91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

嘉興正大工程管理咨詢有限公司關(guān)于海寧市高級(jí)技工學(xué)校烹飪實(shí)訓(xùn)設(shè)備的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-22

一、項(xiàng)目名稱:海寧市高級(jí)技工學(xué)校烹飪實(shí)訓(xùn)設(shè)備

二、項(xiàng)目編號(hào):ZDCG2019036

三、采購(gòu)組織類型:分散采購(gòu)委托代理

四、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

五、公告日期:2019年5月22日

六、首次公告日期:2019年4月29日

七、定標(biāo)日期:2019年5月20日

八、采購(gòu)人:海寧市高級(jí)技工學(xué)校

九、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:胡志偉、孫周剛、許云松、湯丁、談劍欽

十、中標(biāo)結(jié)果:

中標(biāo)供應(yīng)商:浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)金額:1176800元

中標(biāo)明細(xì)詳見附件

十一、聯(lián)系方式:

采購(gòu)人機(jī)構(gòu)名稱:海寧市高級(jí)技工學(xué)校

機(jī)構(gòu)地址:海寧市海州東路219號(hào)

聯(lián)系人:施先生

聯(lián)系電話:15306733750

分散采購(gòu)機(jī)構(gòu)名稱:嘉興正大工程管理咨詢有限公司

機(jī)構(gòu)地址:海寧市水月亭西路459號(hào)

聯(lián)系人:沈潔

聯(lián)系電話:15967340271

同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱:海寧市政府采購(gòu)管理辦公室

聯(lián)系人:沈先生

監(jiān)督投訴電話:0573-87292037 傳真:0573-87292037

地址:海寧市水月亭西路336號(hào)

中標(biāo)供應(yīng)商機(jī)構(gòu)地址:平湖市林埭鎮(zhèn)天吉路113號(hào)

嘉興正大工程管理咨詢有限公司

二○一九年五月二十二日




附件信息:

