91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中國共產(chǎn)黨北海市委員會黨校廚房設(shè)備采購合同

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-22
中國共產(chǎn)黨北海市委員會黨校廚房設(shè)備采購合同 2019-05-22 16:39:16.0
合同編號: BHZC2019-J1-00022-ZHBH
合同名稱: 中國共產(chǎn)黨北海市委員會黨校廚房設(shè)備采購合同
項目編號: BHZC2019-J1-00022-ZHBH
項目名稱: 廚房設(shè)備采購
采購人(甲方): 中國共產(chǎn)黨北海市委員會黨校
供應(yīng)商(乙方): 廣西南寧百年酒店設(shè)備有限公司
預(yù)算金額(萬元): 47.6988
合同金額(萬元): 47.2168
合同簽訂日期: 2019-05-05
合同公告日期: 2019-05-22
代理機(jī)構(gòu): 上海正弘建設(shè)工程顧問有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 上海正弘建設(shè)工程顧問有限公司關(guān)于廚房設(shè)備采購(項目編號:BHZC2019-J1-00022-ZHBH)成交結(jié)果公告
采購合同:
    • 黨校廚房設(shè)備采購合同.pdf
免責(zé)聲明 注:政府采購合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

托里县| 三门峡市| 山东省| 原平市| 上犹县| 崇明县| 金川县| 政和县| 临安市| 安平县| 德化县| 宁强县| 三明市| 德格县| 密云县| 楚雄市| 华安县| 余庆县| 公安县| 新绛县| 墨脱县| 龙里县| 扎赉特旗| 甘肃省| 璧山县| 海丰县| 霞浦县| 西丰县| 玉树县| 三台县| 博白县| 河池市| 孟津县| 阿鲁科尔沁旗| 西华县| 集安市| 新乡县| 黔西| 荔波县| 大渡口区| 涞源县|