91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青島警備區(qū)炊事設(shè)備采購項目成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-20
青島警備區(qū)炊事設(shè)備采購項目成交公告

山東三維建設(shè)項目管理有限公司受青島警備區(qū)保障處的委托,就“青島警備區(qū)炊事設(shè)備采購項目”項目(項目編號:QDX20190507)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:QDX20190507

項目名稱:青島警備區(qū)炊事設(shè)備采購項目

項目聯(lián)系人:趙助理

聯(lián)系方式:13964294511

二、采購單位信息

采購單位名稱:青島警備區(qū)保障處

采購單位地址:青島市嶗山區(qū)梅嶺西路281號

采購單位聯(lián)系方式:趙助理 13964294511

三、采購代理機(jī)構(gòu)信息

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:山東三維建設(shè)項目管理有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:青島市嶗山區(qū)海爾路182號

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:任江輝、華濤0532-87617678

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:QDX20190507

本項目招標(biāo)公告日期:

成交日期:2019年05月17日

總成交金額:16.58 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 淄博魯冠廚房設(shè)備有限公司 臨淄區(qū)朱臺鎮(zhèn)工業(yè)區(qū) 16.580000

本項目代理費(fèi)總金額:0.2582 萬元(人民幣)

本項目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

1980號文

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

姜健、郭紅、劉文

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

詳見招標(biāo)文件

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

詳見招標(biāo)文件

七、其它補(bǔ)充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

西峡县| 西乌珠穆沁旗| 阜南县| 自治县| 长兴县| 福泉市| 克什克腾旗| 博乐市| 鄂托克旗| 广西| 车致| 遂溪县| 栾川县| 周宁县| 古交市| 平南县| 伊宁县| 德阳市| 文成县| 蓝田县| 七台河市| 聂拉木县| 辽宁省| 涟源市| 土默特左旗| 彰化县| 济源市| 垦利县| 秦皇岛市| 阳城县| 同德县| 万年县| 西城区| 罗定市| 五大连池市| 共和县| 衡阳市| 开远市| 镇远县| 安康市| 陕西省|