91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備采購YLZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-22
廚房設(shè)備采購YLZC2019-J1-10013 合同 2019-05-22 16:46:52.0
合同編號: YLZC2019-J1-10013
合同名稱: 廚房設(shè)備采購YLZC2019-J1-10013 合同
項目編號: YLZC2019-J1-10013
項目名稱: 廚房設(shè)備采購
采購人(甲方): 玉林市中小學(xué)生綜合實踐教育學(xué)校
供應(yīng)商(乙方): 玉林市玉州區(qū)莉昶源教學(xué)設(shè)備經(jīng)營部
預(yù)算金額(萬元): 11.6376
合同金額(萬元): 11.3876
合同簽訂日期: 2019-04-26
合同公告日期: 2019-05-22
代理機(jī)構(gòu): 廣西裕同貴工程管理有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 廣西裕同貴工程管理有限公司廚房設(shè)備采購(YLZC2019-J1-10013)成交結(jié)果公告
采購合同:
    • 合同.rar
免責(zé)聲明 注:政府采購合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

霞浦县| 开阳县| 邢台市| 海丰县| 乃东县| 宣汉县| 绩溪县| 舟山市| 夏津县| 广河县| 浪卡子县| 阳高县| 天水市| 青岛市| 万州区| 潜江市| 西平县| 沧源| 中卫市| 南郑县| 龙山县| 义乌市| 阜阳市| 石首市| 定兴县| 祁东县| 如东县| 广东省| 房产| 宝清县| 洱源县| 宁都县| 宜宾市| 华阴市| 昔阳县| 革吉县| 宁陵县| 乐亭县| 遂平县| 筠连县| 镇宁|