| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-23 |
| 截止時間:2019-06-12 | 采購編碼:CBL_20190522_102054967 |
| 信息類別:貨物采購-> -> | 采購主體: 企業(yè) |
天鑒國際工程管理有限公司(采購代理機(jī)構(gòu))受中國郵政儲蓄銀行股份有限公司湖南省分行(采購人)的委托,對常德、益陽分行營運(yùn)用房裝修改造工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(采購代理機(jī)構(gòu)編號:TJGJCS2019-070)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件并對此有興趣的投標(biāo)人前來投標(biāo)。
2、采購項(xiàng)目的名稱、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求或者采購項(xiàng)目的性質(zhì):
項(xiàng)目名稱:常德、益陽分行營運(yùn)用房裝修改造工程廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
采購代理機(jī)構(gòu)編號:TJGJCS2019-070
采購方式:公開招標(biāo)
| 包號 | 品目名 | 數(shù)量 | 單位 | 最高限價 |
| 1 | 常德市分行營運(yùn)用房裝修改造工程廚房設(shè)備 | 1 | 批 | 920000.00元 |
| 1 | 益陽市分行營運(yùn)用房裝修改造工程廚房設(shè)備 | 1 | 批 | 850000.00元 |
2、投標(biāo)人資格要求
①、基本資格條件:
(1)投標(biāo)人法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;
(2)法定代表人授權(quán)委托書原件及雙方身份證復(fù)印件;
(3)投標(biāo)人稅務(wù)登記證(國稅或地稅)復(fù)印件;
(4)投標(biāo)人社會保險登記證或繳納社會保險的憑證復(fù)印件。
(5)投標(biāo)人參加本次政府采購活動前3年內(nèi)沒有重大違法記錄的書面聲明。
注:投標(biāo)人具有實(shí)行了“三證合一”登記制度改革的新證,視同為持有工商營業(yè)執(zhí)照、組織機(jī)構(gòu)代碼證和稅務(wù)登記證,符合基本資格條件的相關(guān)條款,投標(biāo)人具有實(shí)行了“五證合一”登記制度改革的新證,視同為持有工商營業(yè)執(zhí)照、組織機(jī)構(gòu)代碼證和稅務(wù)登記證和社會保險登記證,符合基本資格條件的相關(guān)條款。
②、供應(yīng)商特定資格條件:
(1)投標(biāo)人具有并提供所投燃?xì)庠罹呱a(chǎn)廠家的《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》;
(2)投標(biāo)人提供市級或以上燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證書;
(3)投標(biāo)人具有并提供所投工業(yè)和商用電熱食品生產(chǎn)設(shè)備生產(chǎn)廠家的《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》。
3、獲取招標(biāo)文件的時間、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價:
(1)凡有意參加投標(biāo)者,請于2019年 5月 22日起至 2019年5 月29 日,每日上午8:30至12:00整下午14:30至17:00整(北京時間,節(jié)假日除外)在天鑒國際工程管理有限公司(詳細(xì)地址:長沙市雨花區(qū)金海路128號長沙國際研創(chuàng)中心第A6棟4樓409室)持法定代表人身份證明原件或授權(quán)委托書原件(附法定代表人身份證明原件)、個人身份證、營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件購買招標(biāo)文件。
(2)招標(biāo)文件每份人民幣 400 元,售后不退。
4、投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點(diǎn):
茲定于 2019年 6月 12日 14 時 30 分(北京時間)在天鑒國際工程管理有限公司(長沙市雨花區(qū)金海路128號長沙國際研創(chuàng)中心第A6棟)6樓會議室(指定地點(diǎn))公開開標(biāo),逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件將拒絕接收。屆時請投標(biāo)人的法定代表人或其委托代理人出席開標(biāo)儀式。
5、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話:
采購人名稱:中國郵政儲蓄銀行股份有限公司湖南省分行
地址:芙蓉中路一段489號
電話: 0731-85988750
聯(lián)系人:張程
采購代理機(jī)構(gòu):天鑒國際工程管理有限公司
公司地址:長沙市雨花區(qū)金海路128號長沙國際研創(chuàng)中心第A6棟
電話:0731-85713091
傳真:0731-85713091
聯(lián)系人:朱楠卿、李瑜
投標(biāo)保證金請匯至:
賬戶名:天鑒國際工程管理有限公司政府采購保證金專戶
開戶行:浦發(fā)銀行長沙分行
賬 號:66130 1551 0000 0207
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F