91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

陽(yáng)城縣青少年學(xué)生校外活動(dòng)中心家俱采購(gòu)項(xiàng)目(YCJJ2019051323384213)成交公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-20
采購(gòu)項(xiàng)目信息
項(xiàng)目名稱: 陽(yáng)城縣青少年學(xué)生校外活動(dòng)中心家俱采購(gòu)項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào): YCJJ2019051323384213

購(gòu)

名稱: 陽(yáng)城縣青少年學(xué)生校外活動(dòng)中心


應(yīng)
名稱: 陽(yáng)城縣項(xiàng)陽(yáng)鑫海洋家居中心
聯(lián)系人: 王軍育 聯(lián)系人: 劉向陽(yáng)
聯(lián)系電話: 0356-4221158 聯(lián)系電話: 0356-4223981
聯(lián)系郵件: 聯(lián)系郵件:
開(kāi)始日期: 2019-05-14 10:24:39 送貨地點(diǎn): 陽(yáng)城縣第三小學(xué)院內(nèi)東側(cè)
截止日期: 2019-05-20 10:24:39 到貨時(shí)間: 采購(gòu)結(jié)果公告后 3 天內(nèi)
資質(zhì)要求:
備注信息:
查看需求公告: 查看公告
成交供應(yīng)商報(bào)價(jià)情況
送貨地點(diǎn): 滿足 到貨時(shí)間: 滿足
服務(wù)承諾: 滿足
投標(biāo)總金額(元): 1000.0
供應(yīng)商簡(jiǎn)介: 批發(fā)零售辦公自動(dòng)化設(shè)備、家用電器、電子產(chǎn)品、家具、五金、室內(nèi)裝飾材料、文化體育用品及器材、辦公用品、廚房設(shè)備、日雜用品、窗簾、布藝、床品;家具電器維修;道路普通貨物運(yùn)輸。
注:請(qǐng)采購(gòu)單位和成交供應(yīng)商在規(guī)定的期限內(nèi)及時(shí)簽訂書(shū)面采購(gòu)合同;未成交供應(yīng)商名稱和報(bào)價(jià)等信息不再顯示; 采購(gòu)中心感謝各方的積極參與。
信息來(lái)源:http://121.42.54.213/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

正镶白旗| 平陆县| 望谟县| 平潭县| 彰化市| 镶黄旗| 隆尧县| 庆安县| 会宁县| 乌鲁木齐县| 玛多县| 沙田区| 蓬莱市| 达尔| 那坡县| 枣强县| 株洲市| 台北县| 锡林郭勒盟| 东阳市| 天水市| 嘉荫县| 双鸭山市| 祁东县| 鸡东县| 涟水县| 北宁市| 宁安市| 灵寿县| 图片| 文山县| 银川市| 内乡县| 保定市| 筠连县| 房产| 满城县| 伊金霍洛旗| 林芝县| 乐山市| 小金县|