| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-22 |
黑龍江省政順建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司受饒河縣教育和體育局的委托,就“2019年饒河縣教育和體育局第二幼兒園辦公及廚房設(shè)備采購項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:ZS2019G9028)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號:ZS2019G9028
項(xiàng)目名稱:2019年饒河縣教育和體育局第二幼兒園辦公及廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
項(xiàng)目聯(lián)系人:任先生
聯(lián)系方式:0451-82324889
二、采購單位信息
采購單位名稱:饒河縣教育和體育局
采購單位地址:饒河縣
采購單位聯(lián)系方式:朱先生
三、采購代理機(jī)構(gòu)信息
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:黑龍江省政順建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:0451-82324889
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:任先生
四、成交信息
招標(biāo)文件編號:ZS2019G9028
本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年05月14日
成交日期:2019年05月22日
總成交金額:32.1 萬元(人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:
| 序號 | 成交供應(yīng)商名稱 | 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 | 成交金額(萬元) |
| 1 | 黑龍江林園家俱有限責(zé)任公司 | 哈爾濱市香坊區(qū)朝陽鎮(zhèn)平安村 | 32.100000 |
本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.0 萬元(人民幣)
本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
0
談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
王石、車迎娟、陳偉
五、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
2019年饒河縣教育和體育局第二幼兒園辦公及廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
成交公告
一、項(xiàng)目名稱:2019年饒河縣教育和體育局第二幼兒園辦公及廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
二、項(xiàng)目編號: ZS2019G9028
三、招標(biāo)內(nèi)容:詳見談判文件
交貨時(shí)間:中標(biāo)后7日內(nèi)供貨
交貨地點(diǎn):招標(biāo)人指定地點(diǎn)
四、采購公告日期:2019年5月14日至2019年5月16日
項(xiàng)目評審日期:2019-05-22 09時(shí)30分
評審地點(diǎn):哈爾濱市南崗區(qū)閩江路222號7樓
五、評標(biāo)小組成員:王石、車迎娟、陳偉
六、采購方式:競爭性談判招標(biāo)
七、預(yù)成交供應(yīng)商名稱和金額:
第一名:
供應(yīng)商名稱:哈爾濱市龍象科技有限公司
供應(yīng)商地址:哈爾濱市香坊區(qū)旭升街民樂小區(qū)9棟6單元副1層1號
報(bào) 價(jià):246000.00元
交貨時(shí)間:中標(biāo)后7日內(nèi)供貨
交貨地點(diǎn):招標(biāo)人指定地點(diǎn)
數(shù)量:詳見響應(yīng)文件
單價(jià)、服務(wù)要求及規(guī)格型號:詳見響應(yīng)文件
第二名:
供應(yīng)商名稱:黑龍江林園家俱有限責(zé)任公司
供應(yīng)商地址:哈爾濱市香坊區(qū)朝陽鎮(zhèn)平安村
報(bào) 價(jià):321000元
交貨時(shí)間:中標(biāo)后7日內(nèi)供貨
交貨地點(diǎn):招標(biāo)人指定地點(diǎn)
數(shù)量:詳見響應(yīng)文件
單價(jià)、服務(wù)要求及規(guī)格型號:詳見響應(yīng)文件
第三名:
供應(yīng)商名稱:哈爾濱市南崗區(qū)興順電子產(chǎn)品經(jīng)銷部
供應(yīng)商地址:哈爾濱市南崗區(qū)一曼街2號45棟1層12號
報(bào) 價(jià):345000元
交貨時(shí)間:中標(biāo)后7日內(nèi)供貨
交貨地點(diǎn):招標(biāo)人指定地點(diǎn)
數(shù)量:詳見響應(yīng)文件
單價(jià)、服務(wù)要求及規(guī)格型號:詳見響應(yīng)文件
以上結(jié)果公示一日,如有疑義,須向采購人遞交紙質(zhì)文件。
其他情況:排名第一的供應(yīng)商 哈爾濱市龍象科技有限公司 放棄投標(biāo)資格,現(xiàn)順延排名第二的供應(yīng)商 黑龍江林園家俱有限責(zé)任公司 為預(yù)成交供應(yīng)商。
八、聯(lián)系方式:
招 標(biāo) 人:饒河縣教育和體育局
聯(lián) 系 人:朱先生
聯(lián)系電話:13846948068
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):黑龍江省政順建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司
辦公地址:哈爾濱市南崗區(qū)閩江路222號
聯(lián)系方式:0451-82324889
聯(lián) 系 人:任先生
2019年05月22日
六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
供應(yīng)商名稱:黑龍江林園家俱有限責(zé)任公司
供應(yīng)商地址:哈爾濱市香坊區(qū)朝陽鎮(zhèn)平安村
報(bào) 價(jià):321000元
交貨時(shí)間:中標(biāo)后7日內(nèi)供貨
交貨地點(diǎn):招標(biāo)人指定地點(diǎn)
數(shù)量:詳見響應(yīng)文件
單價(jià)、服務(wù)要求及規(guī)格型號:詳見響應(yīng)文件
七、其它補(bǔ)充事宜
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F