91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

水之靈配套用房廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)招標(biāo)公告(非政府采購)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-20
水之靈配套用房廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)招標(biāo)公告(非政府采購)


浙江建安工程管理有限公司受淳安千島湖旅游集團文化傳播有限公司的委托,就水之靈配套用房廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合要求的供應(yīng)商前來參加。

一、項目名稱:水之靈配套用房廚房設(shè)備采購項目

二、項目編號:ZJJA2019-08號

三、招標(biāo)預(yù)算價:17.9844萬元

四、招標(biāo)方式:公開招標(biāo)

五、招標(biāo)內(nèi)容:

序號

招標(biāo)內(nèi)容

數(shù)量

單位

招標(biāo)控制價(萬元)

簡要需求產(chǎn)品名稱及規(guī)格型號

備注

1

廚房設(shè)備

1

17.9844

詳見招標(biāo)需求


六、投標(biāo)人資格要求:

1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;2、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

3、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

4、參加招標(biāo)活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

5、本次采購不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、招標(biāo)文件發(fā)售時間及地點:

2019年5月20日至2019年5月27日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午8:30-11:30 下午14:00-17:00。

報名地點:淳安縣千島湖鎮(zhèn)青春路2號三樓

標(biāo)書售價:300元(售后不退)

八、投標(biāo)截止時間及地點:投標(biāo)人應(yīng)于2019年6月10日14:30時(北京時間) 前,將投標(biāo)文件密封送交到淳安縣千島湖鎮(zhèn)青春路2號3樓,逾期送達(dá),或未簽字、蓋章、密封的,將被拒收。

九、開標(biāo)時間及地點:本次招標(biāo)將于2019年6月10日14:30時在淳安縣千島湖鎮(zhèn)青春路2號3樓開標(biāo)室開標(biāo),投標(biāo)人須派全權(quán)代表攜帶身份證等有效證明出席開標(biāo)會議。

十、投標(biāo)保證金及交付方式:

投標(biāo)保證金:人民幣叁仟伍佰元整(¥3500元)應(yīng)于2019年6月6日16:30時前交至以下帳戶。交付方式:以轉(zhuǎn)賬的形式交納(須從投標(biāo)單位基本賬戶匯出),不得使用現(xiàn)金,并在銀行票據(jù)匯款用途欄里注明項目名稱和項目編號,保證金交納后,同時將銀行的受理回單作為投標(biāo)文件的組成部分,在開標(biāo)時按要求出示“匯款憑證”原件,未按規(guī)定出示“匯款憑證”的投標(biāo),視為無效投標(biāo)。

收款單位(戶名):浙江建安工程管理有限公司淳安分公司

開戶銀行:中國銀行淳安支行

銀行賬號:385768468830

十一、購買招標(biāo)文件時應(yīng)提供以下資料:

a)供應(yīng)商企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本(復(fù)印件加蓋單位公章);b)法定代表人親自參加報名的提供法定代表人身份證原件及復(fù)印件或法定代表人委托書原件及代理人身份證原件及復(fù)印件(以上復(fù)印件加蓋單位公章)。c)投標(biāo)人聯(lián)系方式。

十二、聯(lián)系方式:

招標(biāo)單位:淳安千島湖旅游集團文化傳播有限公司

聯(lián)系人:章宇

聯(lián)系方式:0571-65083210

招標(biāo)代理機構(gòu)名稱:浙江建安工程管理有限公司

報名受理:王嘉 聯(lián)系電話:0571-24818576

傳真號碼:0571-24818576








版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

车险| 河南省| 静海县| 同仁县| 阿拉尔市| 赣榆县| 昌宁县| 昌图县| 达尔| 册亨县| 苍南县| 九寨沟县| 平阳县| 化州市| 武胜县| 化隆| 天祝| 博客| 得荣县| 库车县| 娱乐| 宁远县| 酒泉市| 巴青县| 鹤庆县| 重庆市| 赫章县| 巨鹿县| 宜昌市| 呼图壁县| 巫山县| 新河县| 睢宁县| 紫金县| 镇安县| 元谋县| 通榆县| 汉寿县| 尼勒克县| 鲁山县| 武鸣县|