| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-20 |
七臺河市兒童福利院廚房設備采購項目成交公告
發(fā)布時間:2019-05-20 15:23
采購單位:七臺河市兒童福利院
七臺河市兒童福利院廚房設備采購項目成交公告采購單位:七臺河市兒童福利院王女士 電話:0464-8298866項目名稱:七臺河市兒童福利院廚房設備采購項目項目編號:RDZB(ET)-20190514采購方式:詢價采購成交供應商:哈爾濱濱廚廚房設備有限公司成交金額:14000.00元 地址:哈爾濱市松北區(qū)學子街2288號太陽城小區(qū)G3號樓2單元8層2號采購代理機構:七臺河市瑞達招標代理有限公司地址:七臺河市桃山區(qū)七號公館5號商服聯(lián)系方式:18104649187七臺河市瑞達招標代理有限公司
2019年 05月20日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告