  • ZDCG2019036海寧市高級(jí)技工學(xué)校烹飪實(shí)訓(xùn)設(shè)備.zip

    568.2 KB

  • 附件036.doc

    0.1 KB

附件 單位人民幣元 序號(hào)分項(xiàng)名稱參考圖片品牌規(guī)格型號(hào)mm技術(shù)要求單位數(shù)量單價(jià)金額1烹飪實(shí)訓(xùn)設(shè)備1萬能蒸烤箱連底座含烤盤 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps1jpg MERGEFORMAT Axewood935×795×1760加熱方式電加熱 工作溫度30290攝氏度 溫度精度正負(fù)1攝氏度 三段式菜單編輯器個(gè)數(shù)無 風(fēng)機(jī)特性普通風(fēng)機(jī) 容量1011GN 每天烹飪膳食份數(shù)150250份 發(fā)熱功率16KW 總功率164KW 總電流25A 空開要求40A 電源要求N380V AC50Kz3PH 加熱方式電加熱 外形尺寸mm9357951100 內(nèi)膛入口尺寸mm690734 進(jìn)水管徑mm34轉(zhuǎn)12 進(jìn)水壓力0205MPa 排水管徑mm42 產(chǎn)品凈重≥132KG套142000420002攪拌機(jī) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps2jpg MERGEFORMAT SinmagSM401容量40L 功率075KW380V 規(guī)格620×670×1000臺(tái)39000270003雙層工作臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps3jpg MERGEFORMAT 廠制品1500×800×800說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm加強(qiáng)筋采用δ=12mm 腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳腳杯φ5010010mm可雙向操作臺(tái)61800108004四門雙溫冷柜風(fēng)冷 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps4jpg MERGEFORMAT 格林斯達(dá)QZ10L4冷藏溫度5~10 ℃ 冷凍溫度6~15℃ 容積1000L 電壓220V 功率550W 規(guī)格1220×760×1950 說明銅管冷凝器環(huán)保制冷劑回歸鉸鏈門臺(tái)1620062005不銹鋼貨架 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps5jpg MERGEFORMAT 廠制品15005001800說明采用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼骨架£=12mm¢38圓管柵板£=10mm配置¢38mmSUS304不銹鋼可調(diào)節(jié)重力子彈腳 只2150030006實(shí)木菜板菜墩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps6png MERGEFORMAT  直徑550厚200實(shí)木個(gè)131200262007塑料面粉車 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps7png MERGEFORMAT  4080升塑料材質(zhì)個(gè)950045008烹飪實(shí)訓(xùn)設(shè)備2二門冷藏柜 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps8png MERGEFORMAT 格林斯達(dá)TZ400A2F說明臺(tái)面δ=12mm內(nèi)外箱體均采用SUS304板材制作循環(huán)式風(fēng)冷配置優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)組前置掩門帶后背板 容積42 溫度范圍5℃~10℃ 電壓220V 功率318W 規(guī)格1800×760×800+150臺(tái)48760350409臺(tái)式攪拌機(jī) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps9png MERGEFORMAT 江蘇劍波ф490×380×560功率02KW220V臺(tái)3125007750010烘焙插盤式冷柜 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps10jpg MERGEFORMAT 格林斯達(dá)1220×855×1950電壓220V 冷凍范圍18℃~22℃ 冷藏范圍10℃~0℃ 說明內(nèi)外箱體均采用304食品級(jí)不銹鋼板制作銅管冷凝器環(huán)保制冷劑回歸鉸鏈門臺(tái)3144004320011脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps11jpg MERGEFORMAT 廠制品4000×1300×500說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組17400740012高身烘盤架車 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps12png MERGEFORMAT 廠制品470×620×1735說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm 30×30方管可存放16盆配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣臺(tái)31440432013油煙機(jī)高壓高溫蒸汽清潔機(jī)商用多功能清洗設(shè)備 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps13jpg MERGEFORMAT   容量 900mL及以上功率 1401W以上蒸汽持續(xù)時(shí)間 30分鐘以上是否有缺水警報(bào)功能 有臺(tái)342001260014三翻門工具柜帶鎖 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps14jpg MERGEFORMAT 廠制品1200×500×1800說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作側(cè)板門板底板層板背板頂板δ=10mm加強(qiáng)筋采用δ=12mm 重力腳φ5015010mm三翻門個(gè)342001260015烹飪實(shí)訓(xùn)設(shè)備3中餐演示1脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps15jpg MERGEFORMAT 廠制品3000×1200×600說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組15000500016演示組合灶 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps16jpg MERGEFORMAT 廠制品2800×950×850說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm柜身δ=12mm模壓炮臺(tái)配置單眼猛火低噪音燃燒器帶常明貨裝置中置單星盆星斗450450250mm臺(tái)面大立式注水龍頭配置全鋼曲柄下水器邊置嵌入式商用電磁爐功率220V 35KW前置百葉式掩門下踢腳板裝飾套1300003000017中餐演示2脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps17jpg MERGEFORMAT 廠制品5000×1500×600說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組1108001080018演示組合灶 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps18jpg MERGEFORMAT 廠制品4650×1100×850說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm柜身δ=12mm模壓炮臺(tái)配置雙眼猛火低噪音燃燒器帶常明貨裝置兩端配置單星盆星斗450450250mm臺(tái)面大立式注水龍頭配置全鋼曲柄下屬器嵌入式商用電磁爐功率220V 