91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

2019投標』陜西延安市石油裝備制造有限公司職工食堂設(shè)備采購項目商務(wù)談判公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-20
2019投標』陜西延安市石油裝備制造有限公司職工食堂設(shè)備采購項目商務(wù)談判公告 公告詳情

2019標』 陜西延安市石油裝備制造有限公司職工食堂設(shè)備采購項目商務(wù)談判公告 (招標編號: TP 2019 010) 項目所在地區(qū):陜西省,延安市,甘泉縣 一、招標條件 本陜西延長石油裝備制造有限公司職工食堂廚房設(shè)備采購項目已由項目審批/核準/備案機關(guān)批準,項目資金來源為自籌資金14. 8萬元,招標人為陜西延長石油裝備制造有限公司。本項目己具備招標條件,現(xiàn)招標方式為公開招標。 二、項目概況和招標范圍 規(guī)模:見談判文件。 范圍:本招標項目劃分為1個標段,本次招標為其中的: (001)陜西延長石油裝備制造有限公司職工食堂廚房設(shè)備采購項: 三、標人資格要求 (001陜西延長石油裝各制造有限公司職工食堂廚房設(shè)備采購項)的標人資格能力要求: 1、有效的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照、有效的組織機構(gòu)碼證、有效的稅務(wù)登記證、開戶許可證: (三證合一的 需提供統(tǒng)一社會信用碼的 營業(yè)執(zhí)照); 2、法定表人明或法定表人授權(quán)委托書(被委托人明復印件);e 3、潛在標人應(yīng)當具備廚房設(shè)備生產(chǎn)能力的獨立企業(yè)法人單位,營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須含廚房設(shè)備生產(chǎn)制造,且本次采購的核心設(shè)備須為潛在標人自主生產(chǎn)的設(shè)備(應(yīng)當至少括:電蒸箱、燃氣兩炒兩溫炒菜灶、電熱消毒柜、工作臺); 4、生產(chǎn)企業(yè)需提供生產(chǎn)廚房設(shè)備相關(guān)資質(zhì)全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證,灶具類需提供燃氣器具生產(chǎn)許可證,消毒類需提供消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證; 5、應(yīng)提供《食品接觸產(chǎn)撇全認證證書》(括電蒸箱、商用燃氣灶具、電熱消毒柜、工作臺)、中國質(zhì)量認證中心頒發(fā)的《中國節(jié)能產(chǎn)品認證證書》《中國環(huán)保產(chǎn)品認證證書》(產(chǎn)品名稱:商用燃氣灶具)、售后服務(wù)認證證書、各產(chǎn)品的檢測報告; 6、潛在標人在談判時須提供上述證件原件備查;; 本項目不允許聯(lián)合體標。 四、招標文件的獲取 獲取時間:從2019年05月17日08時00分到2019年05月22日18時00分 獲取方式:電子郵件 五、標文件的遞交 遞交截止時間: 2019年05月 23日15時00分 六、開標時間: 2019年05月 23日15時00分 七、其他 廚房設(shè)備明細清單 1、壓面機(920*590*1200) 壓面的厚度6-18mn電機功率15KW電壓380V本機是生產(chǎn)糕點、面、花卷、饅頭、餅干等食品的主要配套設(shè)備之?,是將和好的面團經(jīng)過數(shù)次輥壓,增強面筋和色白度。數(shù)量1臺。 2、★電蒸箱: 24盤雙門,外形尺寸1060*730* 1490mm :柜體采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造,工位標準模塊化組裝,聚氨酯發(fā)泡工藝,保溫、隔熱、節(jié)能;自動進水、缺水自給,滿水自停:獨特長把門鎖設(shè)計結(jié)構(gòu)牢固,開關(guān)方便;門軸上下裝配方式,不偏心,不墜門:蒸盤托架可隨意拆裝組合,避免飯盤摩擦,便于清洗:配米飯盤12個,饅頭盤12個:電壓: 380V 功率: 24KW; 特點:一鍵式啟動。低壓控制一鍵啟動設(shè)計,蒸制結(jié)束自動停止,蒸制時間段可隨機調(diào)節(jié)。獲得《食品接觸產(chǎn)撇全認證證書》。且證件處于有效期內(nèi),若無法提供將被視為未響應(yīng)招標文件,標文件無效。數(shù)量3臺。 3、四門冰柜( 1220*730*1970)內(nèi)外全不銹鋼,整體發(fā)泡:雙機雙溫,電壓功率220V/420W容積930L溫度范圍:冷凍箱內(nèi)-6C ~-15C,冷藏箱內(nèi)0C/10C.數(shù)量2臺。 4、六門冰柜(1840*730*1970)內(nèi)外全不銹鋼整體發(fā)泡,雙機雙溫,電壓功率220V/600W容積1420L溫度范圍冷凍箱內(nèi)-6C~-15C冷藏箱內(nèi)0C/10C。數(shù)量4臺. 5、★節(jié)能環(huán)保型 燃氣兩炒兩溫炒菜灶( 2000*1000*800)爐面采用: 1. 