91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-23
句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)公告 2019-05-23 08:30

歡迎符合本招標(biāo)文件要求的供應(yīng)商參加本次招標(biāo)活動(dòng),項(xiàng)目名稱:句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu),項(xiàng)目編號(hào):JRZC-(2019)公字第0040號(hào)?,F(xiàn)將有關(guān)情況通知如下:

一、供應(yīng)商應(yīng)具備的條件:

1.合格的供應(yīng)商必須符合《政府采購(gòu)法》第二十二條的相關(guān)規(guī)定,并提供證明材料(包括但不限于):

A.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力(提供法人或者其他組織的營(yíng)業(yè)執(zhí)照等證明文件,自然人的身份證明);

B.具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度(提供2018年度財(cái)務(wù)狀況報(bào)告);

C.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力(提供具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料);

D.有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄(提供參加本次政府采購(gòu)活動(dòng)前半年內(nèi)至少一個(gè)月的依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的相關(guān)材料);

E.參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄(見投標(biāo)函第10條)。

F.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2.特定的資質(zhì)條件:

投標(biāo)人須具有設(shè)區(qū)的城市人民政府燃?xì)夤芾聿块T頒發(fā)的《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書》;

二、投標(biāo)報(bào)名流程及注意事項(xiàng)
1、網(wǎng)上注冊(cè)

使用瀏覽器打開“鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)-政府采購(gòu)”(網(wǎng)址: http://www.zjzc.gov.cn/zjzc/) ,點(diǎn)擊鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)-政府采購(gòu)管理平臺(tái)登錄入口(采購(gòu)人/代理/供應(yīng)商)-政府采購(gòu)電子交易平臺(tái)(網(wǎng)址: http://222.186.125.131:83/TPBidder/login.aspx)網(wǎng)上注冊(cè)。

2、 CA證書辦理

①CA證書線上辦理

線上辦理網(wǎng)址:

http://zhenjiang.ca369.cn/Home/Login

線上辦理操作指南:

http://www.zjzc.gov.cn/zjzc/InfoDetail/?InfoID=5e90f9bc-aec4-49ba-8461-1c959a9f5d40 CategoryNum=013003

供應(yīng)商可24小時(shí)線上申請(qǐng),后臺(tái)接到申請(qǐng)后在0.5個(gè)工作日內(nèi)辦理好并郵寄出相關(guān)資料。咨詢電話:0511-88968012。

②CA證書線下辦理

線下辦理操作指南:

http://www.zjzc.gov.cn/zjzc/InfoDetail/?InfoID=10f5c7e7-6511-4890-ab0e-55618d5181f6 CategoryNum=013003

CA證書辦理地點(diǎn):鎮(zhèn)江市潤(rùn)州區(qū)冠城路8號(hào)工人大廈政務(wù)服務(wù)中心7樓CA辦理窗口; 咨詢電話: 0511-88968012

CA證書線下辦理服務(wù)時(shí)間:周一至周五9:00—12:00 ,下午 14:00—18:00(法定節(jié)假日除外)

注:原已辦理工程CA的供應(yīng)商,僅須前往CA辦理地點(diǎn)激活政府采購(gòu)功能。

3、誠(chéng)信庫(kù)入庫(kù)

通過CA證書登錄鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)-政府采購(gòu)交易平臺(tái)(網(wǎng)址: http://222.186.125.131:83/TPBidder/login.aspx),根據(jù)網(wǎng)頁(yè)提示錄入基本信息、網(wǎng)上提交,然后攜帶誠(chéng)信庫(kù)基本信息中要求的原件資料,到鎮(zhèn)江市公共資源中心前臺(tái)1號(hào)窗口現(xiàn)場(chǎng)核驗(yàn),完成入庫(kù)審核。

現(xiàn)場(chǎng)核驗(yàn)時(shí)間為:2019年5月23日-2019年5月30日 北京時(shí)間上午9:00—12:00,下午14:00—18:00 (工作時(shí)間,節(jié)假日除外)。

入庫(kù)現(xiàn)場(chǎng)核驗(yàn)聯(lián)系人:張姣琴 聯(lián)系電話:0511-85026032

4、項(xiàng)目報(bào)名

使用瀏覽器打開“鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)-政府采購(gòu)”(網(wǎng)址: http://www.zjzc.gov.cn/zjzc/) ,點(diǎn)擊鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)-政府采購(gòu)管理平臺(tái)登錄入口(采購(gòu)人/代理/供應(yīng)商)-政府采購(gòu)電子交易平臺(tái)(網(wǎng)址: http://222.186.125.131:83/TPBidder/login.aspx)網(wǎng)上注冊(cè)。

沒有完成網(wǎng)上報(bào)名流程的供應(yīng)商,其投標(biāo)文件將被拒絕。

鎮(zhèn)江市政府采購(gòu)供應(yīng)商注冊(cè)入庫(kù)及項(xiàng)目報(bào)名操作手冊(cè)可在鎮(zhèn)江市公共資源交易服務(wù)平臺(tái)-政府采購(gòu)網(wǎng)-操作指南-供應(yīng)商須知版塊(http://www.zjzc.gov.cn/zjzc/cgzn/013003/ )自行查看。

