址:煙臺市高新區(qū)藍(lán)海路1號D座10樓

聯(lián)系人:王儷潔 聯(lián)系方式:0535-6750088

附件:采購合同文本合同.pdf

發(fā)布人:山東正方建設(shè)項目管理有限公司

發(fā)布時間:2019年5月22日

合同簽署時間 2019-05-15 15:35:32

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

奈曼旗| 遂平县| 陇南市| 恭城| 德庆县| 定日县| 唐河县| 宁波市| 扶风县| 平顶山市| 湖北省| 永修县| 河曲县| 库伦旗| 健康| 福贡县| 通城县| 积石山| 长宁县| 桐庐县| 宣武区| 元阳县| 南陵县| 广汉市| 河津市| 永修县| 华容县| 临安市| 连南| 钦州市| 凤凰县| 周宁县| 高邑县| 正定县| 弥渡县| 孟州市| 阿城市| 永昌县| 南开区| 隆林| 济源市|