2mm厚優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,爐背板:均采用1.0mm厚優(yōu)質(zhì)不銹鋼板:爐架:采用40*40mm方管,爐腿為φ51不銹鋼管,內(nèi)另襯鋼管, 配備φ51不銹鋼調(diào)整腳。尾氣煙筒采用3.0mm厚鍍鋅鋼板制作;球墨鑄鐵爐圈,鑄鐵煙囪帽:閥門:采用優(yōu)質(zhì)防泄漏閥門;前置水閥:爐頭:采用優(yōu)質(zhì)節(jié)能廣東榕達爐頭,配備280W助燃風機2臺每個爐頭額定熱負荷22KW:熱效率35%。獲 得中國質(zhì)量認證中心頒發(fā)的中國環(huán)保產(chǎn)品認證證書》(產(chǎn)品名稱:商用燃氣灶具)、《中國節(jié)能產(chǎn)品認證證書》(產(chǎn)品名稱:商用燃氣灶具)獲得能源效率檢測報告(能效等級為一級),獲得《食品接觸產(chǎn)撇全認證證書》(產(chǎn)品名稱商用燃氣灶具)。且證件處于有效期內(nèi),若無法提供將被視為未響應(yīng)招標文件,標文件無效。數(shù)量3臺。 6、和面機75KG 機身內(nèi)、外全不銹鋼制作,和面量75KG/次效率560KG/H外型尺寸100680*1150電機型號3KW 電壓380V數(shù)量1臺. 7、★電熱消毒柜,雙門外形尺寸,1310*660*1910; 內(nèi)壁:渠用1 2m即優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,配不銹鋼加固外壁:采用1. 0hm原優(yōu)質(zhì)不銹鋼板雙層保溫結(jié)構(gòu),最高溫度可達150度,自動烘干,另配不銹鋼重力具另配自動控M自動恒溫和定時裝置,超溫保護,安全節(jié)能、操作簡便:電壓: 220V,功率: 4.4KW;容積: 720L。獲得 專業(yè)的衛(wèi)生檢測機構(gòu)出具的專項檢測報告,產(chǎn)汽合GB17988 -2008《食具消毒柜安全和衛(wèi)生要求》運行消毒程序后恒內(nèi)各點對大腸桿菌的殺滅對數(shù)值均大于3.00.獲得《食品接觸產(chǎn)撇全認證證書》。且證件處于有效明內(nèi),若無法提供將被視為未響應(yīng)招標文件,標文件無效。數(shù)量3臺. 8、電烤箱(3*6)型號3層6盤外形尺市1220*800*1515m; 外層不銹鋼材質(zhì)妒面.爐底溫度雙監(jiān)控制電壓380V:功率: 19.5KW:數(shù)量1臺。 9、柜式三盆保溫車(1200*700*800) 面板:采用1. 2mm厚優(yōu)質(zhì)不銹鋼板:圍板: 采用1. Omn厚優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,門滑道: 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼滑道,配上吊式滑輪:柜腳:采用加重式60不銹鋼調(diào)整腳,功率: 2. 5%W/220V配1/1*15的份數(shù)盆3套。獲得《食品接觸產(chǎn)撇全認證證書)。且證件處于有效期內(nèi),若無法提供將被視為來響應(yīng)招標文件,標文件無效。數(shù)量3臺。 10、拍油煙機:低空排放、不銹鋼煙罩11.6米、凈化器、鐵皮管道配電箱、風柜7.5KW數(shù)量1套。 11.★工作臺(1200*800*800) 雙層工作臺。臺面:采用1.2hm厚優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,配不銹鋼加固:層板:邊框采用1.2m厚優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,橫隔采用1. Qma優(yōu)質(zhì)不銹鋼板:立腿:采用φ 43不銹鋼管,配$43 不銹鋼調(diào)整腳:采用安全設(shè)計工藝,確保使用安全不劃傷手:獲得《食品接觸產(chǎn)撇全認述證4》.且證性處于有效期內(nèi),若無法提供將被視為未響應(yīng)招標文件,標文件無效。數(shù)量3臺。 12、豆?jié){機(1120*620*1370)又用不銹鋼漏斗及煮漿桶,蒸汽設(shè)彈簧式自動安全閱:防干燒保護:數(shù)顯溫度設(shè)計,自動恒溫;功率: 10. 1KW額定電壓: 380V 產(chǎn)量80Kg/h.數(shù)量1臺。 提示:請在購買招標文件前先以郵件或電話的方式與聯(lián)系人取得聯(lián)系。 聯(lián)系人:林 娜 手 機:13661058875 E_mail:zbycg2018@126.com

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

武夷山市| 岑溪市| 松江区| 青州市| 磴口县| 苏尼特右旗| 卢龙县| 德兴市| 承德市| 定日县| 安丘市| 化州市| 石河子市| 大丰市| 宜章县| 乌鲁木齐县| 桓台县| 阆中市| 武隆县| 黄梅县| 星子县| 石楼县| 和田县| 久治县| 宁德市| 志丹县| 林周县| 大方县| 什邡市| 全州县| 新密市| 新晃| 全椒县| 临清市| 九龙坡区| 巴塘县| 大悟县| 博野县| 息烽县| 南宫市| 石泉县|