91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-20
項目
項目編號: 11111119998051523 項目建立時間: 2019/5/20 9:43:07
項目名稱: 海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目
項目地點: 廈門市
建設(shè)項目行業(yè)分類: 專用設(shè)備制造業(yè)
建設(shè)項目規(guī)模: 150萬元
項目聯(lián)系人姓名: 梅敬 聯(lián)系方式: 0592- 8060552
資金來源: 企業(yè)自籌
出資比例:
招標(biāo)項目
招標(biāo)項目編號: 11111119998051523001 招標(biāo)項目建立時間: 2019/5/20 0:00:00
招標(biāo)項目名稱: 海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目
項目所在行政區(qū)域: 廈門市
招標(biāo)人名稱: 福建煙草海晟投資管理有限公司 招標(biāo)人代碼: 91350200155055188W
代理機(jī)構(gòu)名稱: 福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司 代理機(jī)構(gòu)代碼: 913500007264407773
招標(biāo)方式: 公開招標(biāo) 招標(biāo)組織形式: 委托招標(biāo)
監(jiān)督部門名稱: 海晟投資采購監(jiān)督小組
招標(biāo)內(nèi)容與范圍:

海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目

招標(biāo)公告

招標(biāo)編號:閩聯(lián)審廈招[2019]008號

福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司受福建煙草海晟投資管理有限公司委托,現(xiàn)對海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合要求的投標(biāo)人前來參加投標(biāo)。

1、招標(biāo)主要內(nèi)容:

合同包

項目名稱

主要技術(shù)規(guī)格

交貨期

交貨地點

1

海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目

詳見招標(biāo)文件第三章

合同生效后45個日歷日內(nèi)交付所有設(shè)備并安裝調(diào)試完畢交付使用;

招標(biāo)人指定的廈門區(qū)域

備注:本招標(biāo)項目為一個合同包,投標(biāo)人必須對合同包中的貨物與服務(wù)進(jìn)行投標(biāo),不得僅對部分貨物或服務(wù)進(jìn)行投標(biāo),否則其投標(biāo)文件將被拒絕。

2、本次招標(biāo),招標(biāo)人將采用資格后審的方法確定合格投標(biāo)人,凡有意參加本次投標(biāo)的投標(biāo)人可向招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)報名、購買招標(biāo)文件。

3、參加本次投標(biāo)的投標(biāo)人應(yīng)具備以下資格條件并提交證明材料:

3.1投標(biāo)人應(yīng)為在中華人民共和國境內(nèi)注冊、具有獨立法人資格、且有能力提供招標(biāo)貨物及服務(wù)的供應(yīng)商(提供帶有“統(tǒng)一社會信用代碼”的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人公章)。

3.2投標(biāo)人須具備工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可》證書(提供相應(yīng)證書復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人公章);

3.3投標(biāo)人不得被列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單【評標(biāo)時將通過中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢投標(biāo)人上述信用記錄】;

3.4投標(biāo)人必須有良好的銀行資信和商業(yè)信譽(yù),沒有處于被責(zé)令停業(yè)、面臨重大訴訟以及財產(chǎn)被接管、凍結(jié)甚至破產(chǎn)等狀態(tài),投標(biāo)人必須提供相關(guān)的承諾;

3.5投標(biāo)人代表若不是企業(yè)法定代表人,應(yīng)提供法定代表人授權(quán)書原件;并提供被授權(quán)代表身份證復(fù)印件。

3.6此項目不允許聯(lián)合體投標(biāo)。

4、招標(biāo)文件購買時間、地點:凡愿意參加投標(biāo)的合格投標(biāo)人請于2019年05月20日至2019年05月27日(節(jié)假日除外)[上午9:00-12:00,下午15:00-17:30](北京時間)至廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈),福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司購買招標(biāo)文件。

5、招標(biāo)文件售價:人民幣200元。如需郵寄,另加50元人民幣。售后不退。

6、投標(biāo)保證金:人民幣叁萬元整(¥30,000.00)。

7、本項目評標(biāo)方法采取 綜合評分法。

8、投標(biāo)截止時間、地點:投標(biāo)文件應(yīng)于北京時間2019年06月11日08:30起至 2019 年06月11日09:30 止提交到廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈),福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司開標(biāo)廳,逾期收到的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕(交標(biāo)時必須提供購買招標(biāo)文件的有效憑證,否則招標(biāo)人有權(quán)拒絕其投標(biāo)文件)。

9、開標(biāo)時間、地點:北京時間2019年06月11日上午09:30 時,廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈),福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司開標(biāo)廳。

10、本次招標(biāo)公告及招標(biāo)結(jié)果公示在福建省公共資源交易電子公共服務(wù)平臺(www.fjggfw.gov.cn)和中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(www.cebpubservice.com)網(wǎng)站上發(fā)布。