35KW嵌入式四眼燃?xì)馕幕馉t前置百葉式掩門下踢腳板裝飾整體臺(tái)面外側(cè)兩角為圓孤套1550305503019脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps19jpg MERGEFORMAT 廠制品1200×1200×500說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組12000200020中餐烹飪實(shí)訓(xùn)室3組合單眼炒爐 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps20jpg MERGEFORMAT 廠制品1100×700×800+300說明選用SUS304 優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作爐臺(tái)面用δ=15mm不銹鋼板液壓拉伸成型面板側(cè)板背板δ=12mm右置嵌入式星盆斗450450250mm臺(tái)面大立式注水龍頭配置全鋼曲柄下屬器爐架用不銹鋼型管焊接配優(yōu)質(zhì)保溫材料重力腳φ5012mm 不帶鼓風(fēng)機(jī)配靜音猛火燃燒器臺(tái)42280011760021燃?xì)馑难?煲仔爐 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps21png MERGEFORMAT 廠制品700×700×800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=10mm配文華爐頭及方鋼爐柵帶長(zhǎng)明火裝置腳φ38×10mm臺(tái)31920576022脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps22jpg MERGEFORMAT 廠制品6000×800×500說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組469002760023調(diào)料平臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps23jpg MERGEFORMAT 廠制品400×700×800+300說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=10mm下襯12mm防潮板減噪加強(qiáng)筋δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通25×10mm臺(tái)428003360024脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps24jpg MERGEFORMAT 廠制品6000×1600×500說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組3138004140025大刀工間1雙層工作臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps25jpg MERGEFORMAT 廠制品1500×800×800說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm加強(qiáng)筋采用δ=12mm 腳架φ3810mm腳杯φ5010010mm可雙向操作臺(tái)1318002340026整體洗手池 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps26jpg MERGEFORMAT 廠制品2000×500×800+100說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm水斗δ=12mm腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳腳杯φ5010010mm橫通φ2510mm帶后檔板配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣片臺(tái)12400240027大刀工間2雙層工作臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps27jpg MERGEFORMAT 廠制品1500×800×800說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm加強(qiáng)筋采用δ=12mm 腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳腳杯φ5010010mm可雙向操作臺(tái)1318002340028整體洗手池 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps28jpg MERGEFORMAT 廠制品2000×500×800+100說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm水斗δ=12mm腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳腳杯φ5010010mm橫通φ2510mm帶后檔板配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣片臺(tái)12400240029小刀工間34雙層工作臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps29jpg MERGEFORMAT 廠制品1500×800×800說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm加強(qiáng)筋采用δ=12mm 腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳腳杯φ5010010mm可雙向操作臺(tái)618001080030不銹鋼洗車水管收納架掛式自動(dòng)收管卷管器 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps30jpg MERGEFORMAT 廠制品300×370×31040米卷管器自動(dòng)伸縮洗車水管 材質(zhì)不銹鋼 量≥372KG 功能手提壁掛臺(tái)4840336031裱花教室云石面平臺(tái)冷柜 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps31jpg MERGEFORMAT 格林斯達(dá)1800×1000×800說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面選用優(yōu)質(zhì)云石面制作配套平面冷柜制作堅(jiān)固耐用 冷藏溫度10℃~+10℃ 冷柜臺(tái)面1800×800×750 云石臺(tái)面1800×1000×50臺(tái)684005040032整體洗手池 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps32jpg MERGEFORMAT 廠制品2000×500×800+100說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm水斗δ=12mm腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳腳杯φ5010010mm橫通φ2510mm帶后檔板配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣片臺(tái)12400240033臺(tái)式攪拌機(jī) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps33png MERGEFORMAT 江蘇劍波ф490×380×560功率02KW220V臺(tái)3025007500034面包房教室整體洗手池 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps34jpg MERGEFORMAT 廠制品2000×500×800+100說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm水斗δ=12mm腳架φ3810mm腳杯φ5010010mm橫通φ2510mm帶后檔板配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣片臺(tái)12400240035單門醒發(fā)箱 