91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

河北工程大學(xué)新校區(qū)食堂設(shè)備采購項(xiàng)目

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-20
河北工程大學(xué)新校區(qū)食堂設(shè)備采購項(xiàng)目-雜廚合同
發(fā)布時(shí)間: 2019-05-20
項(xiàng)目編碼:HB2018113602010015
項(xiàng)目名稱:河北工程大學(xué)新校區(qū)食堂設(shè)備采購項(xiàng)目-雜廚
合同簽訂日期:2019-03-30
采購人:河北工程大學(xué)
供應(yīng)商名稱:山東東方永興廚房設(shè)備有限公司
代理機(jī)構(gòu)名稱 :河北省公共資源交易中心
公告時(shí)間:2019-01-30
合同總金額 :1498912.00元
關(guān)聯(lián)中標(biāo)公告標(biāo)題:河北工程大學(xué)河北工程大學(xué)新校區(qū)食堂設(shè)備采購項(xiàng)目-雜廚公開招標(biāo)
關(guān)聯(lián)中標(biāo)公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/province/cggg/zhbgg/201901/t20190130_991964.html
合同

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

林芝县| 新化县| 辽阳市| 马尔康县| 宁津县| 青州市| 龙口市| 沽源县| 子长县| 南丰县| 比如县| 安西县| 高台县| 天水市| 海安县| 崇左市| 佛山市| 淅川县| 陈巴尔虎旗| 连山| 呼伦贝尔市| 富阳市| 峡江县| 汾阳市| 吉隆县| 涡阳县| 玉溪市| 抚远县| 富宁县| 长海县| 大足县| 神池县| 望江县| 方城县| 咸宁市| 舟山市| 合江县| 海原县| 临猗县| 和林格尔县| 城口县|