91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州瑞拓工程咨詢有限公司關(guān)于區(qū)社會(huì)治理綜合服務(wù)中心食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-22
2019-05-22 16:42:13.0
\n

一、更正人名稱:杭州市余杭區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:區(qū)社會(huì)治理綜合服務(wù)中心食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):RTZFCG-2019-036
四、原采購(gòu)公告發(fā)布日期:2019-05-10

五、更正理由:應(yīng)采購(gòu)人要求;

六、更正事項(xiàng):

本項(xiàng)目無(wú)需繳納保證金。


更正前

更正后

更正事項(xiàng)

“第二節(jié) 投標(biāo)人須知之專用條款”“36.3 14)本項(xiàng)目投標(biāo)保證金繳款憑證原件或者復(fù)印件”

取消該事項(xiàng)

七、其他事項(xiàng):

八、聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:杭州瑞拓工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:陳寶春

聯(lián)系電話:0571-89282811

傳真:0571-86243788

地址:杭州市余杭區(qū)臨平新豐路199號(hào)余杭商會(huì)大廈4號(hào)樓25層

2、采購(gòu)人名稱:杭州市余杭區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心

聯(lián)系人:姚麗霞

聯(lián)系電話:0571-86243158

地址:杭州市余杭區(qū)西大街33號(hào)

3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門(mén)名稱:余杭區(qū)政府采購(gòu)辦公室

地址:杭州市余杭區(qū)臨平東湖中路236號(hào)余杭財(cái)稅大樓

聯(lián)系人:杜國(guó)強(qiáng),聯(lián)系電話:0571-89180113,傳真:0571-89180113


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

濉溪县| 普安县| 老河口市| 许昌市| 商水县| 曲松县| 临泉县| 黑山县| 岗巴县| 东阳市| 即墨市| 合阳县| 嘉善县| 革吉县| 榕江县| 高安市| 凤山县| 炎陵县| 甘孜县| 平利县| 牟定县| 隆子县| 长兴县| 苍梧县| 驻马店市| 达尔| 禹州市| 开远市| 南郑县| 保定市| 宜兰市| 叙永县| 罗城| 杭锦后旗| 赞皇县| 广安市| 乐陵市| 天镇县| 贵南县| 巴塘县| 明水县|