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps35jpg MERGEFORMAT SinmagSM32S電壓220V 規(guī)格725×945×1925 說明微電腦控制定時(shí)自動(dòng)工作雙層不銹鋼制作PU保溫層并能設(shè)定自動(dòng)醒發(fā)時(shí)間臺(tái)1120001200036定制抽屜工作臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps36jpg MERGEFORMAT 廠制品1800×800×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm下層平板δ=10mm加強(qiáng)筋δ=12mm腳φ38×10mm左側(cè)可放烤盤中間中空放掛鉤右側(cè)做成四層抽屜雙側(cè)操作臺(tái)6300018000373層6盤電烤爐 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps37png MERGEFORMAT SinmagSM523Q說明三層六盤帶蒸汽采用微電腦數(shù)字控制器雙層鋼化大玻璃視線好磨砂型塑膠拉手不導(dǎo)熱不燙手進(jìn)口電子元件更精確更耐用 電壓380V288KW 規(guī)格1320×1280×1840臺(tái)1320003200038脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps38jpg MERGEFORMAT 廠制品1500×1300×500說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組12800280039餅房實(shí)訓(xùn)室整體洗手池 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps39jpg MERGEFORMAT 廠制品2000×500×800+100說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm水斗δ=12mm腳架φ3810mm腳杯φ5010010mm橫通φ2510mm帶后檔板配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣片臺(tái)12400240040單門醒發(fā)箱 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps40jpg MERGEFORMAT SinmagSM32S電壓220V 規(guī)格725×945×1925 說明微電腦控制定時(shí)自動(dòng)工作雙層不銹鋼制作PU保溫層并能設(shè)定自動(dòng)醒發(fā)時(shí)間臺(tái)1120001200041定制抽屜工作臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps41jpg MERGEFORMAT 廠制品1800×800×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm下層平板δ=10mm加強(qiáng)筋δ=12mm腳φ38×10mm左側(cè)可放烤盤中間中空放掛鉤右側(cè)做成四層抽屜雙側(cè)操作臺(tái)6300018000423層6盤電烤爐 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps42png MERGEFORMAT SinmagSM523Q說明三層六盤帶蒸汽采用微電腦數(shù)字控制器雙層鋼化大玻璃視線好磨砂型塑膠拉手不導(dǎo)熱不燙手進(jìn)口電子元件更精確更耐用 電壓380V288KW 規(guī)格1320×1280×1840臺(tái)1320003200043脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps43jpg MERGEFORMAT 廠制品1500×1300×500說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組12800280044綜合實(shí)訓(xùn)教室整體洗手池 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps44jpg MERGEFORMAT 廠制品2000×500×800+100說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm水斗δ=12mm腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳腳杯φ5010010mm橫通φ2510mm帶后檔板配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣片臺(tái)12400240045雙門醒發(fā)箱 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps45jpg MERGEFORMAT SinmagSM32F電壓220V 規(guī)格1100×860×2160 說明微電腦控制定時(shí)自動(dòng)工作雙層不銹鋼制作PU保溫層并能設(shè)定自動(dòng)醒發(fā)時(shí)間臺(tái)1165001650046定制抽屜工作臺(tái) INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps46jpg MERGEFORMAT 廠制品1800×800×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=15mm下層平板δ=10mm加強(qiáng)筋δ=12mm腳φ38×10mm左側(cè)可放烤盤中間中空放掛鉤右側(cè)做成四層抽屜雙側(cè)操作臺(tái)6300018000473層6盤電烤爐 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps47png MERGEFORMAT SinmagSM523Q說明三層六盤帶蒸汽采用微電腦數(shù)字控制器雙層鋼化大玻璃視線好磨砂型塑膠拉手不導(dǎo)熱不燙手進(jìn)口電子元件更精確更耐用 電壓380V288KW 規(guī)格1320×1280×1840臺(tái)1320003200048脫排油煙罩 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps48jpg MERGEFORMAT 廠制品4000×1300×500說明選用SUS304優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm配雙層過濾排LED三防照明燈耐高溫電線快拆式積油杯組17400740049其他部分四門雙溫冰箱 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps49jpg MERGEFORMAT 格林斯達(dá)1220×760×1950電壓220V 冷藏溫度5℃~+10℃ 冷凍溫度15℃~6℃ 說明內(nèi)外箱體均采用304食品級(jí)不銹鋼板制作銅管冷凝器環(huán)保制冷劑回歸鉸鏈門臺(tái)17310731050臺(tái)上式單水龍頭 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps50jpg MERGEFORMAT  廣州唐輝 單孔臺(tái)式配備 512140 mm 擺動(dòng)鵝頸管1458 371 mm 高度從起泡器到臺(tái)面的距離為 9316 233 mm 采用304不銹鋼制作臺(tái)盆大立式只801501200051不銹鋼排煙管 INCLUDEPICTURE AppDataLocalTempksohtml10340wps51png MERGEFORMAT 廠制品 說明選用201優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作五筋加強(qiáng)阻燃密封處理配不銹鋼法蘭變徑大小口按展開面積12計(jì)算 220

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

会宁县| 金秀| 阜城县| 苍溪县| 仪陇县| 永济市| 徐州市| 博爱县| 东乡县| 敦化市| 乌海市| 涪陵区| 毕节市| 万荣县| 阜平县| 高安市| 肥乡县| 肃宁县| 夏邑县| 肇源县| 抚宁县| 新乡县| 新安县| 凌海市| 宜良县| 内丘县| 岳西县| 苗栗县| 利川市| 彭山县| 博罗县| 洛隆县| 延安市| 绥宁县| 伊吾县| 西平县| 宝兴县| 容城县| 舒兰市| 民丰县| 正定县|