報(bào)名時(shí)間:2019年5月23日-2019年5月30日 北京時(shí)間上午8:30—11:30 ,下午13:30—17:30 (工作時(shí)間,節(jié)假日除外)

5、報(bào)名供應(yīng)商應(yīng)在投標(biāo)日的前一天12:00前通過網(wǎng)上辦事系統(tǒng)確認(rèn)是否參與投標(biāo)。

6、CA登錄及系統(tǒng)操作咨詢渠道:
客服電話:400-998-0000 客服QQ號(hào):4008503300
客服網(wǎng)站: https://zhidao.bqpoint.com/

7、本采購(gòu)文件公告期限屆滿之日為,招標(biāo)文件公告發(fā)布之日起(以鎮(zhèn)江市公共資源交易網(wǎng)為準(zhǔn),網(wǎng)址:http://www.zjzc.gov.cn/zjzc/)第五個(gè)工作日。

三、采購(gòu)人、采購(gòu)方式及中標(biāo)人數(shù)量:

(1)采購(gòu)人: 句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)管委會(huì)

地 址:句容市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)

聯(lián)系人:程沖 聯(lián)系電話:18451978277

(2)本次采購(gòu)采用公開招標(biāo)方式(本項(xiàng)目不接受聯(lián)合投標(biāo));

(3)本次采購(gòu)確定的中標(biāo)人數(shù)量: 1名

四、招標(biāo)范圍及要求:本次招標(biāo)內(nèi)容為句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu),詳細(xì)內(nèi)容及要求見本招標(biāo)文件第四部分項(xiàng)目采購(gòu)要求。本次采購(gòu)預(yù)算為1900000元。核心產(chǎn)品為四門高身冷藏雪柜。工期為30天。

根據(jù)《政府采購(gòu)進(jìn)口產(chǎn)品管理辦法》的相關(guān)規(guī)定,本次采購(gòu)項(xiàng)目的中標(biāo)人所提供的設(shè)備不可以為進(jìn)口產(chǎn)品(進(jìn)口產(chǎn)品是指通過中國(guó)海關(guān)報(bào)關(guān)驗(yàn)放進(jìn)入中國(guó)境內(nèi)且產(chǎn)自關(guān)境外的產(chǎn)品)。

五、投標(biāo)人在投標(biāo)時(shí),需交納人民幣38000元的投標(biāo)保證金給句容市公共資源交易中心,投標(biāo)保證金接受電匯、網(wǎng)上銀行支付等非現(xiàn)金形式交納。投標(biāo)保證金必須在投標(biāo)截止時(shí)間前到達(dá)句容市公共資源交易中心銀行賬戶,否則投標(biāo)無(wú)效。投標(biāo)保證金支付憑證(復(fù)印件)隨投標(biāo)文件一并提交。

六、投標(biāo)及開標(biāo)地點(diǎn):句容市公共資源交易中心(石獅路與華陽(yáng)北路交界處句容市政務(wù)服務(wù)中心A樓501第三開標(biāo)室)

七、投標(biāo)時(shí)間:2019年6月13日 北京時(shí)間9:00至9:30(投標(biāo)截止時(shí)間)。

八、開標(biāo)時(shí)間:2019年6月13日 北京時(shí)間9:30,屆時(shí)請(qǐng)投標(biāo)人代表(3人以內(nèi))出席開標(biāo)、評(píng)標(biāo)會(huì)議。

九、項(xiàng)目聯(lián)系人:潘海風(fēng)

聯(lián)系電話:0511-87322017

十、句容市公共資源交易中心賬戶信息

收款單位:句容市公共資源交易中心

開戶銀行:句容市農(nóng)商行華清支行

帳 號(hào):3211040231010000422225

十一、現(xiàn)場(chǎng)踏勘

時(shí)間:2019年6月4日上午9:00

地點(diǎn):和愛路城西小學(xué),石獅中學(xué)項(xiàng)目部(幸?;▓@西門對(duì)面)

聯(lián)系人:程沖 聯(lián)系電話:18451978277

句容市公共資源交易中心

2019年5月23日
采購(gòu)文件:
JRZC-(2019)公字第0040號(hào)句容經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)石獅中學(xué)、城西小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)定稿.doc 信息來源:http://ggzy.zhenjiang.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

太仓市| 万宁市| 当雄县| 遵义市| 武邑县| 琼中| 大埔县| 普定县| 外汇| 双城市| 南乐县| 松桃| 确山县| 天长市| 奉贤区| 绥宁县| 阿拉尔市| 汉沽区| 银川市| 蒙城县| 大姚县| 蒙城县| 永吉县| 舟曲县| 社会| 同德县| 永平县| 措勤县| 巍山| 景洪市| 宣恩县| 长治县| 华坪县| 宁阳县| 定远县| 内丘县| 泰兴市| 科技| 钟祥市| 宁波市| 建昌县|