11、招標(biāo)人及招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)情況:

(1)招標(biāo)人情況:

招標(biāo)人名稱:福建煙草海晟投資管理有限公司

招標(biāo)人地址:廈門市湖光路66-67號鑫誠大廈11樓

聯(lián) 系 人:梅小姐 電話:0592- 8060552

(2)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)情況

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司

聯(lián)系地址:廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈)

聯(lián) 系 人:張先生 電話:0592-6215259 傳真:0592-6215256

郵編:361012 郵箱:fjlsxm@126.com

備注:參加本項目投標(biāo)的投標(biāo)人須辦理報名手續(xù)。報名可通過到招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)或通過電子郵件報名。通過電子郵件報名的,須將報名費(招標(biāo)文件費)通過電匯或轉(zhuǎn)帳形式匯入招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)銀行賬戶(開戶名:福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司廈門分公司 開戶行:中國建設(shè)銀行股份有限公司廈門長青路支行 帳號:3510 1513 0010 5250 6069)。同時將電匯或轉(zhuǎn)賬的銀行回單及填寫完整清晰的下述“投標(biāo)報名信息表”蓋公章后掃描,并以電子郵件形式發(fā)至fjlsxm@126.com。招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)收到此郵件后即將招標(biāo)文件以電子郵件形式發(fā)給投標(biāo)人。未辦理報名手續(xù)的不受理其投標(biāo)。

海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目(招標(biāo)編號:閩聯(lián)審廈招[2019]008號 )投標(biāo)報名信息表(附上銀行回單)

投標(biāo)人單位

(全稱加蓋公章)

投標(biāo)人單位地址


聯(lián)系人


固定電話


移動電話


傳 真


電子郵箱


納稅人代碼



標(biāo)段 標(biāo)段 一:海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目
標(biāo)段(包)編號: 11111119998051523001001 標(biāo)段(包)分類: 廚房設(shè)備
標(biāo)段(包)名稱: 海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目
標(biāo)段(包)內(nèi)容:

海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目

招標(biāo)公告

招標(biāo)編號:閩聯(lián)審廈招[2019]008號

福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司受福建煙草海晟投資管理有限公司委托,現(xiàn)對海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合要求的投標(biāo)人前來參加投標(biāo)。

1、招標(biāo)主要內(nèi)容:

合同包

項目名稱

主要技術(shù)規(guī)格

交貨期

交貨地點

1

海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目

詳見招標(biāo)文件第三章

合同生效后45個日歷日內(nèi)交付所有設(shè)備并安裝調(diào)試完畢交付使用;

招標(biāo)人指定的廈門區(qū)域

備注:本招標(biāo)項目為一個合同包,投標(biāo)人必須對合同包中的貨物與服務(wù)進(jìn)行投標(biāo),不得僅對部分貨物或服務(wù)進(jìn)行投標(biāo),否則其投標(biāo)文件將被拒絕。

2、本次招標(biāo),招標(biāo)人將采用資格后審的方法確定合格投標(biāo)人,凡有意參加本次投標(biāo)的投標(biāo)人可向招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)報名、購買招標(biāo)文件。

3、參加本次投標(biāo)的投標(biāo)人應(yīng)具備以下資格條件并提交證明材料:

3.1投標(biāo)人應(yīng)為在中華人民共和國境內(nèi)注冊、具有獨立法人資格、且有能力提供招標(biāo)貨物及服務(wù)的供應(yīng)商(提供帶有“統(tǒng)一社會信用代碼”的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人公章)。

3.2投標(biāo)人須具備工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可》證書(提供相應(yīng)證書復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人公章);

3.3投標(biāo)人不得被列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單【評標(biāo)時將通過中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢投標(biāo)人上述信用記錄】;

3.4投標(biāo)人必須有良好的銀行資信和商業(yè)信譽(yù),沒有處于被責(zé)令停業(yè)、面臨重大訴訟以及財產(chǎn)被接管、凍結(jié)甚至破產(chǎn)等狀態(tài),投標(biāo)人必須提供相關(guān)的承諾;

3.5投標(biāo)人代表若不是企業(yè)法定代表人,應(yīng)提供法定代表人授權(quán)書原件;并提供被授權(quán)代表身份證復(fù)印件。

3.6此項目不允許聯(lián)合體投標(biāo)。

4、招標(biāo)文件購買時間、地點:凡愿意參加投標(biāo)的合格投標(biāo)人請于2019年05月20日至2019年05月27日(節(jié)假日除外)[上午9:00-12:00,下午15:00-17:30](北京時間)至廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈),福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司購買招標(biāo)文件。

