91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

措勤縣幼兒園教學(xué)儀器及設(shè)備采購項目招標(biāo)公告

  • 西藏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)西藏招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-20
措勤縣幼兒園教學(xué)儀器及設(shè)備采購項目招標(biāo)公告 發(fā)布時間:2019-05-20 09:31

措勤縣幼兒園教學(xué)儀器及設(shè)備采購項目

招標(biāo)公告

受采購人委托,對下述項目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),歡迎合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

1、招標(biāo)項目名稱:措勤縣幼兒園教學(xué)儀器及設(shè)備采購項目

2、采購編號:XZZB-ALZT-CG190018。

3、標(biāo)段劃分:本項目劃分為1個標(biāo)段,措勤縣鄉(xiāng)鎮(zhèn)幼兒園教學(xué)儀器設(shè)備采購,預(yù)算金額:373.70萬元。

4、招標(biāo)項目規(guī)格及內(nèi)容:具體詳見招標(biāo)文件。

5、資金來源:國家投資,已落實。

6、工期:合同簽訂后60日內(nèi),完成供貨、安裝,并投入使用。

7、報名及招標(biāo)文件獲取時間、地點:2019年05月20日至2019年05月24日,上午10:30-13:00,下午16:30-18:00(節(jié)假日除外)到阿里地區(qū)獅泉河鎮(zhèn)文化路公租房小區(qū)8-1-中通建設(shè)工程管理有限公司報名并購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件850.00元/份,招標(biāo)文件售后不退。

8、遞交投標(biāo)文件時間:2019年06月11日上午10:00-10:30整(北京時間)。

9、投標(biāo)截止時間:2019年06月11日上午10:30整(北京時間);投標(biāo)地點:阿里地區(qū)公共資源交易中心(逾期送達(dá)或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件恕不接受)。

10、投標(biāo)人資格條件:

(1)具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;(2)營業(yè)執(zhí)照須同時具備教育儀器設(shè)備、辦公設(shè)備、廚房設(shè)備、體育器材等相關(guān)經(jīng)營范圍;(以招標(biāo)公告發(fā)布前的營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍及日期為準(zhǔn));(3)經(jīng)銷商提供的產(chǎn)品為具備先進(jìn)水平和性能可靠的產(chǎn)品;(4)根據(jù)《關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財庫[2016]125號)的規(guī)定,投標(biāo)企業(yè)必須提供在“國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”網(wǎng)站(www.gsxt.gov.cn)、“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)等渠道查詢相關(guān)主體信用記錄,查詢投標(biāo)人無違法記錄并截圖加蓋投標(biāo)單位公章,在以上三大網(wǎng)站任何一個網(wǎng)站出現(xiàn)對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、出現(xiàn)過行政處罰記錄、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商和投標(biāo)人,采購人、采購代理機構(gòu)有權(quán)拒絕其參與本項目采購活動;(5)有較強的專業(yè)技術(shù)隊伍,在行業(yè)內(nèi)有良好的信譽和業(yè)績;(6)本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

11、報名時應(yīng)提供的資料:

(一)公司介紹信、法定代表人授權(quán)委托公證書及法人、委托人身份證明(被授權(quán)人必須是自己公司的員工);

(二)公司有效的的營業(yè)執(zhí)照等;

(三)中國裁判文書網(wǎng)(http://wenshu.court.gov.cn/)查詢記錄截圖;

(四)第十條投標(biāo)人資格所要求的資料;

以上資料復(fù)印件裝訂成冊,報名時還需提供上述資料的原件以備查驗。

12、如對本次招標(biāo)提出詢問,請在開標(biāo)前10天與中通建設(shè)工程管理有限公司聯(lián)系,逾期不予受理。

13、本公告在西藏政府采購網(wǎng)上刊載。本次招標(biāo)不接受郵寄、傳真或信函等非現(xiàn)場形式的報名和投標(biāo)。

14、聯(lián)系方式

招標(biāo)代理:中通建設(shè)工程管理有限公司

聯(lián) 系 人: 周亮

聯(lián)系電話:18208004458

地 址:西藏阿里地區(qū)獅泉河鎮(zhèn)地區(qū)公租房小區(qū)8-1

中通建設(shè)工程管理有限公司

2019年05月20日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

建湖县| 会同县| 筠连县| 师宗县| 黄平县| 株洲县| 华池县| 通河县| 阿鲁科尔沁旗| 兰考县| 全州县| 洪湖市| 湛江市| 和林格尔县| 石首市| 华阴市| 道真| 青岛市| 南江县| 贵南县| 六安市| 万荣县| 阿拉善盟| 新建县| 梅河口市| 天气| 城固县| 柳州市| 永城市| 深泽县| 石首市| 阿克陶县| 金塔县| 清徐县| 泉州市| 武平县| 油尖旺区| 双流县| 沁阳市| 桃园市| 永丰县|