| 寧波中基國際招標(biāo)有限公司受寧波東錢湖文化旅游發(fā)展集團有限公司的委托,對錢湖居·騎緣酒店廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。 一、項目編號:CBNB-20193093 二、采購方式:公開招標(biāo) 三、采購內(nèi)容: | 序號 | 項目地點 | 數(shù)量 | 主要技術(shù)要求 | | 1 | 廚房設(shè)備 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件要求 | 四、合格投標(biāo)人的資格要求: 1. 符合《中華人民共和國招投標(biāo)法》第二十六條; 2. 本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo),本次招標(biāo)采用資格后審。 五、招標(biāo)文件的發(fā)售: 1.發(fā)售時間:2019年5月20日至 2019年5月27日(北京時間,下同 ;節(jié)假日及雙休日除外),上午9:00-11:00;下午1:30-4:00。 2.發(fā)售地點:寧波中基國際招標(biāo)有限公司(寧波市鄞州區(qū)天童南路666號中基大廈19樓)前臺,聯(lián)系人:李小姐 聯(lián)系電話:0574-88090098,傳真:0574-87425386,郵箱:719126619@qq.com。投標(biāo)人付款后應(yīng)及時將匯款底單直接傳真或發(fā)郵件至我司前臺標(biāo)書發(fā)售人員,并在底單上注明需要購買標(biāo)書的項目編號、聯(lián)系人、手機號及郵箱,如未按此要求操作,投標(biāo)人將有可能不能及時收到招標(biāo)文件,請給予配合。 3.售價:招標(biāo)文件500元人民幣,售后不退, 請勿個人或支付寶匯款。如需郵購,請另付 50 元人民幣特快專遞費,并請按下述開戶銀行及帳號匯款(匯款單上應(yīng)注明匯款用途及項目編號),本公司不對郵寄過程中的遺失負(fù)責(zé)。 六、投標(biāo)保證金:人民幣9000元整 投標(biāo)人應(yīng)于2019年6月10日17:00時(北京時間)前將投標(biāo)保證金以支票、匯票、電匯形式交至寧波東錢湖旅游度假區(qū)行政服務(wù)中心(公共資源交易中心)保證金戶, 銀行賬號:3901150229000126725 開戶銀行:工行寧波東錢湖支行 匯款底單必須備注:DQHQTJY20191011G(本項目交易登記號),切記! 聯(lián)系電話:0574-83013242。 七、投標(biāo)截止時間和地點: 投標(biāo)人應(yīng)于2019年6月11日09:30時前將投標(biāo)文件密封送交到寧波東錢湖旅游度假區(qū)公共資源交易中心5樓開標(biāo)大廳(地址:東錢湖玉泉南路302號,具體受理場所安排詳見電子指示屏幕),逾期送達(dá)或未密封將予以拒收(或作無效投標(biāo)文件處理)。 八、開標(biāo)時間及地點: 本次招標(biāo)將于2019年6月11日09:30時在寧波東錢湖旅游度假區(qū)公共資源交易中心5樓開標(biāo)大廳(地址:東錢湖玉泉南路302號,具體受理場所安排詳見電子指示屏幕)進(jìn)行,投標(biāo)人可以派授權(quán)代表出席開標(biāo)會議。 九、業(yè)務(wù)咨詢: 招標(biāo)人:寧波東錢湖文化旅游發(fā)展集團有限公司 聯(lián)系人:趙工 聯(lián)系方式:0574-89284009 采購代理機構(gòu):寧波中基國際招標(biāo)有限公司 聯(lián)系人:徐軍、史維祺、張龍鋒 電話:0574-88090336/87425512傳真:0574-87425386 關(guān)于本次投標(biāo)的標(biāo)書費、中標(biāo)服務(wù)費都匯入以下帳戶: 開戶銀行: 寧波銀行科技支行 帳 號: 31010122000005488 戶 名: 寧波中基國際招標(biāo)有限公司 |