91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

南京信息工程大學(xué)無錫濱江學(xué)院二期廚房設(shè)備采購項目(二、三樓)更正公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-22

致:各投標人

原招標文件一、投標須知前附表第9、10、11條投標文件接收地點、評審地點、確定中標單位地點為無錫市學(xué)前街27號(原無錫師范大樓4樓)409室;

現(xiàn)更正為:

1、投標文件接收地點、評審地點、確定中標單位地點現(xiàn)更正為無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號7號樓510室, 開標時間不變;

2、樣品送樣時間為2019年5月31日上午8:00-2019年5月31日下午13:00;

3、樣品送樣地點為無錫市濱湖區(qū)蠡湖大道2018號7號樓一樓。

招標人:南京信息工程大學(xué)濱江學(xué)院、無錫市房地產(chǎn)開發(fā)集團有限公司

招標代理:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司

2019年5月22日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

桃园市| 吴川市| 日照市| 延川县| 巴林左旗| 江川县| 天全县| 太保市| 万年县| 丹巴县| 旬阳县| 伽师县| 本溪市| 石首市| 韶山市| 衡阳市| 铅山县| 平陆县| 额济纳旗| 怀来县| 桂林市| 上饶市| 姚安县| 太仆寺旗| 武山县| 许昌市| 深圳市| 富蕴县| 高青县| 翁牛特旗| 固原市| 白朗县| 汝城县| 郎溪县| 甘泉县| 东台市| 精河县| 东安县| 太原市| 昆明市| 绥化市|