91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)教育局英才學(xué)校廚房設(shè)備采購計劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-20
一、采購人: 佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)教育局
二、采購項目編號: 440605-201905-880110-0017
三、采購項目名稱: 英才學(xué)校廚房設(shè)備
四、采購品目名稱: 其他貨物
五、采購預(yù)算金額(元): ¥2,579,174.00
六、采購數(shù)量: 1批
七、需求時間: 2019-05-20
八、采購方式: 公開招標(biāo)
九、備案時間: 2019-05-20
發(fā)布人:佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)教育局
發(fā)布時間: 2019年 05月 20日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

陵川县| 弥渡县| 龙胜| 连城县| 康马县| 鄂尔多斯市| 闽清县| 嘉义县| 楚雄市| 旬阳县| 宜昌市| 枣庄市| 肥乡县| 缙云县| 贵州省| 安平县| 九江市| 苍溪县| 西乡县| 永善县| 蓝田县| 大港区| 康乐县| 绵阳市| 武穴市| 富阳市| 衡水市| 武乡县| 龙陵县| 拜泉县| 娱乐| 婺源县| 沁源县| 眉山市| 龙井市| 邻水| 沾益县| 德阳市| 富裕县| 西贡区| 临沂市|