5、招標(biāo)文件售價:人民幣200元。如需郵寄,另加50元人民幣。售后不退。

6、投標(biāo)保證金:人民幣叁萬元整(¥30,000.00)。

7、本項目評標(biāo)方法采取 綜合評分法。

8、投標(biāo)截止時間、地點:投標(biāo)文件應(yīng)于北京時間2019年06月11日08:30起至 2019 年06月11日09:30 止提交到廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈),福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司開標(biāo)廳,逾期收到的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕(交標(biāo)時必須提供購買招標(biāo)文件的有效憑證,否則招標(biāo)人有權(quán)拒絕其投標(biāo)文件)。

9、開標(biāo)時間、地點:北京時間2019年06月11日上午09:30 時,廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈),福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司開標(biāo)廳。

10、本次招標(biāo)公告及招標(biāo)結(jié)果公示在福建省公共資源交易電子公共服務(wù)平臺(www.fjggfw.gov.cn)和中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(www.cebpubservice.com)網(wǎng)站上發(fā)布。

11、招標(biāo)人及招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)情況:

(1)招標(biāo)人情況:

招標(biāo)人名稱:福建煙草海晟投資管理有限公司

招標(biāo)人地址:廈門市湖光路66-67號鑫誠大廈11樓

聯(lián) 系 人:梅小姐 電話:0592- 8060552

(2)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)情況

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司

聯(lián)系地址:廈門市思明區(qū)蓮岳路221-1號902單元(特運運營中心,天虹大廈)

聯(lián) 系 人:張先生 電話:0592-6215259 傳真:0592-6215256

郵編:361012 郵箱:fjlsxm@126.com

備注:參加本項目投標(biāo)的投標(biāo)人須辦理報名手續(xù)。報名可通過到招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)或通過電子郵件報名。通過電子郵件報名的,須將報名費(招標(biāo)文件費)通過電匯或轉(zhuǎn)帳形式匯入招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)銀行賬戶(開戶名:福建聯(lián)審工程管理咨詢有限公司廈門分公司 開戶行:中國建設(shè)銀行股份有限公司廈門長青路支行 帳號:3510 1513 0010 5250 6069)。同時將電匯或轉(zhuǎn)賬的銀行回單及填寫完整清晰的下述“投標(biāo)報名信息表”蓋公章后掃描,并以電子郵件形式發(fā)至fjlsxm@126.com。招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)收到此郵件后即將招標(biāo)文件以電子郵件形式發(fā)給投標(biāo)人。未辦理報名手續(xù)的不受理其投標(biāo)。

海晟投資2019海晟國際大廈食堂設(shè)施設(shè)備采購項目(招標(biāo)編號:閩聯(lián)審廈招[2019]008號 )投標(biāo)報名信息表(附上銀行回單)

投標(biāo)人單位

(全稱加蓋公章)

投標(biāo)人單位地址


聯(lián)系人


固定電話


移動電話


傳 真


電子郵箱


納稅人代碼



投標(biāo)人資格條件: 3.1投標(biāo)人應(yīng)為在中華人民共和國境內(nèi)注冊、具有獨立法人資格、且有能力提供招標(biāo)貨物及服務(wù)的供應(yīng)商(提供帶有“統(tǒng)一社會信用代碼”的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人公章)。 3.2投標(biāo)人須具備工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可》證書(提供相應(yīng)證書復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人公章); 3.3投標(biāo)人不得被列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單【評標(biāo)時將通過中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢投標(biāo)人上述信用記錄】; 3.4投標(biāo)人必須有良好的銀行資信和商業(yè)信譽(yù),沒有處于被責(zé)令停業(yè)、面臨重大訴訟以及財產(chǎn)被接管、凍結(jié)甚至破產(chǎn)等狀態(tài),投標(biāo)人必須提供相關(guān)的承諾; 3.5投標(biāo)人代表若不是企業(yè)法定代表人,應(yīng)提供法定代表人授權(quán)書原件;并提供被授權(quán)代表身份證復(fù)印件。 3.6此項目不允許聯(lián)合體投標(biāo)。
標(biāo)段合同估算價(萬元):
計劃開工日期: 工期(日歷天):
競價報名地址: https://www.fjxzjd.gov.cn/PortalPage/PSInfo/ProjectDetail.aspx?projectCode=11111119998051523001 =1

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

靖安县| 海阳市| 台前县| 天峻县| 延边| 龙川县| 伊川县| 铁岭市| 辽源市| 涟水县| 延津县| 奇台县| 宜城市| 枣庄市| 天柱县| 桃江县| 汕尾市| 商城县| 广安市| 桑植县| 金华市| 黑山县| 托里县| 岳阳市| 民权县| 昌江| 高密市| 西畴县| 东阿县| 敖汉旗| 五峰| 英超| 天长市| 措勤县| 新疆| 镶黄旗| 山阳县| 浙江省| 绵阳市| 文成县| 曲阜市|