91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

東門(mén)市民服務(wù)中心餐廳承包服務(wù)及廚房設(shè)備競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-23
東門(mén)市民服務(wù)中心餐廳承包服務(wù)及廚房設(shè)備競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 發(fā)布時(shí)間:2019-05-23 10:16

陜西詮睿項(xiàng)目管理有限公司受西安市碑林區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局(本級(jí))的委托,按照政府采購(gòu)程序,對(duì)東門(mén)市民服務(wù)中心餐廳承包服務(wù)及廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):東門(mén)市民服務(wù)中心餐廳承包服務(wù)及廚房設(shè)備

二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):QR-ZC-2019025

三、采購(gòu)人名稱(chēng): 西安市碑林區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局(本級(jí))

地址:西安市碑林區(qū)南院門(mén)27號(hào)

聯(lián)系人:張新建

電話(huà):029-89625612

四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):陜西詮睿項(xiàng)目管理有限公司

地址:西安市含光路廣豐國(guó)際一區(qū)14層

聯(lián)系人:王睿之

電話(huà):029-87905588-8004

傳真:029-87905588-8005

五、采購(gòu)內(nèi)容和需求: 東門(mén)市民服務(wù)中心餐廳承包服務(wù)及廚房設(shè)備1項(xiàng)

項(xiàng)目概況: 東門(mén)市民服務(wù)中心餐廳承包服務(wù)及廚房設(shè)備,具體詳見(jiàn)第四章競(jìng)爭(zhēng)性磋商內(nèi)容及技術(shù)要求。

項(xiàng)目用途: 自用 項(xiàng)目性質(zhì):財(cái)政撥款

采購(gòu)預(yù)算: 1453176.67元

六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:(一)基本資格條件: 1、提供合格有效的法人或者其他組織的營(yíng)業(yè)執(zhí)照等證明文件或自然人的身份證明; 2、財(cái)務(wù)狀況報(bào)表:提供2017年度或2018年度的財(cái)務(wù)報(bào)表(至少包括資產(chǎn)負(fù)債表和利潤(rùn)表,成立時(shí)間至提交響應(yīng)文件截止時(shí)間不足一年的可提供成立后任意時(shí)段的資產(chǎn)負(fù)債表),或其基本存款賬戶(hù)開(kāi)戶(hù)銀行出具的資信證明及基本存款賬戶(hù)開(kāi)戶(hù)許可證; 3、稅收繳納證明:提供2018年6月至今已繳納的至少一個(gè)月的納稅證明或完稅證明,依法免稅的單位應(yīng)提供相關(guān)證明材料; 4、社會(huì)保障資金繳納證明:提供2018年6月至今已繳存的至少一個(gè)月社會(huì)保險(xiǎn)參保繳費(fèi)情況證明,依法不需要繳納社會(huì)保障資金的單位應(yīng)提供相關(guān)證明材料; 5、提供參加本次政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄的書(shū)面聲明; (二)特定資格條件: 1、法定代表人授權(quán)書(shū)(附法定代表人、被授權(quán)人身份證復(fù)印件)及被授權(quán)人身份證(法定代表人參加磋商只需提供本人身份證);其他形式供應(yīng)商參照法人企業(yè)執(zhí)行; 2、保證金繳納憑證或擔(dān)保機(jī)構(gòu)出具的保函; 3、供應(yīng)商不得為“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的供應(yīng)商,不得為中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單中被財(cái)政部門(mén)禁止參加政府采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商; 4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體磋商。

七、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

依據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》和《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》的有關(guān)規(guī)定,落實(shí)政府采購(gòu)政策,詳見(jiàn)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件。 1、《政府采購(gòu)促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財(cái)庫(kù)【2011】181號(hào)); 2、《財(cái)政部 司法部關(guān)于政府采購(gòu)支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問(wèn)題的通知》(財(cái)庫(kù)【2014】68號(hào)); 3、《國(guó)務(wù)院辦公廳關(guān)于建立政府強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》(國(guó)發(fā)辦【2007】51號(hào)); 4、《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)實(shí)施的意見(jiàn)》(財(cái)庫(kù)【2006】90號(hào)); 5、《節(jié)能產(chǎn)品政府采購(gòu)實(shí)施意見(jiàn)》(財(cái)庫(kù)[2004]185號(hào)); 6、《三部門(mén)聯(lián)合發(fā)布關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購(gòu)政策的通知》(財(cái)庫(kù)〔【2017】141號(hào))。

八、磋商文件 發(fā)售時(shí)間、地點(diǎn)

1、發(fā)售時(shí)間:2019-05-24 09:00:00至2019-05-30 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點(diǎn):西安市含光路廣豐國(guó)際一區(qū)14層

3、文件售價(jià):

每套500.00元(人民幣),售后不退

注:購(gòu)買(mǎi)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件請(qǐng)攜帶單位介紹信原件,經(jīng)辦人身份證原件及加蓋供應(yīng)商公章的身份證復(fù)印件。

九、磋商文件 遞交截止時(shí)間及開(kāi)標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)

1、文件遞交截止時(shí)間:2019-06-04 14:30:00

2、投標(biāo)地點(diǎn):西安市含光路廣豐國(guó)際一區(qū)14層2號(hào)會(huì)議室

3、開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019-06-04 14:30:00

4、開(kāi)標(biāo)地點(diǎn):西安市含光路廣豐國(guó)際一區(qū)14層2號(hào)會(huì)議室

十、其他應(yīng)說(shuō)明的事項(xiàng)

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:029-87905588-8004

2、開(kāi)戶(hù)名稱(chēng):陜西詮睿項(xiàng)目管理有限公司

3、開(kāi)戶(hù)銀行:中信銀行西安含光路支行

4、賬 號(hào):8111701013700402788

十一、本競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告期限為自發(fā)布之日起3個(gè)工作日。

陜西詮睿項(xiàng)目管理有限公司

2019-05-23

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

抚远县| 剑阁县| 衢州市| 长阳| 阳东县| 南川市| 朔州市| 阿荣旗| 宜良县| 芦溪县| 夏河县| 茂名市| 五常市| 宁波市| 临邑县| 临安市| 右玉县| 肇州县| 南华县| 卓尼县| 沁阳市| 晋州市| 诏安县| 工布江达县| 察隅县| 宝山区| 玉山县| 荥阳市| 隆昌县| 师宗县| 大渡口区| 浪卡子县| 镇安县| 福州市| 中西区| 宁城县| 桐庐县| 台湾省| 墨玉县| 马边| 五莲县|