| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-20 |
| 榮成市坤泰置業(yè)有限公司海鮮一條街6號樓廚房設(shè)備 | ||||||
| 一、項(xiàng)目名稱:榮成市坤泰置業(yè)有限公司海鮮一條街6號樓廚房設(shè)備 二、項(xiàng)目編號:HYJZFCG2019-108 三、項(xiàng)目情況及內(nèi)容:榮成市坤泰置業(yè)有限公司海鮮一條街6號樓廚房設(shè)備供貨及安裝 四、采購方式:競爭性磋商
五、獲取磋商文件: 1. 報(bào)名時(shí)間:2019年5月20日至2019年5月27日8:00至17:00(北京時(shí)間,下同); 2.地點(diǎn):山東志誠工程咨詢管理有限公司(榮成市鑫鑫大廈四樓413室)。 3.獲取磋商文件需提供的資料:投標(biāo)人的有效的營業(yè)執(zhí)照副本(加蓋公章,可發(fā)送電子郵件,需注明采購編號、聯(lián)系人及電話等)。 電子郵箱:zczbgcb@163.com 4. 未在采購代理機(jī)構(gòu)處登記報(bào)名成功的其投標(biāo)文件將被拒絕。 六、磋商公告期限:2019年5月20日至2019年5月27日 七、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn): 1.時(shí)間:2019年5月31日8時(shí)30分至9時(shí)00分(北京時(shí)間); 2.地點(diǎn):威海市公共資源交易中心榮成分中心三樓第一開標(biāo)室(榮成市河陽東路81號,榮成經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南) 八、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn): 1.時(shí)間:2019年5月31日9時(shí)00分(北京時(shí)間) 2.地點(diǎn):威海市公共資源交易中心榮成分中心三樓第一開標(biāo)室(榮成市河陽東路81號,榮成經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南) 九、采購聯(lián)系方式: 1.采購人:榮成好運(yùn)角實(shí)業(yè)有限公司 地 址:榮成市好運(yùn)角旅游度假區(qū) 聯(lián)系人:岳衛(wèi)杰 聯(lián)系電話:0631-7869951 2.采購代理機(jī)構(gòu):山東志誠工程咨詢管理有限公司 地 址:榮成市成山大道78號鑫鑫大廈四樓413室 聯(lián)系人:王惠慧 聯(lián)系電話:0631-7561710 電子郵箱:zczbgcb@163.com 開戶名稱:山東志誠工程咨詢管理有限公司石島分公司 開戶銀行:山東榮成農(nóng)村商業(yè)銀行發(fā)展支行 銀行帳號:9100110046642050002734 十、同時(shí)發(fā)布公告的媒體:中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺、榮成市公共資源交易網(wǎng)。 十一、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等:詳見競爭性磋商文件 十二、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:詳見競爭性磋商文件 附件:競爭性磋商文件鏈接:https://pan.baidu.com/s/1zusMt5TOTu5jdILY4_1PLw | ||||||
| | ||||||
| |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告