| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-20 |
蘇州大學(xué)附屬兒童醫(yī)院
廚房設(shè)備維修服務(wù)項(xiàng)目招標(biāo)公告
蘇州大學(xué)附屬兒童醫(yī)院因后勤保障服務(wù)需求,擬對總院職工、營養(yǎng)食堂及景德路院區(qū)職工食堂的廚房設(shè)備維修服務(wù)項(xiàng)目開展招標(biāo)工作,歡迎符合要求的供應(yīng)商來參與我院的公開招標(biāo)活動!
一、項(xiàng)目概況
蘇州大學(xué)附屬兒童醫(yī)院為省三等甲級綜合性醫(yī)院,總院位于園區(qū)鐘南街92號,景德路院區(qū)位于姑蘇區(qū)景德路303號。
二、招標(biāo)范圍
本項(xiàng)目招標(biāo)范圍為總院職工、營養(yǎng)食堂及景德路院區(qū)職工食堂的廚房設(shè)備維修,報(bào)價分為上門費(fèi)、維修費(fèi)、配件價格。
參加招標(biāo)單位需在投標(biāo)文件中列明:單次維修上門費(fèi);各項(xiàng)維修大類的維修費(fèi)(如焊接動火、排風(fēng)設(shè)施維修、線路維修等);廚房設(shè)備常用配件的價格。
三、參加招標(biāo)的企業(yè)資格
1. 具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
2. 具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會計(jì)制度及履約能力;
3.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
4. 有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
5. 參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;
6. 有廚房設(shè)備維修資質(zhì)(營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍含廚房設(shè)備維修類);
7. 具有三年內(nèi)廚房設(shè)備維修服務(wù)業(yè)績;
8. 投標(biāo)前必須通過醫(yī)院的資格預(yù)審;
四、報(bào)名地點(diǎn)
2019年 5 月 20 日至2019年 5 月 24 日,上午8:00~16:30。報(bào)名者需自行對現(xiàn)場進(jìn)行勘查,報(bào)名者報(bào)名時需提供相關(guān)公司資料,資料內(nèi)容如下:
1. 企業(yè)營業(yè)執(zhí)照、組織機(jī)構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證;
2. 企業(yè)法人代表證明;
3. 企業(yè)法定代表人身份證復(fù)印件;
4. 法定代表人授權(quán)委托書,授權(quán)人及被授權(quán)人均需簽字或蓋章(若為委托投標(biāo)需提供);
5. 被授權(quán)人身份證復(fù)印件(若為委托投標(biāo)需提供);
6. 提供信用查詢記錄(登錄信用中國:www.creditchina.gov.cn查詢信用記錄并截圖);
7. 廚房設(shè)備維修資質(zhì)(營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍含廚房設(shè)備維修類);
8. 提供近三年內(nèi)廚房設(shè)備維修服務(wù)業(yè)績合同;
以上資料復(fù)印件裝訂成冊,均蓋企業(yè)紅章。
五、聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:吳曉平 ; 聯(lián)系電話:0512-80693512;
郵箱: 2634983462@qq.com;
報(bào)名地點(diǎn):蘇州市工業(yè)園區(qū)鐘南街92號蘇大附屬兒童醫(yī)院總院
住院部東五樓3512室(總務(wù)處)。
蘇州大學(xué)附屬兒童醫(yī)院
2019年5月20日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告