91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

珠海出入境邊防檢查總站港珠澳大橋珠海公路口岸食堂設備采購項目

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-20
珠海出入境邊防檢查總站港珠澳大橋珠海公路口岸食堂設備采購項目

2019-05-20

合同編號: ZHGP2017-036HW
合同名稱: 珠海出入境邊防檢查總站港珠澳大橋珠海公路口岸食堂設備采購項目
項目編號: ZHGP2017-036HW
項目名稱: 珠海出入境邊防檢查總站港珠澳大橋珠海公路口岸食堂設備采購項目
采購人(甲方): 珠海出入境邊防檢查總站
供應商(乙方): 珠海市廚師寶廚房設備制造有限公司
所屬地域: 廣東省
所屬行業(yè): 制造業(yè)
合同金額: 123.036500萬元
合同簽訂日期: 2018-02-08
合同公告日期: 2019-05-20
代理機構: 珠海市公評工程造價咨詢有限公司
中標、成交公告:
  • 中華人民共和國珠海出入境邊防檢查總站港珠澳大橋珠海公路口岸食堂設備采購及安裝項目(第二次)中標公告
合同附件:
  • 港珠澳大橋食堂設備采購項目施工合同.pdf
信息來源:http://htgs.ccgp.gov.cn

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

汾西县| 德保县| 司法| 德化县| 秦皇岛市| 舞阳县| 恩施市| 伊宁县| 南华县| 商城县| 宁河县| 凤山县| 松江区| 桑日县| 治多县| 兰溪市| 长垣县| 巴南区| 千阳县| 渭南市| 德化县| 塘沽区| 荔浦县| 四子王旗| 长岭县| 新田县| 昔阳县| 东莞市| 营山县| 漯河市| 叙永县| 巫溪县| 马关县| 永寿县| 茶陵县| 牙克石市| 连江县| 铜山县| 柏乡县| 肃北| 防城港市|