91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新昌縣禮泉小學(xué)廚房設(shè)備安裝采購(gòu)項(xiàng)目的更正公告(一)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-20
新昌縣禮泉小學(xué)廚房設(shè)備安裝采購(gòu)項(xiàng)目的更正公告(一)
【信息時(shí)間:2019/5/20 】

各潛在投標(biāo)人:

一、原招標(biāo)文件第一章采購(gòu)需求預(yù)算清單中內(nèi)容作如下更正:

二、更正事項(xiàng):

序號(hào)

更正前的內(nèi)容

更正后的內(nèi)容

1

燃?xì)鈯A層鍋

說(shuō)明:外層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制作,內(nèi)層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼,厚度3.0㎜,配壓力表、安全閥,工作壓力小于0.1mpa。

功率:18KW

燃?xì)鈯A層鍋

說(shuō)明:外層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制作,內(nèi)層優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼,厚度3.0㎜,配安全閥。

此設(shè)備更改后的參數(shù)內(nèi)容不影響各投標(biāo)單位投標(biāo)。

2

★單眼大鍋灶(需提供樣品)

用料:優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制造,可放φ810mm的生鐵鍋,灶臺(tái)面板厚度≥1.41mm,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門及后立板板厚≥0.91mm,灶骨架國(guó)標(biāo)4#角鋼,襯板熱軋鋼板厚δ=2.0,紅丹二度防銹處理,臺(tái)面20厚陶瓷纖維隔熱棉,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40,爐膛50厚耐高溫材料,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60可調(diào)節(jié)腳。爐灶噪音在65分貝以下,熱效率65%以上,干煙氣中CO(a=1)環(huán)境排放標(biāo)準(zhǔn)0.02%以下。自動(dòng)點(diǎn)火,帶自動(dòng)熄火保護(hù)裝置。

燃?xì)鈮毫Γ?000Pa

燃?xì)夥N類:天然氣(12T)

外觀尺寸偏差超過(guò)±5%的,視為重大偏差,按無(wú)效標(biāo)處理。

須提供第三方檢測(cè)報(bào)告原件加蓋公章,檢測(cè)報(bào)告包括產(chǎn)品材質(zhì)、不銹鋼板厚度等內(nèi)容?!救舨惶峁悠窓z測(cè)報(bào)告,投標(biāo)單位在投標(biāo)文件內(nèi)需提供根據(jù)招標(biāo)文件技術(shù)要求的作書面承諾書加蓋公章(格式自擬)】

★單眼大鍋灶(需提供樣品)

用料:優(yōu)質(zhì)SUS304-2B不銹鋼板制造,可放φ810mm的生鐵鍋,灶臺(tái)面板厚度≥1.41mm,臺(tái)面一次壓制成型。外旁板、門及后立板板厚≥0.91mm,灶骨架國(guó)標(biāo)4#角鋼,襯板熱軋鋼板厚δ=2.0mm,紅丹二度防銹處理,臺(tái)面20mm厚陶瓷纖維隔熱棉,灶身雙層熱軋鋼板,隔熱層厚40mm,爐膛50mm厚耐高溫材料,配全不銹鋼預(yù)混式節(jié)能爐頭,國(guó)內(nèi)名牌鼓風(fēng)機(jī),配φ60mm可調(diào)節(jié)腳。燃燒噪音在65分貝以下,熱效率65%以上,干煙氣中CO(a=1)環(huán)境排放標(biāo)準(zhǔn)0.02%以下。自動(dòng)點(diǎn)火,帶自動(dòng)熄火保護(hù)裝置。

燃?xì)鈮毫Γ?000Pa

燃?xì)夥N類:天然氣(12T)

外觀尺寸偏差超過(guò)±5%的,視為重大偏差,按無(wú)效標(biāo)處理。

須提供第三方檢測(cè)報(bào)告原件加蓋公章,檢測(cè)報(bào)告包括產(chǎn)品材質(zhì)、不銹鋼板厚度等內(nèi)容。【若不提供樣品檢測(cè)報(bào)告,投標(biāo)單位在投標(biāo)文件內(nèi)需提供根據(jù)招標(biāo)文件技術(shù)要求的作書面承諾書加蓋公章(格式自擬)】

此設(shè)備更改后的參數(shù)內(nèi)容不影響各投標(biāo)單位投標(biāo)。

三、其他事項(xiàng):此次更正公告內(nèi)容不影響投標(biāo)單位的投標(biāo),因此開(kāi)標(biāo)時(shí)間按照原時(shí)間2019年5月22日上午10:00不變。其他參照原招標(biāo)文件不作調(diào)整。

采購(gòu)單位: 新昌縣禮泉小學(xué)

代理機(jī)構(gòu): 紹興正宇招標(biāo)代理有限公司

日 期: 2019年05月20日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

普定县| 秭归县| 稷山县| 龙口市| 特克斯县| 永定县| 鄄城县| 东阿县| 雷州市| 色达县| 楚雄市| 汝城县| 灵丘县| 儋州市| 肥西县| 莆田市| 西宁市| 曲沃县| 盐津县| 民乐县| 河北区| 兰西县| 嘉祥县| 松江区| 调兵山市| 冀州市| 红桥区| 扶风县| 德昌县| 镇平县| 浑源县| 小金县| 台州市| 贵德县| 大连市| 泰宁县| 潜山县| 大宁县| 恭城| 博客| 保亭|